ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Ролевая игра "Пещера"


Ролевая игра "Пещера"

Сообщений 31 страница 60 из 924

31

-Позвольте осквернить ваше общество своим присутствием и провести вас по этой чудесной пещере.

[удивленно смотрит на выросшего из-под земли пацана]

- О, то общаться не хотел, то в экскурсоводы напрашивается! Ну ладно, Сусанин, показывай свои владения!

0

32

[недоверяюши смотрит на оборванца]
А ты нас точно проведеш?
А то потом доведеш до середины и исчезнеш.....

0

33

- Не, он плату за выход возьмет!)))))

0

34

Засунув под мышку какую-то палку с вырезаными символами, так же интелегентно выпалил.
-Пройдёмте за мной. Эта зауряднейшая пещера была бы просто дыркой в земле. если бы не одно но. В самой глубокой части пещеры есть вырезаный в скале храм неизвестной цивилизации. Среди вас есть историки?

Отредактировано Teen (2010-10-15 20:39:02)

0

35

-Послушай, безымянный герой войны, самая глубокая часть - это километра три? У нас три часа светлого времени осталось. Я не собираюсь заблудиться в лабиринте с севшим фонариком. Давай по-быстренькому рассказывай свою страшилку, в которую никто все равно не поверит, и пошли, посмотрим, что тут за грунт и какое снаряжение понадобится завтра.

- Тьфу-ты!!!!!!!

[брезгливо шарахается от пролетевшей мимо летучей мыши]

0

36

-О нет, нет! Вот, мы уже пришли!
Предлагает свернуть с главного в соседний коридор. Мы попадаем в не большой за площадью, но неимоверно высокий пещерный храм. Вообще-о весь храм сделан из глины. Но в самом центре, как будто на алтаре стоит какая-то фигурка  неизвестного существа с поросячьим пятачком, высеченая из чёрного камня .
-Вот! Никто не знает, что это. Материал тоже не известен. Потрогайте! На ощуп он напоминает губку.

0

37

Элен, забирай фигурку - мы её потом на ибэе продадим :lol: . (обращаясь к "Сусанину") Она ведь ничья, правда?

0

38

[оглядывается] вау а здесь красиво
не заблудится бы.......

0

39

-Да пожалуста! Мне то она зачем.
Когда все уходят, громко смеётся и принимается во весь голос петь "Личаківське танго"
После слов "Всюди брате глуляй, Гродик, Клепарів!" начинает петь "Яблочко".
При єтом танцует, что-то похожее на чечётку и махает палкой.

0

40

[заинтересованно] какая странная фигурка. Интересно скок за нее дадут?

0

41

- Подождите меня!

[быстро делает фотографии странного "храма"]

какая странная фигурка. Интересно скок за нее дадут?

Нисколько. Выкини этот новодел, пока не испачкался. Чувак сказал "Никто не знает, что это". Стало быть, ее уже исследовали до нас, а раз принесли обратно, значит никому не сгодилась.

[без особого интереса осматривает глиняные своды]

- Никогда не видела такой безвкусицы! Для туристов могли бы и понатуральнее сделать.
Эй, Миш, погодь, не уходи! Глянь-ка карту, воооон тот поворот куда ведет? Может туда завтра наведаемся?

0

42

Эй, Миш, погодь, не уходи! Глянь-ка карту, воооон тот поворот куда ведет? Может туда завтра наведаемся?

(разглядывая карту) Там какая-то длинная галерея, а потом большой зал. Давай завтра с него и начнём.

0

43

Давайте к палаткам пойдем [смотря на часы] поздно уже
Завтра лучше пораньше встанем

0

44

[выходя из пещеры]

- Ух, ты, насколько тут теплее! Завтра надо одеться получше. А сейчас давайте по дороге сучков наберем костер поддержать. Миш, командуй, как ночью дежурить будем? Тут, наверняка, не только двуногие ходят.

0

45

[собирая сучки] здесь двуногих тоже стоит опасаться
а то придет какойнибудь шаман [смотрит на оборванца] типо этого оборванца и зарежит ночью

0

46

Думаю, логично, если дежурить сегодня будет Арирари - всё равно от страха перед двуногими пол ночи спать не будет :lol: .

0

47

{берет фонарик,попить} да давайте я буду дежурить

0

48

[закончив готовить свою палатку ко сну, выглядывает наружу, ежится]

- Ден, ты буди нас сразу, если что. И костер поддерживай, не засни.

0

49

обязательно[трет глаза] если не засну))

0

50

[Залезает в палатку к Лене]
-Господи,мы же только приехали и уже излазили пещеру,а я еще и локоть содрала об скалу,посмотри[Показывает Лене]!Ну что за жизнь одни расстройства в ней...
[Улеглась и мгновенно заснула]

Отредактировано Дафна (2010-10-16 17:49:35)

0

51

[с завистью смотрит на уснувшую Дашу]

"Вот ведь... А мне чёт не спится. Вся на нервах, как всегда перед новой пещерой. И мысли всякие в голову полезли на ночь. И зачем я этих статей о пропавших студентах начиталась перед поездкой?"

[забирается в спальный мешок с головой]

0

52

Свернувшись в спальном мешке мгновенно засыпает, как младенец.

0

53

[слушает музыку,оглядывается по сторонам]
спать охото

0

54

-спите спите. через неделю друг друга до смерти защекочете.
(наблюдает издалека)

Отредактировано Teen (2010-10-17 20:05:03)

0

55

-Ну вот!Минус один дерьмовый день!)Даша сладко потянулась и толкнула Лену в бок.
-Вставай,юный исследователь,я же знаю пещера так и манит тебя!Вперед, к открытиям!)

0

56

[просыпается на подстилке около потухшего костра]
О утро уже))
Вставайте!!!
Чем раньше пойдем в пещеру тем лучше!!!

0

57

[вылезает из палатки, покусанная комарами. Видит заспанного Дена и потухший костер]

- Я так и знала. Мужчины... Завтра сама буду дежурить!

[берет полотенце и зубную щетку, направляется к реке]

- Толкните кто-нить Мишаню, если его там комары целиком не сожрали...

0

58

[приходит в палатку Миши]
Вставай! Утро уже!!

0

59

Чо вы меня в такую рань разбудили! Мне такой сон снился :rolleyes: . (закуривает и уходит к ручью умываться)

0

60

[собирается взять щетку и пойти умываться но вдруг видет рысь выходящую из пещеры]
Народ смотри рысь!!!!!

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Ролевая игра "Пещера"