ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Ролевая игра "Пещера"


Ролевая игра "Пещера"

Сообщений 571 страница 600 из 924

571

[когда прошло обездвижение]
Уф....никогда больше в пещеры не поеду....
[плетется к лагерю]

0

572

[видит Эрлик-Ширээ]

Отредактировано Robert (2010-11-23 22:58:05)

0

573

[садится на выступающий камень, убирает нож за голенище, гладит рукой воздух] Спасибо за помощь, лютый брат мой! Иди в Бескрайний Лес! Пусть твоя добыча будет легкой и жирной! И не забудь меня - если получится, я приду туда... [задумывается, постепенно начинает говорить]

А чего я хочу? Богатство, деньги, власть, Сила... А так ли это надо? [с придыханием] Степь, Великая Степь, Ночная Степь, Великое Синее Небо... Здесь даже и время течет по-другому! [оскаливается, скрючивает пальцы, вскидывает голову вверх] ВЫ!!! ЕВРОПЕЙЦЫ!!! ВЫ ДАЖЕ И ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТЕ, как же здесь хорошо!!! Такая тишина... как будто никого не было... и нет... и не будет... [снижает тон до шепота] А не к этому ли я всегда стремился? Чтобы - тишина, и не надо никого ждать, и не надо ничего хотеть... И чтобы отвечать только за себя... Оборотень с Облачком Тумана встретились среди Ночной Степи... [вновь оскаливается, рычит] Но-очь, Сте-епь, по-олная  Луна-а! [обмякает, встает на четвереньки, подползает к Эрлик-Ширээ] Помоги мне, Эрлик! Светлые не могут этого, так помоги мне Ты! Пусть сбудутся мои самые сокровенные мечты, пусть стану я Хранителем Степи, пусть минует меня металл, пусть Степь откроет мне свои тайны, пусть Степные травы будут шептать мне вслед "Возвращайся с победой", пусть Сила моя не иссякнет во мне, пусть огонь гуляет по домам "покорителей Степи", пусть буду я жить, пока существует Великая Степь! ДА БУДЕТ ТАК!!! [обмякает, распластывается перед Эрлик-Ширээ, через несколько минут собирается] Что? Нужна жертва? [тянется за голенище, рука бессильно падает] Не это? А что? [напряженно вслушивается, шевелит губами, затем повторяет вслух] Пусть девушка кончит? Буду стремиться... [распрямляется, встает с колен] Ну что ж, Эрлик сказал свое слово. Будем действовать [кланяется в пояс Ширээ, разворачивается к нему спиной, уходит в сторону хода]

0

574

[продолжает несильно отбиваться от горячего плотного воздуха, постепенно сменяющего щекотные быстрые пальцы и обволакивающего тело. Понимает, что частое дыхание выдает ее желание с головой. Говорит шепотом]

- ... прекрати... хватит, слышишь... пусти же меня...

0

575

[немного отдохнув,попил,нашел запасной фонарь и отправился в пещеру]
Так попытка номер два...надо было сначала фонарь брать,вот я дурак....
[задумывается о произошетшем]
А я же умер...тогда в пещере...а эти шаманы и оборотни меня воскресили.... <_<

0

576

[продолжает несильно отбиваться от горячего плотного воздуха, постепенно сменяющего щекотные быстрые пальцы и обволакивающего тело. Понимает, что частое дыхание выдает ее желание с головой. Говорит шепотом]

- ... прекрати... хватит, слышишь... пусти же меня...

[шепотом]
Я и не держу тебя. Ты сама уходить не хочешь... Разве нет?

0

577

[от возбуждения девушку начинает бить мелкая дрожь]

"Боже, какой голос! Как бы мне хотелось заглянуть тебе в глаза!"

- ... наверное...

[теплые струи воздуха становятся настолько плотными, что их можно обхватить руками]

0

578

У тебя будет такой шанс...
Но разве ты сейчас хочешь открывать глаза?

0

579

[начинает тихо постанывать]

-... если б ты был человеком...

0

580

-... если б ты был человеком...

Ну что ж...
[свет исчезает...]

0

581

[добрался до того места где умер]
Ни капли крови...здесь лужа была!
Куда она делась....
[идет дальше,вдруг в далеке слышит чьи то громкие  шаги, выключает фонарь и прячется в глубокой впадине между камнями]

0

582

[девушка ощутила вдруг невесомость, будто большие сильные руки обхватили ее, приподняв над землей и убрав гравитацию. "Так, наверное, чувствуют себя космонавты", - на мгновение мелькнуло в голове. Потом появилось то едва заметное ощущение, когда в твоем мозгу возникает кто-то другой.]

0

583

Нет... Космонавтам такого не дано...

0

584

[Теперь этот другой уже был не только в голове. Он был во всем теле. Она была одновременно собой и кем-то другим... Он продолжал что-то шептать, но она ни слова не понимала, настолько сильно колотилось сердце, настолько шумно бежала кровь по жилам, настолько разум был затуманен бешеным, ни с чем не сравнимым желанием. Ее тело извивалось в такт какой-то неземной пляске. Через какое-то время вообще не осталось ни собственных мыслей, ни тела, одни мечущиеся, визжащие на пределе эмоции... А потом время остановилось...]

