ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Ролевая игра "Пещера"


Ролевая игра "Пещера"

Сообщений 91 страница 120 из 924

91

(Смотрит на часы)
Уже идти пора!

(директивно) Значит так, главный здесь Я, поэтому по субординации за мной идёт Элен, потом Даша и только потом ты можешь своё слово сказать. Надеюсь, это понятно?
Я твоим родителям обещал привезти тебя обратно в целости и сохранности, поэтому приключений на свою жёсткую железную броню будешь дома искать.
(встаёт, берёт рюкзак) Вот теперь можем идти, но первым пойду я, за мной Элен с Дашей, ты пойдёшь последним в связке.
Усёк? Это не игрушки, в пещерах бывает очень опасно!

0

92

[смотрит на Мишу]
Раскомандовался здесь
Командор!!
[берет рюкзак и идет за ними]

0

93

[через двадцать минут, в пещере]

- О, Миш, вот вчерашний поворот!

http://i071.radikal.ru/1010/74/0e5c932e5b46.jpg

Он кажется немного вниз уходит, ну что, заходим? Я буду делать метки на стенах. Каждые пять метров, по инструкции.

[достает баллончик с фосфоресцирующей краской]

0

94

Да, идём - только я пойду первым.

0

95

Смотри не упади)
вдруг там какие нибудь дырки будут

0

96

возвращаяяь с охоты видит пустой лагерь(рррм двуногие в пещеру полезли)обходит палатки принюхиваеться фр.а устрою ка я им засаду(устраиваеться у выхода из пещеры.

0

97

Смотри не упади)
вдруг там какие нибудь дырки будут

Когда мы идём в нерасследованное место - новички обычно молчат, ты меня хорошо понял? Если нет, сейчас обратно в лагерь пойдёшь!
(спускается вглубь тоннеля)

0

98

Боюсь Боюсь дядю Мишу :D
[смеется]

0

99

[недовольно]

- Блин, Ден, потише! Как на базаре, ей-богу! Здесь камнепады часты, между прочим!

[через полчаса]

- Миш, тут уже третья развилка, и местность все ниже и ниже. Мы наверное, метров на пятьдесят уже спустились.

[ежится]

- Градусов десять, пожалуй, не больше. Дашк, ты там как, не устала?

0

100

- Миш, тут уже третья развилка, и местность все ниже и ниже. Мы наверное, метров на пятьдесят уже спустились.

Не боись, я на карте все наши повороты отмечаю.
Кажется, впереди грот... иди посмотри.

0

101

Интересно что мы там найдем?
(вглядывается в темноту)

0

102

[из грота, еле слышно]

- О, да тут рисунки! Я поснимаю, подождите меня!

http://i002.radikal.ru/1010/21/c3761c518355.jpg

http://i051.radikal.ru/1010/5e/20e0e4184327.jpg

Надо же! Никогда такого не видела! Духи, что ли, изображены?

0

103

[подбегает к Лене]
Я тоже посмотреть хочу!! Вау что это за человечки?
[вдруг раздался протяжный гул из темноты]

0

104

[вздрагивает, злится]

- Ден, прекрати вести себя как ребенок! Если твоими стараниями нас засыплет камнями... :angry:

0

105

[Гм... Интересный народец заявился. Но не очень умный - как можно "изобразить" духа???]

0

106

поднимает голову что это а кажеться двуногие нашли приключения,что же  тем лучьше .значит скоро побегут(про себя только бы последним рмяуф)

0

107

[вздрагивает, злится]

- Ден, прекрати вести себя как ребенок! Если твоими стараниями нас засыплет камнями... :angry:

Это не я!!

0

108

- Подержи мой фонарь! Посвети мне! Тут еще рисунки.

0

109

[держит фонарь] эт наверно Миша прикалывается)))

0

110

(хватает Дена за шиворот) Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ПРИКОЛЮСЬ! ЩАС ДОМОЙ У МЕНЯ ПЕШКОМ ПОЙДЁШЬ!
(отпускает Дена, светит фонарём по сторонам) Да, занятное место...

0

111

Слыш не трогай меня!!!
Охирел чтоли!!
Щас получиш!!  ( :lol:)

0

112

Так, мальчики, я оглохла от вашего ора. Вот вам запасной баллончик с краской. Не забудьте, ради бога, метки - че-рез пять мет-ров!!!
Встречаемся здесь через час. Дашку не потеряйте. Я дальше иду одна.   

[быстро уходит в одно из новых ответвлений пещеры]

0

113

Тем временем на поверхности...

Виктор, проснувшись и приведя себя в порядок, отправляется к пещере.
[осмотревшись] - О, тут точно рабочий понадобится - вон, и тарелки немытые раскидали; интересно, как девчонки их потом оттирать будут? ;))) Песка тут точно нет.
[присаживается, закуривает] Ну, палатки, положим, они поставили... Ладно, дрова найдем. А вот костровище оборудовали халтурно - камнем не обложили; кстати, интересно, где они нУжник устроили?)))) В общем, чувствую я, что ребятам надо помочь - городские, что возьмешь... [замечает рысь] Какая прелесть! [устраивается поудобнее, чтобы уйти в сторону в случае прыжка, настраивается на тему "мы с тобой одной крови"]

0

114

[кричит Лене в след]
Смотри не потеряйся!!!
Можт те балончик дать?

0

115

(рассержено) Одна ты никуда не пойдёшь, я иду с тобой.
Ден, Даша - сидеть тут, никуда не уходить!
(Дену) Выйдем, я с тобой разберусь.

0

116

ОМГ как страшно
[с насмешкой]
Можт мы тож пойдем ток по другой развилке и балончиком будем отмечать чтоб не потярятся?

0

117

(находит Элен, хватает её за руку) Здесь одной опасно! Я просто пойду с тобой, потому что волнуюсь за тебя.

0

118

(находит Элен, хватает её за руку) Здесь одной опасно! Я просто пойду с тобой, потому что волнуюсь за тебя.

- За меня???

[поправляет висящий на поясе нож]

- Как знаешь, только эти двое скорее пропадут.

0

119

Даш пойдем туда
[показывает пальцем]

0

120

- Как знаешь, только эти двое скорее пропадут.

Ты идёшь в неизвестном нам направлении и без карты, а они могут ориентироваться по оставленным меткам.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Ролевая игра "Пещера"