ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Ролевая игра "Пещера"


Ролевая игра "Пещера"

Сообщений 511 страница 540 из 924

511

А что я могу хотеть от тебя? Да ничего, просто ты мне нравишься.:)))

Нравлюсь??? Ну так сдалай доброе дело - помоги мне его остановить. Ты ведь все можешь! А не хочешь помогать, так хотя бы не мешай. Выпусти меня отсюда, я сама что-нить придумаю. А чтоб тебе тут не скучно было, дам наводку народу с биофака. Они тебя как новую форму жизни изучать приедут. :) ))))

С студентам с БИОфака тут делать нечего... Скорее уж с богословского... Впрочем, нет - вслед за ними попы припрутся, а я их терпеть не могу... ИА если мне станет скучно - пойду гулять по свету. Мож чего нового узнаю.
Могу я многое, но все-же не все. и потом, я предпочитаю не вмешиваться в жизнь людей. Это меняет энергетику... причем не в лучшую сторону.
Остановить его я тебе помогу, но лишь потому, что статуэтка у него, а это совсем уж лишнее... И это мой косяк, прямо скажем...
Хотя я никому ничего не обязан, но у меня есть свои представления, о том, как должно быть, а как - нет.
Но пока - не торопись. Во первых, ты сейчас и километра не пройдешь - свалишься, а во вторых надо сначала понять, что он затеял.
Так что отдохни...
Да, кстати - не пугайся, я сейчас несколько раз материализуюсь и снова исчезну - это как зарядка. Возможно, мне скоро понадобится материальная оболочка...

0

512

Остановить его я тебе помогу, но лишь потому, что статуэтка у него, а это совсем уж лишнее... И это мой косяк, прямо скажем...

Здорово!  :)

Так что отдохни...

Да, ты прав, я с ног валюсь.

[укладывается на лежак, кладет руки под голову]

Да, кстати - не пугайся, я сейчас несколько раз материализуюсь и снова исчезну - это как зарядка. Возможно, мне скоро понадобится материальная оболочка...

Окей. Мне глаза закрыть?

[закрывает глаза и практически сразу засыпает]

0

513

[поняв что руки у него не связаны и снимает повязку]
Вау,что это за место)))
Как красиво!
[видит траву похожую не газон,ручеек,много всего зеленого]
Где я? Не в Рай ли я попал? :)

0

514

[вылезает в небольшую залу, осматривается]

0

515

[тяжело дышит, скидывает рюкзак, постепенно приходит в норму] Ну, наконец-то [достает карту, светит на нее фонариком, всматривается] Значит, здесь - Большой Камин. Неплохо)))) Не в моем, конечно, возрасте лазить по шкуродерам))))) но ради такого - можно и потерпеть. Перекусить бы чем... [прячет карту, хлопает себя по комбинезону, вспоминает, что сумка с провизией у Лены, мрачнеет] Ат зараза!  :angry: Мало того, что по башке мне настучала, так еще и жратву унесла! Ну ладно, земля, говорят, круглая... А если она в ментовку побежала? Не должна бы; да и куда? Она же тут ничего не знает [задумывается] Ну даже если... даже если... а кто что докажет? Документы у меня правильные, дома ничего такого нет... да и достать меня еще отсюда надо))))) Ладно, не о том. Судя по карте, этот Камин - отнорок; значит, туда не полезем... точно, вот он слева. А нам прямо... прямо... прямо... [передергивается всем телом, ладони и пальцы напрягаются, превращаются в подобие звериных лап, затем расслабляются; успокаивается, задумчиво] Эк тянет-то! Что же там такое? [закрывает глаза, примерно полминуты пытается настроиться на медитацию; резко вскакивает, глаза открыты и испуганы, быстро сует правую руку за голенище, выхватывает нож; почти одновременно - левую руку под комбинезон, вытаскивает Хя, крепко прижимает его к себе; прижимается спиной к стене, встает в стойку для ножевого боя; внимательно всматривается в окружающую пещеру, себе под нос] Ничего себе! Вот оно, первое испытание! Уж на что я много повидал... но это... кто же... понятно! Вон тот [показывает подбородком] это мой двойник - на операцию выделил Адольф. А вот этот... Адольф, собственной персоной!)))) Надо бы вам подкормиться)))) да я один тут. Какая жалость! А ну-ка... [вновь режет себе мизинец левой руки, капает кровью на Хя, затем выставляет левую руку вперед. Держит пару минут, поводя им по кругу, по часовой стрелке. Постепенно успокаивается] Ну, так и должно было быть [целует Хя, прячет его под комбинезон, убирает нож за голенище, достает из кармана катушку пластыря, отматывает немного, затем зубами отгрызает кусок, лепит на мизинец] Пойдем дальше. Осталось еще два... [надевает рюкзак, идет прямо]

Отредактировано Robert (2010-11-19 15:38:50)

0

516

[останавливается на полпути до Эрлик-Ширээ] Что такое? [внимательно осматривается по сторонам, луч фонаря высвечивает кости и черепа] Предшественники? [падает на колени, склоняет голову, дергается всем телом] Нет... не поддамся... Сила у меня... что же надо? что надо?... понял... пройду... [запевает оригинальную песню из "Генералов песчаных карьеров" ( http://biarmia.narod.ru/library/song/ge … arier.html ) , нещадно коверкая слова; постепенно распрямляется, отбивает такт в ладоши, движется в сторону Эрлик-Ширээ. В процессе движения постепенно начинает напоминать обезьяну, в перерывах между куплетами] Так... вот... оно... как... не... пускать... личность... вперед... зверь... впереди... я... пройду...

