ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

С любезного разрешения автора (участник смехоубийца) в библиотеке сайта «Tickling in Russia» опубликован новый рассказ - «Смехоубийца. Часть 2. Загадка»...:)
Всем желающим - буде таковые найдутся - предлагается обмениваться впечатлениями и мнениями прямо здесь...;)

0

2

...Ну, вот и дождались мы продолжения!! спасибо админу!!! Теперь, о теме!! конечно, она ещё не раскрыто, но, уже мне кажется, что то вырисовывается!!! А как ваше мнение о 2 части? Коллеги! Оцените!!

0

3

Сюжетик интересный, но только жалко, что детей убиваешь, Стивен Кинг, блин :unsure:

0

4

Да, детей жалко. Тема раскрыта хорошо, но, как по мне, концовка больше похожа на "Горца". ;)
Что хотелось бы добавить - имеются небольшие нестыковки:
1. "- Рита! А ты ничего не слышала? Никаких посторонних звуков?
- Нет! Почему? Когда мы застыли в ожидании ответа Венди, то… услышали предсмертный крик… и всё!!!" - при этом ранее было сказано, что труп нашли утром, а Рита и ее подруги услышали предсмертный крик вечером, когда искали Венди. Почему они ее сразу не пошли искать на звук? Да и вообще, насколько помню первую часть, смерть Венди произошла в подземелье. Как надо было кричать, чтобы крик услышали наверху? ;)
2. "Да! Об этом можно было только мечтать. Редко ему такое удовольствие доставалось. Щекотать и не слышать пронзительных визгов и криков... Девочка выгнулась и стала уже не визжать, не хохотать, а кричать, кричать предсмертным криком, когда маньяк стал обсасывать её пальчики. Раздался предсмертный крик девочки – последний крик в её жизни..." - как кричать, если перед этим рот девочки был заклеен, да и вообще, в процессе щекотки дыхание сбивается, а для достаточно сильного крика - чтобы он прорвался через скотч - надо напрячь дыхание?
3. "- Обрати внимание на её подошвы ног!!! Ничего не видишь? – произнёс эксперт, протянув отсканированные снимки предыдущей жертвы своему напарнику.
- Как это я сразу не догадался! На подошвах ног обеих жертв остались следы от пальцев рук взрослого человека..." - при этом человек был в перчатках, да и кожа сохраняет следы пальцев в виде синяков только при нажатии. Тем более, что под конец маньяк лизал и покусывал ступни. Следы от зубов - возможно, но от пальцев?
4. "... мы с мужем действительно слышали ухмыляющегося взрослого мужчину!!" - как можно слышать ухмылку, когда ухмылка - это изменение положения губ? Представляю себе эти губы и как ими надо было шевелить... ;)
А в целом - неплохо.

0

5

Ох, не усложняйте! :))))) Да, нестыковки есть. Но писать совсем без них трудно. :)

А сюжет-то раскручивается помаленьку :)) Ждем следующей части :))

0

6

...Конечно, спасибо за защиту, sva! Но, всё же, критика -здесь не лишнее!!! Я очень люблю критику!! посему, в дальнейшем постораюсь сочинять рассказы более гладкие!! А вообще, все минусы, высказанные коллегой, я заметил уже давно! ног к тому времени, я уже отправил рассказ в библиотеку, посему, исправлять что либо не было смысла!! И...вообще, мне лично кажется, что идея сдесь раскрыта хорошо, и помоему, этого достаточно, что бы заинтересовать читателей!!!...Так что, ждём следующей публикации!! Кто за?

0

7

Я! И еще раз я! Так что надеюсь на скорое продолжение. :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»