ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Ролевая игра "Пещера"


Ролевая игра "Пещера"

Сообщений 901 страница 924 из 924

901

В глазах девушки плясали ведьминские огоньки. Она была довольна результатом ничуть не меньше Сергея и готова была сразу же продолжить, но логика требовала дать мужчине передышку. Поэтому она притворно надула губки:

- Ууууу... Так быстро.... Я еще не наигралась.  <_<

Лена медленно протянула руку и стала поглаживать его живот, проводя в одну сторону пальцами, в другую ноготками.

0

902

Сергей, не открывая глаз,  несколько раз тяжело вздохнул... В голове стоял приятный туман... Потом он сквозь него почувствовал, как Лена щекочет ему живот. Вот ведь хулиганка... Не наигралась она...  - подумал он, невольно улыбаясь.
Одной рукой он прижал к своему животу ладонь девушки, а пальцы другой нырнули ей подмышку.

0

903

Лена взвизгнула, отпрыгнула. Потом озорно глянула и вскарабкалась на полок Сергея, оседлав мужчину чуть выше колен.

- Позволь мне еще чуть-чуть... не шевелись... :))) - она гладила его живот, рисовала круги вокруг его пупка, чувствуя кончиками пальцев эту дрожь, что зарождалась внутри сильных мышц, эту борьбу воли и слабости, терпения и страсти...

0

904

Легко сказать - не шевелись! Хотя...
Руки мужчины добрались до груди девушки...

0

905

... но поначалу не очень отвлекали ее от исследования его живота и боков. Она выяснила, что на животе сильнее всего действует вибрирующий буравчик из пяти пальцев одновременно, а бока лучше легонько царапать ноготками, там, почти на спине. :) )) Надо отдать должное железной выдержке участкового, ибо щекотно ему было, и порой сильно щекотно, но выдавала его лишь широкая улыбка, стиснутые зубы да подрагивания мышц. А вот Лену давно покинули остатки выдержки, терпения, да и стеснения, чего уж... Да и зачем они нужны, если держишь в руках такое чудо - сурового мужчину, тающего от твоей щекотки!

- Оу, ну говорю ж, не шевелись... - от ласк Сергея у нее сбилось дыхание, она нехотя изогнулась, безуспешно пытаясь стряхнуть его руки.  - А то ж я тебя!... :)  - ее пальчики метнулись ему в пах.

0

906

Сергей непроизвольно засмеялся, и его тело рефлекторно изогнулось, пытаясь спастись от щекотки.
- Ах ты... Раз-ха-ха-бойница! А вот если я... - он не смог договорить, захлебнувшись смехом.
С трудом взяв тело под контроль, он протянул руку к ногам  Лены. Снова сжал ее ногу над коленом, потом еще несколько раз, поднимаясь выше. Сквозь путающиеся от безумных ощущений мыслей, мелькнуло - интересно, а она ТАМ боится щекотки? Его мальцы скользнули меж ее бедер...

0

907

Теперь настал черед Лены хохотать, взвизгивать, подпрыгивать и размахивать руками, ибо так невыносимо щекотно не было еще никогда. Она даже не знала, что настолько боится щекотки в интимном месте! Остатки разума отказывались генерировать мысли о спасении.

- Хватит, хватит, перерыв! - девушка перехватила его руки и, не найдя лучшего места, положила их опять себе на грудь. - Дай передохнуть! :)  - она наклонилась к Сергею и нежно клюнула его в губы.

0

908

Сергей, весьма довольный произведенным эффектом, сильно, но нежно сжал груди Лены, а затем обнял ее за шею и уложил на себя. Они слились в игривом поцелуе. Одной рукой мужчина гладил спину девушки, а вторая путешествовала от ее упругой ягодицы до подколенной ямки, и обратно, вызывая у Лены легкие смешки и подергивания.

0

909

Такая невероятная смесь щекотки и возбуждения вновь породила в ней игривые мысли. Руки медленно забрались в его подмышки и пальцы начали свой щекотливый танец. Поскольку эффект был исчезающе мал, она нехотя оторвалась от его губ и переместилась к уху. 

- Прекрати щекотаться :) , - прошептала девушка. Ее язык скользнул прямо к нему в ухо.

