ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Ролевая игра "Пещера"


Ролевая игра "Пещера"

Сообщений 601 страница 630 из 924

601

Э, слышь, ты чего замолчал? Считаю до трех, потом стреляю!  :angry: Ну-ка пой! "Было хорошо, было так легко..." Раз... два...

0

602

[напившись воды из родника, неуверенно подходит к выходу из грота]

- Так, если делать это медленно, очень медленно, и аккуратно... часа через два я смогу вылезти отсюда.

Не вылезешь и через два дня. Проверялось. На многих. :)
[голос шел не "из ниоткуда", а точно из-за спины девушки]

Отредактировано Snake (2010-12-03 22:42:19)

0

603

[вздрагивает от неожиданности и резко обрачивается]

0

604

Э, слышь, ты чего замолчал? Считаю до трех, потом стреляю!  :angry: Ну-ка пой! "Было хорошо, было так легко..." Раз... два...

Стой!
Не надо!
[вспоминает песни]
Вот....
(забыл начало,но короче песня Трофима про Алешку)

0

605

[вздрагивает от неожиданности и резко обрачивается]

[И видит... человека. На первый взгляд. Вроде как мужчина среднего сложения, в чем одет - неясно... Вообще, как будто из ветра. Только лицо отчетливо видно. И смеющиеся глаза.]
Не торопись. Так все равно ТАК не выйдешь. Иди сюда, решим, что с твоими друзьями делать... И с врагами - тоже.

Отредактировано Snake (2010-12-03 22:17:24)

0

606

[облизывает пересохшие вдруг губы. "...так... спокойствие, только спокойствие... я верю в законы сохранения... но и глазам своим я пока верю. Ладно, потом разберемся с физикой...
Медленно подходит к материализовавшемуся Духу.]

- Знаешь, я с трудом уже понимаю кто мне враг, а кто друг... Одно знаю, статуэтка содержит в с себе огромную силу. Я видела глаза Виктора, когда он ее взял в руки. И хорошего в них мало. Надо забрать ее у него, пока он не наделал делов...

Отредактировано Elen (2010-12-04 14:21:18)

0

607

Само собой. Чего так побледнела-то?:)
Ладно, давай-ка выберемся наружу, а там посмотрим, что можно сделать с это публикой. Иди-ка сюда...
[обнимает Лену за плечи. Вокруг них образуется вихрь....]

0

608

[это было не страшно, но настолько необычно, что адреналиновая волна все равно неприятно прокатилась по спине. Ноги Лены оторвались от земли и она испытала знакомое уже ощущение невесомости. Стены пещеры завращались вокруг с бешеной скоростью, оставляя двух парящих существ  в центре вихря. Голова у девушки все же закружилась и пришлось на минуту закрыть глаза. Открыла она их от резкого толчка, будто кто-то рывком поставил ее на землю. Присмотревшись, она узнала Зал Форум, что в ста метрах от Каньона. Вихря не было, но рядом по-прежнему стоял мужчина, одетый в ветер. Лена посмотрела в эти смеющиеся и очень живые глаза]

- ... только не рассказывай мне как ты это делаешь, ладно?

[ей показалось, что вдалеке слышатся голоса]

Отредактировано Elen (2010-12-04 18:04:55)

0

609

[Дэн идет впереди, напевает что-то типа "К нам в колхоз пришла подмога - Из райцентра петушки, Чтоб помочь нам с картошкой управиться..." Виктор за ним, не опуская обреза, глядя вперед, готовый стрелять при малейшем ненужном движении со стороны Дэна; прислушивается] Дэн, стой и помолчи! Что это за шорох? [останавливается, прищуривается] Да там еще и свет... [подходит к стоящему Дэну, на ходу убирает обрез в чехол, наклоняется, выхватывает нож из-за голенища, обхватывает Дэна за шею левой рукой, задирая ему голову, приставляет Дэну к горлу лезвие ножа, шепотом на ухо Дэну] Иди вперед, но медленно и мелким шагом. Не бойся, если не будешь дергаться - отпущу [выходят в Зал Форум, фонарь Виктора освещает стоящую пару]

Оп-паньки, какие люди! [нехорошо улыбается] Лен, ну что ж ты так... Я все понимаю; как это в классике - "был неправ, вспылил, готов загладить, искупить" :))))) [двигаются, постепенно подходят ближе]

0

610

[Свет исчезает. Фонарь Виктора тоже гаснет.]
Ленка, блин, не могла помолчать? Ладно, я тоже хорош, не туда надо было выходить....
[Снова возникает вихрь, девушка с мужчиной исчезают, а в пещере начинают с шумом сыпаться мелкие камни и пыль.]