Отредактировано Robert (2010-11-20 00:09:26)

0

517

Н-да... А я еще на скуку жаловался... С этой гвардией не соскучишься.
Гм... А ведь уголовничек-го сейчас набредет на свиток. Ну, давай, дорогой, давай....

0

518

[просыпается, с минуту удивленно оглядываясь]

- Оооо... А я так надеялась, что это просто кошмарный сон...

[идет к роднику, умывается и пьет воду]

- Эй, Дух, ты здесь?! 

[прислушивается]

- Свалил. Ну и славненько! Если не объявится, стало быть это все же мое усталое воображение и пещерные газы образовали говорящую гремучую смесь... Ох, блин, жрать охота!

[вспоминает о маленькой брезентовой сумке с провизией]

- Иди сюда, малютка! И как это я тебя не потеряла по дороге?

[достает бутерброды и воду]

0

519

Приятного аппетита. Как спалось? :)

0

520

[от неожиданности вздрагивает и разливает воду на себя]

- Твою...

[разочарованно]

- Явился, не запылился... Я уже соскучалась. <_<

[чуть подумав]

- Где был-то? Выяснил что-нибудь про Виктора?

[отложив еду, серьезно]

- Послушай, Дух, я правда очень боюсь за своих. А вдруг он и правда найдет эту силу? Он ведь упертый как бык! Нам с ребятами надо убираться отсюда. Пожалуйста, помоги!

[встает, собирает вещи]

0

521

Найдет, куда ж он денется. Он щас такое там найдет... Никому мало не покажется, и ему самому - в первую очередь. Главное, чтоб он смог эту писанину прочесть.
Он даже не представляет, что ищет.

Но пока что сиди тут. Пока мы не знаем, как он себя поведет - действовать бессмысленно.
Что до твоих друзей - ну, ПОКА что им не грозит ничего такого, чего бы они не заслуживали.

0

522

[задохнувшись от возмущения]

- Ах, что вы говорите, господин справедливость!! Заслууууууживают... Может тебе за тыщу лет это не приходило в голову, но друзей нельзя в беде оставлять!

[решительно встает возле выхода, упирает руки в бока]

- Немедленно выпусти меня!

0

523

Ну, мне далеко не 1000 лет. А куда как поболее.... Если в моем случае вообще можно говорить о возрасте.
А вообще, вы тут все ТАКОЙ трепки заслуживаете, если объективно. Один привык, что папочкины деньги все его проблемы решают, другой спер где-то пистолет и решил что Бога за бороду схватил. Девочка привыкла что ей за пухлые губки и длинные ножки все на блюдечке принесут. ТЫ тоже хороша - тщательнее компанию выбирать надо, когда в экспедицию идешь. Хоть бы одного опытного человека с собой взяли.

0

524

[через плечо, не оборачиваясь]

- Ну извини, мы... ну по крайней мере я... ехали сюда за фотографиями, опытом спусков и за эпосом аборигенов. Мы и подумать не могли, что здесь такие энергии шалят, от которых люди  сходят с ума и стреляются. <_< И Михаил был достаточно опытен. Если б не эта статуэтка...

[поворачивается, садится на пол в позу лотоса, закрывает глаза, считает до десяти]

- Кстати, если хочешь, чтобы я не сдохла тут от скуки, ожидая твоего высшего позволения покинуть апартаменты, и не завоняла на всю пещеру... ты собирался материализоваться. Я вся внимание. Хотя... это невозможно, закон сохранения в отдельно взятой пещере никто не отменит. :P

0

525

Опытен? Это он тебе сказал? Меньше слушай всяких трепачей.

Материализоватья я могу, только зачем? А скуку можно и разогнать. Хоть на меня магия статуэтки и не действует, но почему бы не воспользоваться ее рецептом?;)

0

526

Опытен? Это он тебе сказал? Меньше слушай всяких трепачей.

- Эй, вообще-то о мертвых либо хорошо, либо никак.

А скуку можно и разогнать. Хоть на меня магия статуэтки и не действует, но почему бы не воспользоваться ее рецептом?;)

Застрелишься?

[радостно]

- Я хочу это видеть!!! :P

0

527

- Эй, вообще-то о мертвых либо хорошо, либо никак.

Не понимаю я этого. Если он трепач - то что, умерев, он перестал им быть, что ли?

Застрелишься?

Зачем же.:) да и не родилась еще та пуля... А ты вот сейчас довыступаешься.:)))
Ну-ка, признавайся - где больше всего щекотки боишься?

Отредактировано Snake (2010-11-20 22:49:17)

0

528

[выходит в предбанник залы с Эрлик-Ширээ]

0

529

А ты вот сейчас довыступаешься.:)))
Ну-ка, признавайся - где больше всего щекотки боишься?

