ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Ролевая игра "Пещера"


Ролевая игра "Пещера"

Сообщений 631 страница 660 из 924

631

:angry: Блин, достал! [подбирает с земли остатки разрезанной куртки Лены, бежит к кустам, на ходу сворачивая тряпки в комок, перевязывая их в узлы; подбегает к кустам, загоняет комок тряпок в орущий рот ;))) затем перевязывает кляп остатками веревки, затягивает узел на затылке Дэна, утирает пот] Скажи спасибо, что не пристрелил  B) [возвращается к Лене] Так о чем бишь я?..))))) Ах да, о нашей беседе в пещере. Не скрою, она доставила мне меньше удовольствия, чем я рассчитывал :))))) однако ее можно продолжить)))))))) [проводит ногтем большого пальца по задорно торчащей вверх ступне Лены]))))))

0

632

[с разочированием]
Чертов Виктор....чтоб он провалился...

0

633

[дергается, переворачиваясь опять на пятую точку, старается говорить уверенно]

- А ты в курсе, мил человек, что за это бывает?!

[продолжает выкручиваться из веревок]

- У меня вот уже кожа на руках стерта... до крови. Ссадина на коленке. И свидетель в кустах. Сто тридцать первой попахивает. И статуэтки в суде не засчитываются! :angry:

0

634

[вздыхает] Ну что ж, будем решать проблемы в порядке поступления :)))) Кровь и ссадины - не страшно, есть мазь, на травах, заживет все в два дня. А свидетель... зря ты про него напомнила  :angry: [отходит к кустам, на ходу доставая нож из-за голенища, отсутствует несколько минут; из кустов слышно протяжное мычание Дэна, затем стон, затем... какой-то странный булькающий звук; возится в кустах, затем возвращается, на ходу вытирая нож остатками куртки Лены; подходит к Лене, обращается к ней] Ну, вот как-то так. И запомни - ты виновата в его смерти! Не напомнила бы, я бы его отпустил... потом. А вот теперь - позабавимся! ;))))))

0

635

[издав последний стон помирает]
[видит себя сверху,видит все что происходит]

0

636

Виктор обходит вокруг ерзающей на подстилке Лены, откровенно любуясь ей: нежная даже на вид кожа, покрытая легким загаром; длинные ступни, аккуратные пальчики с педикюром и перламутровым лаком; стройные ноги, приятная крутизна бедер, переходящая в нечто, столь же приятное с вида, но закрытое кружевными трусиками; изящная талия, аккуратный животик - явно от тренажерного зала, едва выступающие ребра; две очаровательные выпуклости, прикрытые бюстье (впрочем, не так уж и много там было прикрыто ;)))) ) ; длинная шея, аккуратная голова, лицо... впрочем, в данный момент "красивым", "привлекательным" или даже просто "миловидным" его сложно было назвать  :lol: "Искаженное гневом" - так было бы правильнее  :D

0

637

[Наблюдая за происходящим]
Тааак! Минус еще один балбес. Гм, что характерно - просто убил, без принесения в жертву. Становится все интереснее.

0

638

Виктор смотрел вовсю - и не мог насмотреться: тело, стройное тело, гармоничное тело, и эту гармонию не могли испортить даже веревки и петли, наоборот - заставляя Лену напрягать мышцы в тщетных попыток высвободиться, тем самым они подчеркивали гармонию линий этого тела. Двигаясь по часовой стрелке вокруг Лены, Виктор видел, как она пытается следить за ним, как сдувает со лба челку, падающую ей на глаза; слышал ее дыхание - даже дыхание гармонировало с ее движениями. В общем, все было предельно гармонично и выстроено в едином стиле.

И эту красоту он собрался исказить, заставить биться в судорогах сначала смеха, а потом страсти? Этот аккуратный ротик с розовыми губами должен был дергаться в хихикании, хохоте, стонах? Это прекрасное тело, эти стройные ноги должны будут дергаться в разные стороны, вырываться из его крепких, сильных, напряженных пальцев? Уворачиваться от них и подручных средств? Прижиматься к подстилке в тщетном желании скрыть самые-самые-самые щекотливые местечки?