0

611

Ах ты, блин горелый!  :angry: [отпускает Дэна, толкает его вперед] Беги, если жить хочешь! [приседает, оглядывается, засовывает нож за голенище] Влево! Влево, тункель! Там свет! Там выход! [удаляются в сторону выхода]

0

612

Ах ты, блин горелый!  :angry: [отпускает Дэна, толкает его вперед] Беги, если жить хочешь! [приседает, оглядывается, засовывает нож за голенище] Влево! Влево, тункель! Там свет! Там выход! [удаляются в сторону выхода]

[со всей силы бежит,Виктор отстал,воспользавшись этим,выбевжав из пещеры,бежит на право (там много дорожек в горы,он сварачивает на одну из них,и несется(теперь его не видно)

0

613

[Вихрь исчезает, Лена со своим спутником оказываются на вершине небольшого холма, среди высокого кустарника]
Ну, теперь ты все видела. В следующий раз не думай так громко, а то нас еще куда занесет...
Смотри: вооон там вход в пещеру. Вон ваш лагерь. Да не высовывайся!

0

614

[всматривается вдаль, видит выбегающего из пещеры Дэна, говорит громким шепотом]

- Послушай, Дух, мне показалось или у Виктора был нож? В смысле, он угрожал Дэну! А вдруг он взял его в заложники? И признаков Дашки в лагере не видно. Я боюсь... послушай, нужно что-то сделать...

[видит выбегающего из пещеры Виктора]

- Надо проследить за ним! И куда это Дэн рванул? Еще нарвется на своих "оборотней"!

0

615

Сиди тихо!  Меня они не услышат, а вот тебя могут, в принципе... Хотя далеко, и ветер, с их стороны.
Жди. Дай событиям развиваться, как они хотят - иногда это лучший выход.

0

616

Виктор на полусогнутых выбежал из пещеры. Отбежал подальше, остановился, отдышался, отряхнул волосы от камней и пыли. Правда, получилось плохо, но все-таки - хоть в глаза ничего не полетит, и то хлеб.

Направившись в сторону лагеря туристов, Виктор начал обдумывать сложившуюся ситуацию. "Дэн сбежал... впрочем, пусть. Толку-то все равно от него было мало... Итак, приоритеты? Номер раз - Лена. Надо искать, надо защекотать, надо выполнить требование Эрлик-Ширээ. Номер два - тот мужик с Леной. Странный какой-то деятель... одежда вся переливается, тела не видно; в научной фантастике такое было описано - силовое поле. Либо маскировочная накидка (это уже фэнтези). В принципе, все может быть... Может, и наши такой комбез разработали... а если нет? Если... гость оттуда?"

Виктор остановился, передернулся. "Боец или призрак? Да ты параноик, милый  :P если выбираешь из таких вариантов. Им обоим тут нечего делать... хотя почему обоим? В пещере есть Сила - это раз. Был бы это боец - он меня бы положил на раз, вместе с Дэном... а может, и Лену бы прихватил - это два. По одному бойцы в таких случаях не ходят - это три. Значит, призрак? А что ему здесь охранять? И почему он не помешал мне, когда я лез к Эрлик-Ширээ?"

Виктор помотал головой, пошел дальше. "Что-то я глубоко залез. Ладно, подумаем об этом на досуге. Пока же - так: я жив. Мне необходимо поймать Лену и защекотать ее, чтобы кончила. Иначе Эрлик-Ширээ не исполнит мое желание. Но Лена находится под покровительством потусторонних сил - причем, не факт, что Темных. А иначе - почему бы просто не отдать ее мне? Или не вызвать меня на бой? Но уж никак не исчезать с ней. А если это и был вызов? Типа - вот она, у меня, и что ты будешь делать? В любом случае - надо найти Лену. Где искать? Полагаю, в лагере будет лучше всего."

