ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Ролевая игра "Пещера"


Ролевая игра "Пещера"

Сообщений 481 страница 510 из 924

481

[выслушав старца :) ]
Я оборотню уже все подробно говорил....ладно выбора у меня все равно нет....я приехал с экспедицией,мы иследовали пещеру...

Пещеру значит иследовали,так так очень интересно.Смотрит на жену,та кивает.Хм правду изрёк.Пожалуй отпустим тебя,видит как напряглись оборотни,но не сразу.Второй вопрос ты точно всё обортню рассказал иль помешал кто.В это время старушка охает.Так проверить это надо.Маришка приносит мелкие камешки.Шаман бросает их на пол,камешки образуют слово ложь.Так я и думал друзья помешали.Закрывает глаза и начинает раскачиваться.Так одна у духа в гостях,второй червей кормит,третью не вижу.А местный без сознания. Открывает глаза так что помочь то не кому.А соврал ты зря.Оборотни подходят и начинают щекотать пленника.Маришка чешет ступни,а оборотай начинает медлненно щекотать бока.К ним присоиденяються и шаман с щаманкой.Шаман посыпает порошком тело Дэна. Это усилит ощущения.

0

482

Как получилась - забавная. Что из этого вышло сейчас... Ну, что случилось - то случилось.
Что до волн... Наверное, можно все объяснить с точки зрения науки. Но не сразу, а когда наука до этого дойдет. Пока что вы называете это эзотерикой, ноэтикой и прочими неприличными словами. Но я предпочитаю проще, ибо много лет меня просто называли духом. Наверное, учитывая вашу мифологию, я он и есть.:)
У меня нет постоянного материального тела.

0

483

Ахахахахаххах!!! Ннахахахахах.....
[пытается вырваться но нечего не помогает]
Я не врахахахаххахаха!
Пожахахахаха! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

484

Наверное, можно все объяснить с точки зрения науки. Но не сразу, а когда наука до этого дойдет. Пока что вы называете это эзотерикой, ноэтикой и прочими неприличными словами. Но я предпочитаю проще, ибо много лет меня просто называли духом. Наверное, учитывая вашу мифологию, я он и есть.:)
У меня нет постоянного материального тела.

[спокойный голос духа и его вполне так человеческие рассуждения постепенно успокаивали Лену, разжигая нешуточное любопытство]

- Как же, нету! Что-то же колеблет воздух, когда ты говоришь! Причем ты бываешь от меня на разных расстояниях. Вот сейчас ты почти под потолком. А ну-ка... подойди поближе.))

[Лена вся внутренне собралась и напряглась, присев на корточки]

Отредактировано Elen (2010-11-15 22:31:09)

0

485

[Лена чувствует, как шаловливые пальцы бегают по ее бокам]

0

486

[не ожидав нападения, валится на пол, бьет руками по воздуху]

- Ай, ай! Нет! Не наааахахахаааа! Ойх! Я не щекотать просила, а подойти всего лишь! Ну перестань!))))

0

487

[с усмешкой] Да пойми ты, я во что угодно материализоваться могу! Лишь бы сил хватило, но этого у меня сейчас полно. Поэтому просто иннициировать звуковые колебания - то же звук - для меня проще простого. Тем более что [голос как бы перемещается из пространства в разум девушки] Этого и делать необязательно.:)

Отредактировано Snake (2010-11-15 22:40:02)

0

488

[трясет головой от не очень приятного ощущения чужого разума внутри, с минуту сидит молча]

- Я понялааааа... Тебя нет. Вообще нет!

[обращается к стенам грота]

- Никого тут нет, эй, слышите?!!!! Это какая-то геомагнитная аномалия пещеры заставляет человеческий мозг вытворять всякие чудеса. И обвал... и крысы...

[спешно собирает рюкзак]

-...и... даже щекотка. Ну да, я ее боюсь с детства, до жути боюсь! Вот и вылезли детские страхи в столь извращенной форме, что мне даже понравилось!

[срывается на крик]

- Эй, вы там, летучие мыши, мне понравилось!!! Кто еще не слышал?! Родник, дружище, ах да, крысы, милые существа, камешки - благородный известняк! Имеющий уши да услышит: МНЕ ПО-НРА-ВИ-ЛОСЬ!!!!

