ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Ролевая игра "Пещера"


Ролевая игра "Пещера"

Сообщений 181 страница 210 из 924

181

[в 10 метрах от себя видит плывущий котелок]
ЛенА вот котелок лови его!

0

182

Можт лучше деочки не будут дежурить?))
А ток ты и я поочереди

Ден, ты вообще не умеешь дежурить, так что уймись!

Давай только ты  дежурить будеш?
А то умный слишком...

0

183

[не обращая внимания на парней, садится на камень, опускает босые ноги в быструю реку]

- Уф, красота какая! Надо же как щекотно! Ууаааай!!!

0

184

Нифига се как ты боишся щекотки!)

0

185

[и снова соскальзывает с замшелого камня в воду]
Блин, ну ты же сама напросилась, красавица!

0

186

[и опять я бегу ее спасать ток теперь спатыкаюсь и сам падаю]
Блин(в более грубой форме)
Нога.....

0

187

- Нога, рука... Дэн, ты посмотри, речка какая чудная! Бульки такие быстрые, аааай! Фу-ты, да что ж так щекотно-то? А тебе щекотно? Ай! Ой! Дай мне руку! Ты там жив? Не видно ж ничего! Эй, включите Луну!

0

188

Упс! Парнишка повредился! Я не хотел, но, я его и не тянул.
Ладно, надеюсь, у них хватит наблюдательности, и он найдут ту груду сухого валежника, за тем разросшимся орешником.

0

189

Больно((
[протягивает руку и нечайно касается ступни]
Вот я..

0

190

[согнувшись пополам от хохота]

- Так, давай сюда, вылезаем! Уфф...
Меня эта река совсем защекотала... Надо переодеться. Блииииин! Дэн, мы кажись надышались в пещере чего-то, вот нас и плющит. Я читала, там газы подземные бывают такие, что людей на хаха и глюки пробивает. Что думаешь?

0

191

Да мне это странным кажется...
Скорее надышались..

0

192

Виктор (наблюдая все происходящее): Надо бы подойти помочь, заодно и себя обозначу :)))
[подходит к берегу реки] Всем добрый вечер! Помощь не нужна?

0

193

да....
А у вас есть чем посветить?

0

194

[достает из кармана зипповскую зажигалку, протягивает Дэну] Аккуратнее только, а то вон [показывает] котелок уже кто-то произвел ;)))

0

195

[протягивает Элен руку]
Цепляйся!
[поднимает Элен]
Спасибо вам...
[отдает зажигалку]

0

196

[отжимает воду с одежды]

- Спасибо, Дэн! Я уже замерзла... И котелок полон грязи. Может ты зачерпнешь воды?

[обращаясь к незнакомцу]

- А вас, уважаемый, как величать?

0

197

Всегда пожалуйста :))) А скажи, кто тут у вас старший? Пообщаться бы мне с ним... :)))

0

198

[и роняет зажигалку в воду]

0

199

[набирает воду]
Он вооон там у палаток

0

200

[резко наклоняется и успевает отбросить зажигалку на берег] Что-то с пальцами моими стало... А то как же костер разжигать? :))) Ладно, благодарю, пойду пообщаюсь [уходит в сторону палаток] :)))

0

201

(сидит у костра, курит)

0

202

[отжимает воду с одежды]

- Спасибо, Дэн! Я уже замерзла... И котелок полон грязи. Может ты зачерпнешь воды?

[обращаясь к незнакомцу]

- А вас, уважаемый, как величать?

[оглядывается] О! Пардон, не заметил даму! Это непростительно с моей стороны :)))) Слабым извинением может послужить лишь темнота, скрывающая Ваше прелестное лицо, так и светящееся... кхм-кхм, что-то я увлекся ;))) [по-детски радостно улыбается] Я Виктор, можно просто Витя :))) Хотел бы помочь вашей экспедиции - и Вам лично, конечно :))) но, увы, не за красивые глаза, а за определенную сумму. Проще говоря - рабочие для экспедиции нужны? :))))

0

203

Виктор...спросите у нашего "начальника"
Вон курит сидит..

0

204

Виктор...спросите у нашего "начальника"
Вон курит сидит..

[мысленно] "И до него очередь дойдет - чай, не барин :)))" [вслух] Я понял ;))) Но бросить такую красивую даму, не услышав хоть какого-нибудь ответа - это выше моих сил! :)))

0

205

[скептически оглядывая источающего мед местного]

- Эх, помощники-то нужны, да только где ж мы вам суммы-то найдем? Мы и так за свой счет сюда приехали. Хотя, вон у Мишки спросите...

0

206

[курит в долгий затяг]
-Знаешь Миш,ты меня больше не неси,а? я все сталоктиты или сталогмиты или как их там еще лбом собрала.А мне еще дежурить...
[смотрит в сторону Лены]
-Опа-на, мужчинка!)А откуда ж ты такой взялся, добрый молодец?

0

207

-Знаешь Миш,ты меня больше не неси,а? я все сталоктиты или сталогмиты или как их там еще лбом собрала. А мне еще дежурить...

(удивлённо) А почему ты мне об этом ни разу не сказала? Я же нёс тебя очень осторожно, я бы почувствовал :blink: ... В любом случае, больше тебя носить не буду.

0

208

[смущенно]
-Да я в шоке была, никогда меня еще на руках не носили, решила не портить запоминающийся момент своим нытьем)

0

209

(трогает Дашу за кисть) Девочка моя, ты совсем замёрзла, пошли в палатку, буду греть тебя.

0

210

-Каким образом, можно поинтересоваться?)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Ролевая игра "Пещера"