Виктор свернул к лагерю, подошел к кострищу, прислушался. "Тишина... Даже храпа не слышно ;))))) Значит, Даша ушла... как и Дэн... Ну что ж, так даже лучше". Присмотрелся к палаткам. "Какая же из этих палаток женская?" [вспоминает тот вечер, когда он пришел в лагерь, расположение людей у костра, прикидывает] Пожалуй, вот эта, фиолетовая. Значит, залезем туда и будем ждать. За вещами она так и так придет. А даже если и не придет - все равно побежит через лагерь. Правда [нахмуривается] если призрак перенес ее куда-то еще, ждать мне придется долго))))) Ладно, подождем до заката. Если ничего не произойдет - ухожу домой и там буду собираться". [забирается в выбранную палатку, находит в вещах веревку, готовит петли, прячется за рюкзаками]

Отредактировано Robert (2010-12-06 13:03:14)

0

617

[видит, как Виктор, шатаясь и мотая головой, приближается к лагерю, как шарит по палаткам, как забирается в девчачью, возится там некоторое время, потом затихает]

- Смотри, Дух, он кажись там заснул... А может, он ранен? Я пойду посмотрю, ладно? Может, найду эту статуэтку...

[вопросительно смотрит на Духа]

Отредактировано Elen (2010-12-08 19:22:45)

0

618

Иди... Не буду мешать. Но учти - ты видела на что он способен.

0

619

[гордо]

- Смотри и учись! И не вздумай вмешиваться!)))))

[оставляет вещи в кустарнике, осторожно спускается вниз с холма, по пути к лагерю периодически оглядывается, бормочет про себя]

- Знаю я эту фишку. Магические штуки нельзя забрать силой. Иначе ты, дорогой Дух, сдедал бы это давно. Что тебе какой-то человечишко? А может, она и не нужна тебе?... Так или иначе заберу ее у Витька, и отдам тебе, чтоб ты ее закопал поглубже. Магия это или радиация, но на людей все одно действует плохо...

[подходит  к лагерю, еще раз воровато оглядывается, буквально подкрадывается к палатке, в которую вполз Виктор, очень осторожно заглядывает внутрь. Виктор вроде спит]

0

620

[слышит шорох шагов по камешкам, дыхание... а вот и тень упала на лицо - кто-то заглядывает в палатку; мысленно, легкая медитация] "Я без сознания, мое тело расслаблено, мои мысли пусты, я безопасен, как младенец..."

0

621

[Стараясь двигаться бесшумно, заползает в палатку. Посапывающий Виктор весь пыльный от камнепада явно не сильно ранен. Размышляет:]

"Интересно, чего это он вырубился, крови вроде не видно..."

[тихонько толкает его в бок, готовясь отпрыгнуть в любой момент]

0

622

[продолжает медитировать на тему: "Я швабра-швабра-швабра, а вовсе и не спец" (с) И. Деревянко ;)))))]

Отредактировано Robert (2010-12-12 18:05:04)

0

623

[принимается медленно вытягивать нож из ножен, висящих у него на поясе]

0

624

[хватает ее за руку, резко перекатывается на живот - Лена летит через Виктора, сильно ударяется спиной об землю, ногами сшибает плохо закрепленную палатку, та отлетает в сторону. От удара у Лены перехватывает дыхание, на пару секунд - но Виктор уже сидит на ней верхом, в руках веревка, в глазах пляшут смешинки ;))) Он быстро перехватывает руки Лены, вздергивает их вверх у нее над головой, перехватывает веревкой, затягивает. Лена бьется, извиваясь всем телом, пытаясь вырваться. Виктор без труда удерживает худощавое девичье тело, зажав его коленями. Откидывается назад, подхватывает одну ногу, притягивает ее к рукам веревкой, повторяет тот же трюк со второй ногой. Затягивает узел, встает, картинно вытирает пот со лба] Ну вот, давно пора было. [смотрит на дергающуюся Лену, улыбается - самым милым образом, даже ямочки на щеках появились] Лен, ты чего? :))))))) Мы же с тобой еще не закончили нашу милую беседу :))))))) Хотя... ты уж прости, я тогда в пещере чушь понес...  :red:

0

625

- Знаю я эту фишку. Магические штуки нельзя забрать силой. Иначе ты, дорогой Дух, сдедал бы это давно. Что тебе какой-то человечишко? А может, она и не нужна тебе?... Так или иначе заберу ее у Витька, и отдам тебе, чтоб ты ее закопал поглубже. Магия это или радиация, но на людей все одно действует плохо...