[Лена открыла глаза. Она лежала на матраце из травы, одежда была на ней, а пещера как прежде светилась тусклым светом. Видимо, она довольно долго проспала, поскольку отлежала руку. Но в остальном чувствовала себя на все сто. Не было ни усталости, ни голода, ни тревоги. Никогда ей не было так хорошо. Она подумала:]

"Может, мне приснилось все?.. И Дух, и... Может, это все-таки магнитная аномалия? Хм... Даже если так, это чрезвычайно приятная аномалия". )))))))

Отредактировано Elen (2010-11-24 20:15:17)

0

585

Виктор вылез из шкуродера, подобрал рюкзак и теперь шел по основному проходу пещеры. Как ни странно, теперь он выглядел значительно лучше, чем до общения с Эрлик-Ширээ. Лицо стало прежним, из глаз ушла болезненная задумчивость, движения нормализовались... Но у него обострились чувства. В темноте он, конечно, видеть не стал, но вот слышать и обонять у него стало получаться значительно лучше.

[останавливается, прислушивается, далее до указания - все слова мысленно] Что такое? Шорох? Кто-то есть? [принюхивается] А, это Дэн... Чаще надо мыться, чаще))))) [вновь принюхивается, идет медленно, поворачивается к отнорку, ныряет в него, вытаскивает Дэна за шиворот куртки в основной коридор, наклоняется к нему. Далее - вслух] Вот ты где! И чего тебе в лагере не сиделось? Впрочем, это уже неважно. Вставай и пошли со мной. Ты мне пригодишься [неприятно улыбается] Иди впереди меня и читай вслух какой-нибудь стих, какой знаешь. Читай его не останавливаясь; дочитаешь - начинай сначала. Понял? [достает из рюкзака чехол с обрезом, вынимает обрез, заряжает его сигнальным патроном, засовывает обрез назад в чехол, прикрепляет чехол к поясу и ноге]

0

586

[радостно]
О Виктор здравствуй
Ей зачем за шиворот больно....
А где Лена???
Не хочу не какой стих читать....

0

587

[радостно]
О Виктор здравствуй
Ей зачем за шиворот больно....
А где Лена???
Не хочу не какой стих читать....

[тяжело вздыхает, достает обрез, взводит курок, наводит обрез на Дэна] Видит Небо, я этого не хочу. Но тебе придется сделать то, что я сказал. http://tickler.1bb.ru/html/emoticons/girl_devil.gif В противном случае - а также, если попытаешься сбежать - я тебя просто застрелю  :angry: И брошу прямо здесь. А так ты получишь шанс выйти на поверхность. Выбирай, но осторожно  :ph34r: Считаю до пяти. Раз... два... три...

Отредактировано Robert (2010-12-02 23:40:25)

0

588

[радостно]
О Виктор здравствуй
Ей зачем за шиворот больно....
А где Лена???
Не хочу не какой стих читать....

[тяжело вздыхает, достает обрез, взводит курок, наводит на Дэна] Видит Небо, я этого не хочу. Но тебе придется сделать то, что я сказал. ]<!--emo&:)8-->http://tickler.1bb.ru/html/emoticons/girl_devil.gif<!--endemo--> В противном случае - а также, если попытаешься сбежать - я тебя просто застрелю  :angry: И брошу прямо здесь. А так ты получишь шанс выйти на поверхность. Выбирай, но осторожно  :ph34r: Считаю до пяти. Раз... два... три...

Ладно ладно убедил....

0

589

[опускает обрез] Ну и отлично ;))) Итак, устроим конкурс чтецов))))) Какие стихи знаешь? [видя невооруженным глазом мыслительный процесс на лице Дэна, насмешливо] Ну, хотя бы песня любимая есть? Вот ее и читай - громко и четко. Иди впереди меня и читай, не останавливаясь. Если не буду слышать твой голос более трех секунд - стреляю без предупреждения, так что в твоих интересах не останавливаться.

И вот еще что... Если кого увидишь впереди - резко замолкай и падай. Падай и отползай вбок, в любой отнорок или просто прижимайся к стене. Останешься жив. Ну, пошли! [вновь вскидывает обрез, недвусмысленно машет стволом]

0

590

[задумчево]
Таак песни.....какие песни....щас секунду вспомню....
[вспоминает]
Когда туман растаял и проныла луна со смены не вернулась молодая жена,вода отравится погаснеть свет утихнет звук,к тебе я больше не вернусь такой теперь я друг,
Уходим уходим ухидим наступят временна по чище,бьется родная места забывая, Владивосток две тыщи......

