ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

С любезного разрешения wndrа в библиотеку сайта «Tickling in Russia» добавлены стихотворные отрывки...:)
Всем желающим - буде таковые найдутся - предлагается обмениваться впечатлениями и мнениями прямо здесь...;)

Отредактировано Rom (2006-09-23 22:37:27)

0

2

"Он пятки хвать и щекотать,
Она в истерике хохочет,
Она уж просит перестать...
Закончит он, когда захочет!"

Зло так, по нашему :)))

Эх, жалко толко, что стихи без продолжения. :( Хотя в последнем (которое я привела здесь) продолжения можно и не писать. Такой полет фантазии после прочтения :)) Молодец, Вандер! :))

0

3

Как всегда Спасибо наверное самому большому и верному моему (С позволения СВа надеюсь)поклоннику или скорее поклоннице! Очень тебе благодарен за рецензии! А вот от тебя кстати давненько не было никаких творческих подарков! Ждем! (а то защекочем!)

0

4

Ох-ох-ох! Уже испугалась и бросилась писать :)))) Вообще-то ты прав, я последнее время дико обленилась. Как-то то времени нет, то вдохновения, то сюжета (хотя с последним, учитывая все начатые и не законченные мною рассказы, особых проблем нет). Но! Скоро будет! Есть рассказ, который я все же осилила, и даже в четырех частях. Так что, Вандер, не буду навлекать на себя твои щекочущие руки, лишь пообещаю: в самом скором времени! :)) И вообще - не извольте сомневаться, постараюсь исправиться и искупить свою вину! :))

Кстааааати!!!! Вандер, а чего-то твоих новых произведений тоже давненько не видно? А? (рука сама тянется к щеточке)

0

5

ой, а вот щеточку положите  на время в коробочку обратно)))
Есть небольшая первая часть...скоро будет и тут)

0

6

(кладет щеточку в коробочку. подумав, кладет коробочку на колени и приоткрывает крышку). А точнее - когда? Давай и небольшую первую часть, и большую вторую - жду обе. А уж если и третья будет - тогда коробочка точно на антресоли поедет. :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»