[выдохлась и села на землю]

- Вот так и сходят люди с ума... Так... Десять глубоких вдохов и выдохов...

[начинает считать]

0

489

Не сбейся со счета [голос снова раздавался как обычный звук]
Тут есть ты, и тут есть я. Хоть это и не укладывается в твоей голове.:)
Не бойся, не происходит ничего такого, что могло бы нарушить твое представление о мире. Ну, если только чуток его расширить.:)

0

490

[вставая с земли, говорит сама себе]

- Ничего, ничего, раздвоение личности - это не смертельно. Полноценный отдых, витаминчики там всякие. В конце концов я могу это контролировать. Просто не слушать его и все.

[направившись было к выходу из грота, резко останавливается]

- Кстати, а почему голос мужской? Блин... Вот что значит не иметь парня в 20 лет...

[решительно направляется к узкому лазу]

0

491

Кстати, из шкурника тебе не вылезти, учти.:)
Неопытный ты спелеолог.:) Даже не заметила что это не просто шкурник, а "щучка" - все камешки, и сверху, и снизу, наклонены в одну сторону. Так что сюда влезть - не проблема, а вот обратно - фигушки.:)))

0

492

[твердо решив не произносить больше ни слова]

"Угу, лаз не такой уж и узкий. Куртка довольно скользкая. Вылезу! А не заметила.. Ну что ж, я теперь видимо вообще больная на голову".

[протискивается в лаз, толкая перед собой рюкзак. Удается проползти метра полтора, потом цепляющаяся за стены одежда окончательно стопорит продвижение]

[вслух сама себе]

- Так... если ооочень медленно, по сантиметру, может и останусь жива. Часа за три вылезу.

0

493

Нет, ну какая же ты упрямая.:))
Ну, лезь, лезь...
[свет плавно гаснет.... Как и фонарь, в котором сели батарейки]

0

494

[через полчаса измученная вываливается обратно в грот, в темноте нашаривает в рюкзаке запасной "Дюраселл", щелкает выключателем, безуспешно]

"Только без паники. Если это делаю я, фонарь можно зажечь усилием воли".

[крепко зажмуривает глаза, сосредотачивается на фонаре, мысленно приказывая ему зажечься]

0

495

Смешная ты..:) Успокойся. Вроде нормально общались, и вдруг - истеричесикие крики и бежать. Чего с тобой, а? [снова появляется мягкий свет]

0

496

[открывает глаза, приказывает себе успокоиться]

- Нормально общались??? Ты меня видишь - я тебя нет...

[снимает порванную на спине куртку]

... ты можешь до меня дотронуться - я нет...

[снимает порванный на спине свитер]

... ты можешь вообще меня отсюда не выпустить...

[снимает разорванную на спине футболку]

... и расцарапал мне спину!

[сморщившись, касается глубокой царапины]

- Ай! Уй!

[решив кое-что, внимательно оглядывается, потом достает из рюкзака аптечку]

- Если ты и вправду настоящий, вот йод и вата, намажь мой порез!

[садится на лежак из травы, наклоняется в ожидании]

Отредактировано Elen (2010-11-16 22:43:07)

0

497

Ну, начнем с того, что ты - человек, а я - нет. :)

и расцарапал мне спину!

Здрасте-приехали! Я тебя не заставлял туда лезть.:)

вот йод и вата, намажь мой порез!

Будет больно. И останется шрам. Зачем такую красоту портить? Можно же и вот так
[девушка чувствует, словно ей на спину ложится большая, очень горячая ладонь. Боль исчезает]
Вот и все. Но шмотки свои сама зашивать будешь!:)))
[легкий тычок под ребра]

Отредактировано Snake (2010-11-16 08:19:09)