0

910

Сергей закрыл глаза от удовольствия. Но щекотать девушку не прекратил - наоборот, его рука переместилась с ее спины в подмышку. Мужчина чуть-чуть шевелил пальцами - чтобы Лене было щекотно, но не слишком сильно. Учащенное дыхание, смешки и пофыркивания около его уха красноречиво говорили о произведенном эффекте.
Он сжал ладонью ее ягодицу.

0

911

Девушка почувствовала, таким путем все быстро закончится, а ей безумно хотелось увидеть его реакцию еще разок, всего один, хотя бы, последний... :)  Поэтому шаловливые ручки поползли по бокам Сергея, по ходу легонько скребя кожу ноготками, опустились в самый пах и быстро закопошились в горячих ложбинках.

0

912

Сергей, хотя и был морально готов к такому, невольно заерзал.
Но оставлять инициативу Ленке он не собирался - его сильные руки прихватили девушку за попу и передвинули  "к себе" - так, что его руки вполне дотягивались до ее ступней, а губы могли наслаждаться ее грудками. Или подмышками.;)
Он начал щекотать пятки гостьи...

0

913

Лена заерзала и начала издавать звуки, похожие то на пищащие птенцов, то на визг поросят, то вскрики испуганной мышью девчонки. Это было так… мучительно сладко, что  она даже готова была потерпеть, лишь бы наслаждаться и дальше. Но движения мужских пальцев становились все напористее и агрессивнее. Им уже было мало пяток, они успевали щекотать бедра и прихватывать бока. Когда пытка стала невыносимой, девушка взмолилась:
- Все, все, милый, пощади, я больше не выдержу…
Она впилась в его губы и сделала то, чего так давно желала…

0

914

Утром Сергей проснулся, когда уже рассвело. Проснулся со странным ощущением чего-то хорошего. Не открывая глаз, он вздохнул, пытаясь понять, что же это такое... Попытался повернуться, и, почувствовав на плече теплую тяжесть, понял, в чем дело.
Теплая тяжесть сладко спала, прижавшись к нему.
Ощущение "хорошего" тотчас же разбавило ощущение "плохого" - ведь все ее приключения еще разгребать и разгребать, а там минимум один труп. Но Сергей прогнал эти мысли, залюбовавшись спящей девушкой.
Однако просто любоваться было маловато - и он нежно провел языком по ее ушку.

Отредактировано Snake (2013-10-16 22:45:12)

0

915

Девушка вздрогнула, глубоко вздохнула... и вновь погрузилась в сон. Ощущения повторились и заставили ее открыть глаза. Пару минут она сонно смотрела на Сергея. Рядом с ним ощущалось необъяснимое спокойствие, такое, что не хотелось шевелиться… Ведь если пошевелишься, придется встать, одеться, и все заново рассказать, весь этот кошмар заново прокрутить в голове, проговорить, пережить… Пещера, Виктор, убийство, Дух…
Она тихо прошептала.
- Я хочу домой...

0

916

... - Станция [неразборчиво]-Товарная! Конечная, поезд дальше не идет!
"Так, второй суворовский переход закончен", - Виктор поднялся со скамьи в электричке, вытянул с полки сумку и втянулся в общий поток выходящих. "Теперь третий - через вокзал проскочить, а уж в городе... ищите меня семеро :))) Блин, чего несу? Хорошо бы не искали. Менты - они гипотетически, а вот братва может. Могли наши в ближайшие города после тех событий инфу кинуть? Легко! Значит, не светиться. Банальный гоп-стоп, пару-тройку лохов пожирнее и валить отсюда. До Москвы на перекладных? Только и остается. Блатной телеграф пошустрее ИТАР-ТАСС будет. Да, и подпитаться надо. Эдэх-Илдех, как ты?" - Виктор, уже идя по платформе в сторону вокзала, сосредоточился и получил теплую волну в ответ.

Садясь на поезд, Виктор и не собирался триумфально въезжать на центральный городской вокзал и под взглядами толпы привокзальных личностей топать по платформе для поездов дальнего следования. Скромнее надо быть, скромнее :)))

Из прошлой жизни он помнил, что поезда дальнего следования имеют тенденцию останавливаться в ближайших к центральному городу местах, а оттуда до этого самого города можно доехать на электричке. В разговоре в купе он ненавязчиво уточнил этот факт и получил подтверждение (правда, для достижения ненавязчивости пришлось хорошо напоить соседей - в т.ч. и того, в красном галстуке; хотя пили фактически именно на его деньги, выигранные Виктором).