ДА! Черт возьми, все должно было быть именно так - и так будет!  :lol:

Виктор огляделся по сторонам, нашел взглядом кустики травы с былинками, наклонился, нарвал пучок и принялся составлять "икебану" :))))) мягкие травинки в центр, твердые былинки - по бокам. Впрочем, пару-тройку былинок он воткнул в середину букета.

Подойдя к Лене, Виктор легким движением руки опрокинул ее на спину и провел получившимся букетом по ступне - сначала слегка, затем с нажимом.

Отредактировано Robert (2010-12-09 22:59:07)

0

639

- Ай, черт бы тебя побрал!

[зло глядя на Виктора, косять на кусты, где сидел Дэн]

- Ну ты и урод! Знаешь, ты видимо и правда ужасный человек. Но понимаешь, вот мне почему-то не страшно! НЕ СТРА-ШНО! Передо мной жалкий трус, который в детстве, наверное, мучил животных.

[пытается ногой лягнуть обидчика]

Отредактировано Elen (2010-12-09 23:04:30)

0

640

[недоуменно] А почему тебе должно быть страшно?  :blink: Я этого не добиваюсь. Ты же перечислила проблемы - я их решил. Ладно, чего уж там. Пора переходить к делу  :D [начинает щекотать букетом лицо Лены]

0

641

[морщится и отфыркивается]

- Прекрати, это не смешно! Я ненавижу щекотку!

0

642

[туманно] Один умный человек как-то сказал: "От ненависти до любви - один шаг..." ;)))) [переводит букет на шею]

0

643

[инстинктивно прыскает со смеху и зажимается]

- Не надо, сказала же!

0

644

[сладко жмурится] Как это не надо? Это же надо! ;))) [цокает языком; делит букет на две части, садится на корточки, начинает щекотать тело Лены двумя руками: начинает с боков, постепенно букеты переходят на живот]  :P

Отредактировано Robert (2010-12-10 19:45:00)

0

645

[взвизгивает и пытается уползти]

- Аааааай! Убери эту солому, хваааатит же!

[с ужасом понимает, что ей НЕ неприятно]

0

646

[перехватывает Лену, валит ее на "подстилку туриста"] Чем же солома?))))) Такие себе "дикие травы"  :P [напевает из "Мельницы": "Позабыв Золотую Орду, Пестрый грохот равнины Китайской - Змей крылатый в пустынном саду, Часто прятался в полночью майской"; переводит букеты на ноги: бедра, колени, особенно подколенные чашечки. Как и раньше - то гладит, то крутит, то втыкает (но мягко, мягко!)]

0

647

[некоторое время терпит, но услышав песню, не выдерживает и закатывается в смехе. Чувствует, что не может остановиться и щекотка становится просто нестерпимой]

- Ну же... хвах... хватит... гад ты... перестааааааань!)))

[визжит и пытается уползти, но ослабевше тело не слушается]

Отредактировано Elen (2010-12-12 08:07:17)

0

648

[не обращая внимание на выкрики Лены, пробивающиеся сквозь смех, продолжает петь и щекотать] "Я красавиц, таких лебедей С белизною такою молочной, Не встречал никогда и нигде - Ни в заморской стране, ни в восточной..." [переходит на ступни; водит букетами по ним, сначала прямыми линиями, потом зигзагами; затем уделяет внимание пальцам ног - то водит "букетами" по ним, то крутит "букетами" на одном месте, то, раздвигая пальцы ног пальцами рук :)))) вводит "букеты" между ними; слышит заливистый смех, умиротворенно улыбается]

0

649

[не в силах больше смеяться, начинает выть сквозь зубы. Из последних сил пытается вырвать ножки из цепких ручонок]

- Вииииитькаааааа! Я больше не могуууууу! Пожал... ох... ну хва... ну что ж ты... остань!!!