Ох уж это преславутая женская логика... все-то она знает, про все-то он в курсе... Хотя еще вчера...
Ладно, девочка, давай.... Проявляй свои способности.

0

626

[резко выпрямляется и оказывается сидящей со связанными вместе руками и ногами. Говорит язвительно]

- Быстро ты оклемался. Статуэточка помогает, да? Или потерял ее уже?

[непрерывно выкручивается из веревок]

0

627

[видит из далека Лену зашедшую в палатку за Виктором,видит как палатки отлетает]
так что то там нетак....надо Лене помоч...
[бежит к палатке со всех ног]

0

628

[видит из далека Лену зашедшую в палатку за Виктором,видит как палатки отлетает]
так что то там нетак....надо Лене помоч...
[бежит к палатке со всех ног]

0

629

[прислушивается, слышит топот ног] Ат какое дело!  <_< Ланселотов развелось, скоро по улице из-за них не пройдешь... [встает, разворачивается, выхватывает обрез, прицеливается, кричит] А ну, стоять! :angry: [Дэн останавливается как вкопанный] А теперь выполняй мои команды! http://tickler.1bb.ru/html/emoticons/girl_devil.gif Хоть немного отступишь - стреляю! Развернулся ко мне спиной, встал на колени, руки за голову, уперся лбом в землю! [Лене] Не суетись и не пытайся убежать :)))) Кстати [качает головой] из этих петель не вырвешься, так что не рви свою кожу))))))) [Дэну] Шевелись, ошибка природы!)))))))))) [Дэн поспешно выполняет команды] [Лене] Отдохни пока, а я подготовлю все, что нужно... [подходит к Дэну, связывает ему руки и ноги в одну связку за спиной, поднимает его с земли, вскидывает на плечо] Куда ж ты лезешь, мальчик))))))) Вот ты сам - сидишь, тискаешь подругу, а тут кто-то мчится к вам на всех парах, и явно не за тем, чтобы купить вам мороженое)))))))) [несет Дэна в сторону от лагеря, тот извивается, Виктор тычет его кулаком в бок] Как бы ты себя повел? Наверное, так же, как и я. Так что... извини, уважаемый, придется тебе пока полежать [оглядывается по сторонам] вот здесь [видит несколько высоких камней, стоящих эллипсом; внутри эллипса - углубление в земле, в нем растут кусты] Полежи пока, подумай о жизни)))))) только чур не подглядывать))))))))) [задумывается] Рот тебе, что ли, заткнуть? А вдруг задохнешься? Ладно, оставлю так. Но имей в виду - будешь орать, какой-нибудь зверь прибежит, или я рассержусь))))))) Уж не знаю, что хуже))))))) [подходит к камням, сгружает Дэна в кусты] Вот так. А когда я к тебе подойду, ты уж подумай, что сказать)))))))))) [уходит к лагерю]

[придя в лагерь, видит Лену, пытающуюся удрать, сидя на... пятой точке)))))) укоризненно, с нарочитым акцентом] Ай, дэвущк, какой у тэбэ харощий зубы!)))))) Толко знаищь - это тэбэ здэс не паможит, да-а?)))))))) [без труда ловит Елену, вскидывает ее на плечо, относит ее назад, к палатке, нагибается, стелет "коврик туриста" на землю, кладет на него Лену] Лежи уж... попрыгунья))))))))))))) [достает нож из ножен на поясе, начинает аккуратно разрезать одежду на Лене; видя ее попытки вырваться] Лежи, сказал! Я не хочу тебя резать, но если неудачно повернешься... [Лена затихает; дорезает одежду, снимает с Лены кроссовки и носки, прячет нож в ножны, отходит в сторону, откровенно любуется] А вот теперь отвечу по всем пунктам))))))) Оклемался быстро, поскольку обвал был... так себе))))))) Статуэтка... да, помогла, только не та, о которой ты говоришь. Скорее, много статуэток))))))))) и все они мне помогли и помогают)))))))))))))))))) А Хя - со мной... пока. Когда я закончу начатое, я положу ее у Эрлик-Ширээ... или оставлю где-нибудь - она все равно вернется в пещеру.

Отредактировано Robert (2010-12-09 07:57:15)

0

630

[понимает что сопротивление бесполезно и раслабляется]
[после того как Дена положили в кусты, аначинает бешено орать]
Помогите!!!!!!!! ААА!!!! Убивают!!!!

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Ролевая игра "Пещера"