Когда поезд пришел именно в такое место и объявили стоянку 13 минут, Виктор неплохо разыграл сценку "Как я встретил свою сестру с каким-то хмырем, с которым надо разобраться". В ходе розыгрыша он, подхватив сумку, выпрыгнул из вагона и ломанулся к какой-то парочке, в процессе движения скрывшейся за углом вокзала. Виктор искренне надеялся, что мужики не будут срывать стоп-кран в ожидании его ;)))

И вот, через полтора часа, вместо законных сорока минут, Виктор все же был в городе. Естественно, около электричек тоже крутились разные персонажи, но в основном бомжи и прочий непритязательный народ, так что у него появлялся шанс незамеченным выйти с вокзала и раствориться в городе.

0

917

Она тихо прошептала.
- Я хочу домой...

Сергей вздохнул.
- Не все так просто... Еще несколько дней тебе точно придется пробыть здесь. Ваши приключения разгрести - это не муху прихлопнуть.

Но о делах мужчина сейчас говорить не хотел. Его рука стала мягко, едва касаясь, поглаживать бедро девушки.

Отредактировано Snake (2013-10-29 23:40:35)

0

918

Утренняя сонливость и пальцы, исследующие ее бедро, мешали рационально думать. По существу она ни в чем не была виновна. И знала, что не обязана свою невиновность доказывать. Но приблизительно зная по фильмам НТВ схему работы системы правосудия, понимала, что никто (а в этом захолустье особенно), эту невиновность доказывать не будет. Есть труп. А мотив и пистолет к нему можно придумать...

Выход конечно был. Он лежал рядом, смотрел на нее проницательными улыбающимися глазами и бессовестно заводил ее. Пришлось чаще делать вдох...

Поставить себя на его место. Зачем я ему? Поиграться и пришить в местном овражке... Кто искать будет? А если и будут... Одним трупом больше. С властями он разберётся как-нибудь...

Но... Он так не поступит. Она просто это знала. Иначе он.. не нравился бы ей настолько.

Щекочущие поглаживания окончательно прогнали сон, а мужской запах подхлестнул кровяное давление.
Девушка подвинулась и закунула ногу ему на спину.

0

919

... - Мужчина!
Виктор обернулся. "Блин, вот дворик выбрал! Отдохнуть хотел, да... А впрочем?" Взгляд его прояснился и стал заинтересованным.
Обладательница голоса - женщина среднего роста лет так 40-45, плотная, но не толстая, с комбинированной стрижкой (на голове "ежик", на затылке "конский хвост"), крашеная блондинка, сидела на лавочке. Рядом с ней стояла бутылка с каким-то темного цвета напитком и пакет с шоколадными конфетами.
- У Вас не найдется закурить? - в голосе чувствовалась грустинка. Виктор направился к женщине, улыбаясь и на ходу оценивая ситуацию: "Короткая маечка, кожаный жилет, джинсы-"бананы", белые кроссовки - ностальгирует? Но выглядит хорошо... даже очень..." Под эти мысли Виктор подошел к лавочке, на ходу доставая из кармана пачку сигарет и зажигалку.
- Угощайтесь, пожалуйста.
- Спасибо, - женщина взяла сигарету, зажигалку, прикурила, ладонью разогнала дым. Посмотрела на Виктора.
- Мужчина, а как Вас зовут?
- Виктор.
- А я Анна. Виктор..., - Анна замялась, - не хотите посидеть со мной?
- С удовольствием, - Виктору действительно понравилась эта идея. Анна привлекала его на физическом уровне. Да и о необходимости убежища тоже не следовало забывать. Он присел на лавочку рядом с Анной.
- У меня сегодня день рождения, - Анна вздохнула.
- Момент! Сейчас все организуем. Не грустите и ждите меня здесь. - Виктор с улыбкой поднялся с лавки и закинул сумку на плечо. Он помнил, что у входа во двор был какой-то сетевой магазин. И портвейн (судя по этикетке на бутылке) там должен быть.

0

920

Получив ответную реакцию, Сергей усилил напор. Он прижал девушку к себе, и теперь его пальцы бегали по ее телу от шеи до пяток.