[решает пойти на хитрость]

- Я сейчас описаюсь!))))))))))

Отредактировано Elen (2010-12-12 08:07:03)

0

650

Что ж у тебя, трусов запасных нет?  :lol: Переоденешься... потом... если захочешь ;))))))) А что у нас осталось нетронутым?))))) [переходит на ноги; ямочки под коленками, бедра - особенно их внутренняя сторона))) ; букеты летают от щиколоток к коленям, от коленей к тазу ;)) и обратно; крутятся, раскручивая и закручивая спираль; мягко прикасаются и жестко втыкаются; руки Виктора - как у вдохновенного дирижера, лицо - радостное, светящееся]

0

651

[через десять минут тело девушки раскраснелось и начало гореть от мягких колющих прикосновений травинок. Оно ощущало уже скорее не щекотку, а электрические разряды, от которых вздрагивало тело и ускорялся ток крови. Она так устала сопротивляться, что решила чуть-чуть расслабиться и отдохнуть, может этот тиран ослабит свой натиск? Напрасно она так решила. Обмякшее тело стало вдруг втрое чувствительнее, так что пришлось завизжать от совершенно невыносимой щекотки. "Черт, этот маньяк защекочет меня насмерть!"]

- Ууууууууйдиииихихихи!!! Пустьхихихихи меня!!!

[на эту "просьбу" щекотка только усилилась. Ей казалось, что травинки просто летают по телу, что у Виктора не две, а как минимум десять рук, и в каждой щекотный пушистый комок. И все так и норовят залезть между ног, вызывая приступ то ли хохота, то ли стона. Краешком сознания Лена вдруг поняла, что заводится, и никакой это не ветер вовсе, а намокшие трусики холодят тело. Безмерно удивляясь своей реакции, она продолжала без особого энтузиазма бороться с обидчиком, периодически взвизгивая, когда становилось совсем уж невмоготу]

- Ииииииииииуу! Все! Все! Хааааатит! Все что хочешь, перестань только!

0

652

Так-так... Все в порядке вещей...
Но вот труп надо убрать. Блин, вот ни в чем на людей нельзя положится... Давай, Михал Потапыч... Блин, ты минимум через час будешь.... А что делать - без вариантов, топай, жду.

Отредактировано Snake (2010-12-12 23:24:14)

0

653

[видит сверху Лену вижащую от смеха,Виктора безжалостно щекочущего Лену]
Хм...ладно полетаю пещеру посмотрю...

0

654

[видит медленно расползающееся на трусиках Лены мокрое пятно] А журчания-то не слышно... ;)))) Значит, пришло время  :rolleyes: [откладывает букет из правой руки на камни, левой продолжает щекотать, правую запускает за голенище, достает нож и аккуратно режет бретельки бюстье и вспарывает нитки между его чашечками; подождав, пока от неистовых движений тела Лены откроется ее прекрасная, упругая даже на вид грудь с задорно торчащими крепкими сосками, вновь берет букет в правую руку и нежными касаниями начинает щекотать открывающиеся взгляду просторы :)))) по той же методе, что и все остальные части тела Лены]

Отредактировано Robert (2010-12-13 07:26:55)

0

655

[разгорячившись окончательно, не в силах больше бороться со своим организмом, начинает мелко дрожать и постанывать. "За сегодняшний день это уже второй раз, когда кто-то щекотчет мне грудь! С ума можно сойти! Чего он добивается?". Начинает снова вырываться]

- Послушай, ты, садист! это невыносимо... Хочешь трахнуть, так трахай, чего мучаешь?!