0

498

[приходит в себя] Что это было?.. Где я?.. Камни, пыль, тени... понятно, я в пещере [хватается за голову] Как же она меня приложила? Выстрел... [вспоминает ход событий] Надо встать... [поднимается, держась за голову] Зараза, мать ее! А где она? [осматривает пещеру с фонариком, натыкается на обгрызенные обрывки веревок] Это что же... сколько же я здесь? Так, стоп [вновь хватается за голову] Костей нет, крови нет, значит... значит, она ушла сама. Жаль, пощекотать ее не удалось... как следует... [вынимает статуэтку, всматривается, вновь меняются черты лица] Врешь... мне нужна голова [падает на колени] Блин, как же больно... [сосредотачивается] Хя, что же ты... Хотя все правильно, ты лишь инструмент... Надо звать Белиала - Властителя земли... [с трудом, но встает в полный рост, кладет статуэтку на пол пещеры, достает из-за голенища нож, берет его двумя руками, поднимает руки над головой, себе под нос] Не атамэ, но все же... кровь на нем есть... [в полный голос] Белиал, Основа земли, тебя призываю! Войди в эту вещь! [указывает острием ножа на Хя, вновь вздергивает руки] Поделись Твоей Силой, пусть поможет Она мне достигнуть Эрлик-Ширээ! Пусть пройду я этот путь туда и обратно без препятствий! Покажи мне все ценное, что будет у Эрлик-Ширээ! Дай мне Силу унести все, что я найду! Жертва Тебе да не минет Тебя! [напрягается, выпрямляется насколько это возможно, вскидывает руки с ножом к потолку пещеры] А пока - вот задаток! [режет ножом мизинец на левой руке, капает кровью на Хя, вновь вскидывается] Ах-х, хор-р-рошо [подергиваются губы, далее - сыто, удовлетворенно] Что значит - быть Мастером!))))) Ну что ж, а теперь... [достает карту, вглядывается] Так, значит, теперь через ход наружу, а там направо и до упора. Рюкзак придется оставить там... [задумывается, себе под нос] Ладно, рискнуть стоит - вроде бы других экспедиций не будет, значит, никто не сопрет. Там же оставляем обрез, топорик, второй нож убираем в другое голенище, и... вперед! А жертву... там, кажется, кто-то есть в лагере? [хищно усмехается] Да и в деревне много народу живет... Ну что ж, погнали наши заводских в сторону деревни! [подбирает обрез, вкладывает в чехол, надевает рюкзак, подходит к лазу, постепенно влезает в него]

Отредактировано Robert (2010-11-17 11:24:22)

0

499

- Ох! Не ну...

[прислушивается к своим ощущениям, осторожно ощупывает место, где была царапина]

- ... то, что ты не человек, это я давно поняла. Может ты и по воде ходить умеешь? Только не превращай воду в вино, тебе она может и не очень нужна, а я без нее через три дня тут окочурюсь.))

[подходит к роднику, с наслаждением отпивается]

- Фффуххх... Ладно, выпускать не хочешь? А зачем я тебе тут? У меня наверху столько дел!

[неспеша одевается]

- Витек этот, если очнется, искать меня будет. Не найдет, так у пещеры дождется, отомстит сто пудово. У нас в лагере еще девчонка осталась и парень. Им может тоже не поздоровиться. И статуэтка эта у него... Тоже та еще штучка! Неизвестно как его приплющит... Ребят, по-моему, уводить надо. И это... как тебя звать-то?

0

500

Зачем мне "ходить" если у меня нет материального воплощения? :)
А звать... Зови просто Дух, если хочешь. Имени у меня тоже нет за ненадобностью.

И статуэтка эта у него... Тоже та еще штучка! Неизвестно как его приплющит...

Н-да... Статуэтка - это проблема.... А ведь делалась она совершенно для иного.... И вот, такая цепь случайностей....

0

501

[после 20 мин щекотки]
Ахахахахп! Пхвакывваапааааха!!
[вдруг давится слюной]
Ахаха! Кхак,кхак...хахакхакхва.... :)

0

502

Н-да... Статуэтка - это проблема.... А ведь делалась она совершенно для иного.... И вот, такая цепь случайностей....

А для чего она делалась? Почему так странно действует на людей? Почему именно щекотка?