- О, нет!

[инстинктивно подбирает ноги под себя]

- Ты не можешь быть таким жестоким! Я буду визжать и устрою обвал!)))

0

530

Тут обвал невозможен. Все абсолютно монолитно.
Кстати, ты что-то там по законы сохранения говорила? Вот смотри - ботинок на тебе уже нет!:)

0

531

[оглядывается по сторонам, распрямляется] О-о-о, свет! Я дошел! [идет, устало шаркая ногами, что-то цепляет носком сапога, слышится шорох, предмет отлетает в сторону] Что такое? [наклоняется, начинает осматривать пол, видит нечто, напоминающее тряпку, наклоняется, поднимает] Что это? Кто здесь был? [оглядывается по сторонам, чуть наклонясь]Вроде чисто... [подносит предмет к глазам] Тряпка? [перебирает пальцами материал] Да еще из пергамента? Значит, свиток... Откуда здесь такое? [всматривается] Да тут еще и что-то написано...

0

532

[в ужасе вскакивает, не веря своим глазам, на всякий случай ощупывает ногу в носке]

"Черт! Что у меня с мозгами? Куда подевалась обувь?"

[испуганно оглядываясь по сторонам]

- Эй, Дух, перестань мне голову морочить! Галлюцинации твоя специальность?

0

533

[продолжает рассматривать свиток] Непонятно... Впрочем, попробуем... Раз уж Белиал меня сюда привел, пусть он и поможет мне понять, что там написано [садится на пол, поджимает ноги, напевает "Люди прокляли спятивший Рим...", начинает раскачиваться в такт песне. Проходит 2 - 3 минуты] А! Енохианский язык! Посмотрим... [вглядывается в свиток, бормочет под нос, мешает русские слова с монгольскими] Неясно... неясно... аныяк уруг... волосы... нар... принесет свет в Оваа... неясно... смерть и кровь отступят... веселье и смех придут... мангус... эки-дир мангус... Ширээ оживет... встретишь зверя-помощника... Ну что ж, может, и за это чего-то дадут [аккуратно сворачивает свиток, прячет его под комбинезон, принюхивается] Странный запах... Откуда тут кошки? [всматривается в угол пещеры, наклоняет голову в поклоне, далее тон голоса напоминает разговор скалы... если бы скала умела говорить] Лютый брат! Ты пришел помочь мне? Я ждал тебя, и ты пришел [вытягивает левую руку, достает нож из-за правого голенища, режет ножом поперек ладони, протягивает руку ладонью вверх] Прими этот дар, лютый брат мой, и помоги мне преодолеть последнее препятствие, выйти к Оваа и увидеть Эрлик-Ширээ! [кровь постепенно исчезает с ладони, рана затягивается] Четирдим, лютый брат мой! [встает с пола пещеры, распрямляется] Мой хутуг поможет тебе [двигается вперед, внимательно глядя по сторонам, время от времени режет ножом воздух, перекидывая его то прямым, то обратным хватом, выходит на середину пещеры]

Отредактировано Robert (2010-11-20 23:53:05)

0

534

[в ужасе вскакивает, не веря своим глазам, на всякий случай ощупывает ногу в носке]

"Черт! Что у меня с мозгами? Куда подевалась обувь?"

[испуганно оглядываясь по сторонам]

- Эй, Дух, перестань мне голову морочить! Галлюцинации твоя специальность?

Неа. Моя специальность - в ближайшие несколько минут - наказание одной дерзкой девчонки.
[Лена чувствует щекотку подмышками]

0

535

- Ииииииииииииииййй!

[взвизгивает, начинает плясать на месте, пытаясь избавиться от невидимых рук]

- Перестаааааааааань! Айхихихихи! Хвааааахх...

0

536

Вот будешь знать, как старшим дерзить!
[щекотка перемещается на живот]

0

537

[начинает хлопать себя по животу, отряхивая невидимые пальцы]

- Ну перестааааахахахань! Ай! Ай! Ой!

[оступается и валится на спину]

- Хахахахахаааааааа! Убирааааайссьхахахахахаха!

[заходится смехом, отбивается руками и ногами]

- Ну хвааааах... Пусти же ты!

[когда пальцы исчезают, внезапно понимает, что ей начинает нравиться, а по телу разливается блаженное тепло]

- Все-все, лежачего не бьют!))))

0

538

А тебя никто и не бьет. А вот так...
[теперь настал черед бедер]

0

539

- Аааауууу! Ооооох! Нет!

[перекатывается пару раз, извалявшись в пыли]

- Не смей так бесцеремонно меня лапать!

[румянец заливает щеки девушки, а эти щекотные пальцы начинают не на шутку заводить ее. Лена решает, что самое время изобразить обиду]

- Ах ты, призрак оперы... Думаешь, если живешь тут тыщу лет, тебе все можно?! Щас как кинусь чем-нибудь! :angry:

0

540

Ну кинься. Все равно промажешь.:)))
[снова подмышки, но теперь еще и шея]

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Ролевая игра "Пещера"