0

591

Хорошо, ритмично  :P Продолжай в том же духе [уходят в сторону Каньона, http://tickler.1bb.ru/index.php?showtop … amp;st=360 ]

0

592

[уныло]
Хорошо....щас следущую...
Мы умели танцевать босиком в разбитом стекле,умели плавать в соляной кислоте и ходить по тонкому льду,в своем родном Катманду(проигрыш)чистили спиртом пещевод,ходили с пьяну на войну и не дождавшись победного конца возрашались по утру в свою родную Катманду.....

0

593

О, "Крематорий" пошел!  Класс! :D А чего-нибудь из ранней "Арии" знаешь? [громко напевает] "Прощай, Норфолк, За честь короны мы умрем..." Ну или хотя бы из "Сектора Газа"? Как по мне, здесь самое время это спеть... [снова громко напевает] "Было хорошо, было так легко, но на шею бросили аркан..." )))))))))))

Отредактировано Robert (2010-12-02 21:31:55)

0

594

И Арию и Сектор газа,особено любимая песня сельский туалет...а у Арии- Беспечный ангел

0

595

И Арию и Сектор газа,особенно любимая песня сельский туалет...а у Арии- Беспечный ангел

[продолжают идти по коридору пещеры] Так пой свою любимую, дружище!)))))) Только громко напевай - про ангела-то я знаю, лепшего кореша моего, Димона, любимая песня))))))) а вот про сельский туалет... это увы, не в курсе  :D

А то, знаешь, был такой анекдот: пьяный в ресторане подходит к оркестру, сует деньги старшему и говорит: Давай мою любимую! Старший спрашивает:А какую? Пьяный: Давай Песню китайских парашютистов! Старший в непонятках: А ты мотив напой! Пьяный напрягся, выдает: Лица желтые над городом кружатся  :lol:

Так что пой, какую из них хочешь - только громко, и внятно слова выговаривай!))))))))))

0

596

Там правда мат...ну да ладно....
(жесткий рок)
Она сидела на толчке и кругозор свой повышала и читая не заметила что балка затрещала под ней но тетка увлеклась романом она дергаясь читала от вирбрации такой доска держатся перестала и настал момент ужасный что доска плять вся прогнулась,затрешала,провалилась,тетка с шумом писданулась,прям в дерьмо бошкою в низ,вот такой судьбы каприз,лиш ноги из дерьма торчали,бабу крупно обламали
    (припев под жесткий рок)
Сельский туалет и лучше кайфа нет чем сельский туалет стоит в саду сверкает отражая солнца свет
(и еще раз этот припев)
Продолжать?

0

597

Там правда мат...ну да ладно....
(жесткий рок)
Она сидела на толчке
и кругозор свой повышала
и читая не заметила что балка затрещала под ней
но тетка увлеклась романом она дергаясь читала
от вибрации такой доска держатся перестала
и настал момент ужасный что доска плять вся прогнулась,
затрешала,провалилась,тетка с шумом писданулась,
прям в дерьмо бошкою вниз,вот такой судьбы каприз,
лишь ноги из дерьма торчали, бабу крупно обломали
    (припев под жесткий рок)
Туалет и лучше кайфа нет
Чем новыйй туалет стоит в саду сверкает отражая солнца свет
(и еще раз этот припев)
Продолжать?

Да не глядя, братское сердце :)))))))))))))) Уж чего-чего, а мата я наслушался в свое время... ;)))) Главное, не останавливайся. А если делаешь паузу, чтобы выбрать мелодию, так и говори - новая песня! :))))))

[прислушивается] А ну-ка, помолчи! Сейчас я спою, а ты двигайся вперед...

[запевает на мотив "Крутится, вертится шар голубой..."]
С первой получки я ЗиС закупил,
Целый червонец от счастья пропил,
Сел за баранку, нажал я на газ -
Стрелка спидометра юркнула в пас.

Только я выехал за поворот -
Кузов рассыпался, ёб*** в рот,
В пятом цилиндре погасли свечИ,
Масло замерзло, хоть ху*** толчи

Влез под машину, развел я костёр -
Ёбн** цилиндр, взорвался мотор,
Мыши ебу** вокруг колеса,
Нах*** мне сдалась такая езда!

Отредактировано Robert (2010-12-03 00:46:48)

0

598

Хехе))))
Ладно щас спою....
Вечером на лавочке парочка сидит слышен звон (забыл чего)
Вся деревня спит,Вань о чем ты думаеш,Мань о чем и ты,ох какие пошлые у тебя мечты....кх,кхм
Виктор может чем другим позанимаемся?

0

599

Хехе))))
Виктор может чем другим позанимаемся?

Запомни, ласковый  :lol: к гомосексуализму я скептически отношусь  :P а спиртного у тебя нет. Так что... [видит оборачивающегося Дэна, недвусмысленно покачивает обрезом] двигайся вперед, и напой-ка мне про туман...  :rolleyes:

Отредактировано Robert (2010-12-02 23:43:29)

0

600

[напившись воды из родника, неуверенно подходит к выходу из грота]

- Так, если делать это медленно, очень медленно, и аккуратно... часа через два я смогу вылезти отсюда.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Ролевая игра "Пещера"