[быстрые умелые штрихи по соскам заставили ее уже почти выть от возбуждения. Тем не менее это было совсем не то, что она испытала в пещере. Теплые обволакивающие прикосновения Духа проникали в самое нутро, подчиняли тело и разум какой-то безумной пляске страсти, не оставляя в голове мыслей о сопротивлении, лишь желание отдаваться снова и снова. А настырные ласки опытного Виктора вызывали желание против желания, когда мозг кричит "нет", но не в силах совладать с тем, кто живет между ног, устает и уступает простому животному "хочу"]

- Ну... давай же...

[дыхание девушки стало  частым и прерывистым]

0

656

- Хочешь? Отлично! :))))))

Не снижая темпа, Виктор вновь освобождает правую руку от букета, расстегивает лямки на комбинезоне, и тот падает ему на ноги. Берется за промежность трусиков и в такт неистовым движениям Лены вздергивает их до уровня ее щиколоток. Затем приспускает черные в рябинку "семейники")))))) обнажает своего напрягшегося (и достаточно крупного)))) ) "красноголового богатыря")))) обхватывает левым локтевым сгибом Ленину ногу, подтягивает Лену к себе и входит в нее. Двигаясь с Леной в такт - абсолютно гармонично  :rolleyes: - вновь перехватывает букет правой рукой и, не оставляя в покое соски, начинает щекотать клитор и ту часть "цветка лотоса"))))) которая оказывается доступна во время слияния Лены и Виктора.

0

657

[не много полюбовавшись на свой труп,решил посмотреть что происходит в палатке...]
Ооо :o
Что там началось!
Пожалуй полюбуюсь....)))

0

658

Это длилось на удивление недолго. Разгоряченная влажная плоть обхватила такую же горящую и жаждущую. Обхватила и заскользила по ней, наслаждаясь смешением соков, желая получить от нее как можно больше.  Поймав внезапно его взгляд, Лена увидела в нем не человека, не зверя, а кого-то... потустороннего. Он смотрел на нее сквозь глаза Виктора, и не давал отвести взгляда. Эта тварь, что сидела в его черепной коробке, медленно и сильно... сосала из нее энергию. Возбуждение нарасло до предела. Эта тварь ее хочет, и получит. И она ничего не сможет сделать. Прошла всего пара минут "бешеной скачки" и... то ли щекотка так распалила девушку, то ли действительно влияло некое магическое присутствие, но ее лоно разорвал оргазм, и она, невольно изогнувшись, вытолкнула мужчину из себя.
Никогда с ней такого не бывало! Нет, она, конечно, не могла похвастать большим количеством оргазмов в своей еще юной жизни, но как бы там ни было, Лена была твердо уверена, что кончает все тело, включая мозг. Но на этот раз бомбочка разорвалась точняком в районе влагалища и там же и потухла.

0

659

Виктор осел на землю, сложившись, как перочинный нож. Прошло около минуты. Наконец он зашевелился. В голове было... нет, не пусто, а спокойно. "Отец-Небо наверху, Мать-Земля внизу, Великая Степь посредине" - промелькнуло в мыслях. Опираясь на трясущиеся руки, Виктор встал на четвереньки. "Авах (делать)... амгтай (вкусно)... анд нэхэр (помощник)..." - услышал Виктор. Он помотал головой, думая, что это просто шум в ушах, но нет. Его внезапно окатило холодом. Он передернулся, напрягся. "Эрлик-Ширээ, ты доволен?" По телу побежало тепло. "би iiгээр (я здесь)... би амар (я готов)... аврал (помощь)... зориг (сила духа)...  гуйланчлах (просить)" Ощущая тепло - и не только солнечное - и чувствуя, как он постепенно становится связан незримыми нитями со всем, что его окружает, Виктор открыл глаза и посмотрел на Лену. Та лежала в той же позе, как он ее оставил, с открытыми глазами, повернув голову набок и пристально глядя на него. Виктор вдруг смутился и поспешно начал натягивать трусы.

0

660

[на ухо Лене]
Ой, а чего это вы тут делаете?

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Ролевая игра "Пещера"