0

503

Ну, давно это было. Тысячи четыре лет назад, что ли... Или больше - не важно. Тогда мир медленно менялся.
Недалеко отсюда – километров 15-20 – встало на зимовку одно полукочевое племя. Достаточно богатое, достаточно сильное. И очень воинственное, надо сказать. Вот кумысом их не пои – дай повоевать, пограбить. Вождь там был такой… Вояка законченный просто.
И был в том племени колдун. Весьма, кстати, неплохой. Многое умел, действительно многое, тут ты можешь мне поверить. Умел он и в будущее заглядывать. Не детально, конечно, но в общих перспективах. И вот увидел он, что у племени два пути. Либо они весной снимаются и кочуют-воюют дальше, и тогда к осени столкнуться с другим племенем, и в итоге погибнут оба. Либо оседают, обосновываются – и тогда процветают еще сотни лет.
Колдун понимал, что надо склонить племя к оседлости, но как??? Заикнись об этом – и чары не помогут, снесут башку, и поминай, как звали. И решил он сделать хитрее. На зимовке времени у него хватало, и вот что он придумал…
Сделал статуэтку. Вот ту самую, хорошо тебе знакомую. И решил заколдовать ее так, что любой, кто бы коснулся ее, или провел бы рядом с ней достаточно времени, начинал ощущать тягу к оседлости, земледелию и прочему. Своими снами он хорошо умел управлять. Наложил он на статуэтку особые, впитывающие чары, поставил рядом со своей постелью и лег спать. Ну, перед этим, правда, с женой любовью занялся, на чары это не влияет. И приказал себе увидеть во сне свое племя оседлым. Статуэтка, по его замыслу, должна был впитать его желание. И приснилось ему все так, как он хотел. Утром он проснулся, и снова начал колдовать – запечатал впитанные чары, наложил новые – теперь статуэтка транслировала эти желания на всех окружающих. Сунул статуэтку за пазуху и пошел по своим делам.
Но одного он не знал в тот момент.
Его жена – очень, кстати, красивая женщина, по меркам того племени – очень любила щекотку. И всегда страстно желала, чтоб муж ее хоть немного пощекотал. А он к таким вещам был равнодушен – ну разве что за пятку потреплет, чтоб разбудить. И каждый раз, после занятий любовью она чуть не слезы глотала от нереализованного желания.
Понимаешь, к чему я веду? В ту ночь случилось то же самое, и когда колдун уснул, его жена еще долго мечтала, что когда-нибудь ее желание исполнится. И ее желание оказалось сильнее, чем сон мужа.
И вечером следующего дня колдун, увидев раздевающуюся жену, вдруг страшно захотел ее…. Да-да, именно пощекотать! Жена не могла поверить своему счастью…  Ммм, что у них за ночка была….. Ну да ладно, это было давно.:)
Утром колдун не долго размышлял, что случилось. Он был далеко не дурак, и быстро сопоставил факты и сделал выводы – понял, ЧТО теперь делает с людьми статуэтка. Посмеялся, глядя на счастливую жену, и решил, что в следующий раз повторит опыт поаккуратнее. А статуэтку эту, по весне выбросил в глубокую щель – как раз вот в эту пещеру.
Вот тебе и вся история ее появления.:)

Но это только первая часть...
Позже сюда пришло другое племя. И они решили сделать в пещере святилище... Урроды, блин.... Я тогда по миру гулял, а то бы я им тут вместо святилища массовое захоронение устроил. Короче, ИХНИЙ колдун - шизанутый долбоеб, знающий три с половиной заклинания - нашел статуэту. Почувствовал, что она начинена магией, ну и вбил себе в дурную голову, что нашел древний могучий артефакт, обладающий страшной силой, бла-бла-бла... Стал подчинять ее себе, зачем-то... Вызвал парочку темных духов - есть у меня такие "родственнички", если так можно выразиться... Толи кто-то из них туда вселился и застрял, то-ли еще что-то - я толком не знаю. Но когда я вернулся, статуэтка была именно в таком состоянии - кроме исходных свойств приобрела  еще и разрушительные... Того колдуна убили, племя настигли всяческие беды и в итоге они растворились...  среди хазар, кажется. Статуэтка осталась здесь - ей, кажется, это место тоже нравится, как и мне. До недавних пор все было спокойно, но вот теперь - сама видишь... Хотя, вроде как, остались какие-то обрывки легенд об этом месте и этой статуэтке. Может, от остатков того племени...
Кстати, я не уверен... Но мне кажется что этот уголовник - Виктор, да? - имеет какое-то отношение именно к темной стороне этой истории.