0

921

Девушка звонко расхохоталась. Ослабшие со сна конечности пыталитсь изобразить вялое сопротивление, в то время как она никак не могла просмеяться.

- Фухх... тыхх... хватит... Тхыхыхы... ты маньяк! У нас куча дел... а ты... ты опять щекотаться... :) ))

Отредактировано Elen (2013-10-31 23:12:16)

0

922

... - Что-то холодком потянуло, - Анна зябко передернула плечами, - пора бы и к дому, - она попробовала встать, но тут же плюхнулась на лавку.
- Ой, Вить, я та-а-акая пьяная! :))) Чего-то ноги не держат. А вот раньше... - Анна вздохнула.
- Ань, да ты чего? - улыбнулся Виктор. - Когда раньше? Когда ты пешком под стол ходила? Ты молодая и красивая. Это я... - он скромно потупился, однако веселые огоньки так и горели в его глазах.
- Ой, кавалер-то какой! :))) - засмеялась Анна. - Ну ладно, бери сумки и пошли ко мне. Хоть погуляю сегодня! - она, не вставая с лавочки, томно потянулась.
- А чего, завтра уже не судьба погулять? :))) - Виктор потянулся за сумками.
- Так завтра опять заботы, хлопоты... А сегодня - все наше! - победоносно махнула рукой Анна.
- Ну, тогда пошли! - Виктор поднялся, держа в одной руке сумки, а вторю протягивая Анне. Та охотно оперлась на нее, а потом привычным движением взяла "кавалера" под руку.
Сопровождая Анну, Виктор по привычке начал просчитывать варианты: "Обручального кольца нет, и нет следов... хотя сейчас многие не носят. Да и не стала бы она при живом муже на лавке пьянствовать. В разговоре на информацию скупа, о себе много не говорит - опытная. Опытная, а вот так левого чувака к себе домой ведет? А если я маньяк? Да, может, и не приведет. А если там кто посторонний?" - Виктор внутренне напрягся. "Ну хоть нож в карман переложил, пока в магазин ходил. О, а вот мы и в подъезде!"
- Желтые тюльпаны, вестники разлуки... - громко запела Анна. Пела она хорошо, но как-то с завываниями.

0

923

Виктор встрепенулся. "А чем черт не шутит!" - мелькнуло у него в голове.
- Тяжелым басом гремит фугас, ударил фонтан огня... - затянул он. Он пел правильно, переходя в первой строке с баса, которым пел первые три слова, на высокий тон на четвертом, оставаясь на нем на следующие три слова - и на четвертом спускаясь на бас. Это придавало песне некую тревожность.
- А Боб Кеннеди пустился в пляс - "Какое мне дело до всех до вас", - внезапно поддержала его Анна в той же тональности, и последнюю строку они уже пели вместе - "А вам до меня!".
Так они поднялись на 4-й этаж хрущевки, и Анна, повернувшись к Виктору, засмеялась, заметив недоумение на его лице:
- Что, не ожидал? Тогда заходи! :))) и она полезла в карман за ключами.

0

924

… И они зашли. Где-то через полчаса Анна хлопала в ладоши, а Виктор выплясывал под песню «You’re woman, I’m  a man», звучавшую на станции «Волна полиции». Причем не просто выплясывал! Мелодия звала, она направляла… В общем, «танец с саблями», в смысле с ножом, был исполнен Виктором по полной программе. Правда, это был десертный нож, да и вообще… точность движений оставляла желать лучшего, но все-таки – это была демонстрация. Демонстрация лучших физических сторон Виктора. Он знал, что женщины положительно реагируют на это. Он знал также, что женщины не любят демонстрацию оружия, но… она продолжила песню… его любимую и которую мало кто знал… В общем, Виктор решил сыграть ва-банк! И, судя по радостной улыбке Анны и ее раскрасневшимся щекам, он выиграл!
Слегка запыхавшись, он присел за стол, и только он налил по «очередной», как Анна потянулась к «комбайну» и подкрутила ручку настройки. Из динамиков полился женский голос: «Напилася я пьяна…». Анна встала со стула и сказала… как будто сжигала за собой мосты:
- Белый танец! Дамы приглашают кавалеров! – и протянула Виктору руку.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Ролевая игра "Пещера"