ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Не раз и не два всплывает на форуме тема: а   "С чего все начиналось" у вас, форумчане? Ответы особым размахом как правило нас не балуют.  Берите пример с нашего нового автора king'a - первое же произведение в разделе  Реальные истории на сайте «Tickling in Russia» и все становится понятно: откуда, как и отчего. А вдруг  и другие вспомнят детство золотое да забавы щекотливые? И даже поделятся этими воспоминаниями с нами?

0

2

Хорошо!У меня тоже есть детская подборка.

0

3

Прочитал
Мне очень понравилось)))

0

4

Хорошая история, но немного грустная, гордость и правда часто мешает.
Но, что мне особенно понравилось, что жертва на следующий день сама пришла :D . Часто думаю, если жертва не в Теме, то, что заставляет её возвращаться? Щекотка это же не просто приятные ощущения...

0

5

Часто думаю, если жертва не в Теме, то, что заставляет её возвращаться? Щекотка это же не просто приятные ощущения...

Mello, жертва сама зачастую не знает о том, что она в Теме. Пока ей не подскажут. :) )))))

Отредактировано Elen (2010-10-15 20:10:19)

0

6

Хочешь сказать, человека так легко в Тему ввести?

0

7

Хочешь сказать, человека так легко в Тему ввести?

Если он  изначально в Теме, да. :) )))

0

8

Смотри, изначально большинство людей не в Теме (и это надо признать, как факт), вопрос в том, что жертвы возвращаются практически в 90% случаев. Значит, потенциально почти все в Теме, но просто не знают об этом?

0

9

Солнце, я тебя сейчас спрошу, откуда у тебя эта статистика:

жертвы возвращаются практически в 90% случаев.


потом мы долго будем спорить о том, что такое "быть в Теме, но не знать об этом"...
Давай не будем философствовать, а остановимся на том, что наша Тема - штука чрезвычайно приятная и возвращаются жертвы не только потому, что у них есть к этому некие наследственные склонности, а по той простой причине, что их это банально возбуждает.))

0

10

Это моя статистика...
Просто я задумался, а можно ли человека "совратить" в Тему? И ещё мне интересно сколько людей потенциально в Теме.
Что возбуждает, согласен, но ведь не каждый в этом почему-то признаётся...
Короче, я в думках...

0

11

Это моя статистика...

У тебя было так много "жертв"? :D

Просто я задумался, а можно ли человека "совратить" в Тему?

Можно? Я бы сказала - нужно! :lol:

И ещё мне интересно сколько людей потенциально в Теме.

Сие не дано знать никому. Думаю, много.

Что возбуждает, согласен, но ведь не каждый в этом почему-то признаётся...

А зачем?

Короче, я в думках...

Хорошо, хоть не в Думе.)))))))))))))

Отредактировано Elen (2010-10-15 20:40:20)

0

12

Это моя статистика...

Без обид, но это из раздела "у 90% мальчиков первые половые контакты случаются во время игр с ножками своих друзей"

0

13

Без обид, но это из раздела "у 90% мальчиков первые половые контакты случаются во время игр с ножками своих друзей"

Teen, какие обиды? 5 баллов!

0

14

У тебя было так много "жертв"? :D

А я теперь эксперимент провожу - Темачу всех, кто под руку попадается (кроме клиентов, конечно), так что последнее время много и почти все потом нарываться возвращаются :lol: . А может, им ласки не хватает?

0

15

У тебя было так много "жертв"? :D

А я теперь эксперимент провожу - Темачу всех, кто под руку попадается (кроме клиентов, конечно), так что последнее время много и почти все потом нарываться возвращаются :lol: . А может, им ласки не хватает?

Хотела бы я с тобой....Обоюдоостро...Не сексом....(Размечталась,блин!)

0

16

Хотела бы я с тобой....Обоюдоостро...Не сексом....(Размечталась,блин!)

Вилочка, после твоих сонетов я о тебе уже месяц мечтаю :rolleyes: . Я бы тебе вирт предложил, но пишу плохо :( .

0

17

Хотела бы я с тобой....Обоюдоостро...Не сексом....(Размечталась,блин!)

Вилочка, после твоих сонетов я о тебе уже месяц мечтаю :rolleyes: . Я бы тебе вирт предложил, но пишу плохо :( .

Только не представляй себе колибри,колибри у нас Элен! :P

0

18

Только не представляй себе колибри,колибри у нас Элен! :P

Ну, знаешь... я тоже не колибри. Я, наверно, змея - быстро набрасываюсь и так же быстро ретируюсь :lol: .

0

19

Только не представляй себе колибри,колибри у нас Элен! :P

Ну, знаешь... я тоже не колибри. Я, наверно, змея - быстро набрасываюсь и так же быстро ретируюсь :lol: .

Послала в почту тебе своё фэйс.Не в смысле"Фэйсом об тэйбл".Глянь на досуге.

0

20

Спасибо, обязательно щас гляну.

0

21

Только не представляй себе колибри,колибри у нас Элен! :P

Ну, знаешь... я тоже не колибри. Я, наверно, змея - быстро набрасываюсь и так же быстро ретируюсь :lol: .

Послала в почту тебе своё фэйс.Не в смысле"Фэйсом об тэйбл".Глянь на досуге.

А мне можно посмотреть?? Пожалуста))))

0

22

Чтож ты повторюшка такая :lol: ? Всё, что мне предлагают и тебе сразу надо :lol: .

0

23

ну откуда ты знаеш можт мне тоже это надо было

0

24

Угу, пока мне не понадобилось :lol: .
Ладно, не пержвай - я не худший пример для подражания :P .

0

25

Угу, пока мне не понадобилось :lol: .
Ладно, не пержвай - я не худший пример для подражания :P .

скинь мне (пожалусто) расказ Элен и фотку Вилки

0

26

Угу, пока мне не понадобилось :lol: .
Ладно, не пержвай - я не худший пример для подражания :P .

скинь мне (пожалусто) расказ Элен и фотку Вилки

Ишь, чего захотел  :lol:  :D  :P Рассказ Элен - это ладно, а фотку Вилки... это ты вставай в очередь!!!

0

27

ок)

0

28

скинь мне (пожалусто) расказ Элен и фотку Вилки

Ден, ты мне несомненно, друг, "но честь верховный мой закон", поэтому я всегда сохраняю анонимность партнёра - так что извини...

0

29

:drug:  :drug:  :drug:  :drug:  >[

0

30

Закурил с горя, бедолага :lol: . Не надо так страдать, будет и на твоей улице праздник. Надо уметь людей так домогаться, чтобы они сами к тебе приходили, думая, что это они тебя хотят :lol: . Элементарная манипуляция - учись и всё у тебя получиться B) .

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»