Отредактировано Snake (2010-12-03 23:15:48)

0

504

[слушает Духа с раскрытым ртом. Говорит с нескрываемым восхищением]

- Да ты просто историческая энциклопедия! Жаль, ссылочку в дипломной на тебя нельзя сделать. Но все равно, спасибо. Знаешь, Виктора остановить надо бы по уму. И статуэтку забрать. Он верит, что она его к абсолютной власти приведет, даст силу какую-то неведомую. А по-моему, он просто перережет уйму народа и сам в кутузку попадет. Но я понятия не имею, как это сделать? Может, подскажешь чего дельного? И ты так и не сказал: я-то тебе зачем?

0

505

Остановить....Ну, по мне так пусть катится куда хочет, и делает что хочет....

А зачем ты...
Дело в том, что из все вашей компании - включая Виктора и того голожопого придурка, что тебя тут позавчера напугал - ты мне кажешься наиболее разумной. И наиболее чистой. Ибо из вас всех только ты приехала сюда и полезла в пещеру из научного интереса. А значит, ты - первая, чью жизнь я хотел бы сохранить.
Ну, и просто ты очень красивая! ;)

0

506

Остановить....Ну, по мне так пусть катится куда хочет, и делает что хочет....

А зачем ты...
Дело в том, что из все вашей компании - включая Виктора и того голожопого придурка, что тебя тут позавчера напугал - ты мне кажешься наиболее разумной. И наиболее чистой. Ибо из вас всех только ты приехала сюда и полезла в пещеру из научного интереса. А значит, ты - первая, чью жизнь я хотел бы сохранить.
Ну, и просто ты очень красивая! ;)

Что значит, пусть катится??? Тебе что, не жалко людей? И он ведь вернется сюда. За этой силой, о которой мечтает.

[задорно]

- И потревожит твой покой.. тысячелетний.)))  Давай вместе его обезвредим? Ну помоги мне, а? А я тебе за это... ну хотя бы... ну вот чего ты хочешь?))

0

507

Ты меня умиляешь.:)
Не потревожит а развлечет, скорее.:) Много их тут было, искателей сокровищ, силы и приключений на свою задницу...

А что я могу хотеть от тебя? Да ничего, просто ты мне нравишься.:)))

0

508

[после 20 мин щекотки]
Ахахахахп! Пхвакывваапааааха!!
[вдруг давится слюной]
Ахаха! Кхак,кхак...хахакхакхва.... :)

Прекращают щекотать,старушка делает пас рукой дыхание востанавливаеться.
Ну ну молодой челоаек умереть от щекоточки вам не дадут.Дэну завязывают глаза,и он чуствует какой то запах и теряет сознание.Очухиаеться он от журчания ручья и пения птиц.Ласковый тёплый ветерок освежает тело.

0

509

А что я могу хотеть от тебя? Да ничего, просто ты мне нравишься.:)))

Нравлюсь??? Ну так сдалай доброе дело - помоги мне его остановить. Ты ведь все можешь! А не хочешь помогать, так хотя бы не мешай. Выпусти меня отсюда, я сама что-нить придумаю. А чтоб тебе тут не скучно было, дам наводку народу с биофака. Они тебя как новую форму жизни изучать приедут. :) ))))

0

510

[после 20 мин щекотки]
Ахахахахп! Пхвакывваапааааха!!
[вдруг давится слюной]
Ахаха! Кхак,кхак...хахакхакхва.... :)

Прекращают щекотать,старушка делает пас рукой дыхание востанавливаеться.
Ну ну молодой челоаек умереть от щекоточки вам не дадут.Дэну завязывают глаза,и он чуствует какой то запах и теряет сознание.Очухиаеться он от журчания ручья и пения птиц.Ласковый тёплый ветерок освежает тело.

[просыпается]
Где я ?
Зазвяжите меня! :lol:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Ролевая игра "Пещера"