ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Наши Тематические мечты. Расскажите.


Наши Тематические мечты. Расскажите.

Сообщений 1 страница 30 из 178

1

:rolleyes:
Думаю, все тут читали "Алые паруса". Мне часто приходит в голову мысль, что если бы Ассоль не говорила о своей мечте каждому встречному, то её мечта не сбылась бы никогда. Давайте поговорим о мечтах и фантазиях, а в награду за это Я не буду тут свои мечты и фантазии описывать :lol: , скажу только, что хотелось бы быть намертво прикрученным к койке кожанными ремнями и полностью обездвижен.

0

2

Обоюдоострая групповуха(я не секс имею ввиду).Я щекочу симпатичных пухленьких девушек,а посмотреть можно на м/м(опять же не секс)...

0

3

НА М/М ПОСМОТРЕТЬ? (на пять минут впадает в ступор)
Да тут 90% народа от м/ма только что не блюёт...
Как же я тебя люблю :rolleyes: ...
А почему ты мне раньше не говорила?

0

4

Прикольно,как кожилятся под чужими пальцами крутые брутальные мужики!Но я и всё остальное тоже люблю:ф/ф,м/Ф,Ф/м.Не приемлю только щекотку ребёнка взрослым,в смысле смотреть.Да и сами сына щекочу не долго.Вот на муже я отрывалась,пока он пощады не просил...

0

5

Прикольно,как кожилятся под чужими пальцами крутые брутальные мужики!

Даааааа, я такое тож люблю смотреть.
А самой в пассиве никогда не хотелось попробовать?

0

6

Прикольно,как кожилятся под чужими пальцами крутые брутальные мужики!

Даааааа, я такое тож люблю смотреть.
А самой в пассиве никогда не хотелось попробовать?

На мне экспериментировать долго надо.Я малочувствительный обьект.

0

7

На мне экспериментировать долго надо.Я малочувствительный обьект.

Про это тож помню, но, уверен, что опытный тиклер всегда что-нибудь придумает ;) . А, вообще, хочется?

0

8

Да.Я тут уже пытаюсь договариваться на лето с некоторыми москвичами-форумчанами.... B)

0

9

Да.Я тут уже пытаюсь договариваться на лето с некоторыми москвичами-форумчанами.... B)

Какая ты умничка :D ! Ну, давай, раскажи, как бы тебе всего этого хотелось? Ну, с фисацией или без? И всё такое...

0

10

Ну, давай, раскажи, как бы тебе всего этого хотелось? Ну, с фисацией или без? И всё такое...

На людях неприлично,ВОТТ!

0

11

Хихи))) все свои секреты чур в личку а тот тут есть любопытные носики)А я хочу....тематического контакта именно с теми людьми с кем так много общаюсь здесь но ни разу не видела(

0

12

На людях неприлично,ВОТТ!

Вилка, так и тема такая - не совсем приличная :D , ну ладно, тогда давай, как обычно в личку :lol: .

0

13

Хихи))) все свои секреты чур в личку а тот тут есть любопытные носики)

Блин, ну вот опять в личку - а кому не слабо прямо тут всё рассказать?

А я хочу....тематического контакта именно с теми людьми с кем так много общаюсь здесь но ни разу не видела(

Мммм, контакта? А насколько тесного и с кем ;) ?

Отредактировано Mello (2010-10-25 20:55:34)

0

14

Очень тесного) кожа к коже буквально на кончиках пальцев губ....а с кем спрашиваешь? наверно с тем кто хочет того же...

0

15

Очень тесного) кожа к коже буквально на кончиках пальцев губ....

Мммммм, как здорово :rolleyes: .

а с кем спрашиваешь? наверно с тем кто хочет того же...


Думаю, тут никто не откажется. Главное, кого хочешь ТЫ.

0

16

хотелось бы быть намертво прикрученным к койке кожанными ремнями и полностью обездвижен.

Мечту мою украл...

0

17

Мечту мою украл...

Как приятно встретить кого-то, кто мечтает о том же, о чём и я.
Элен, а по-подробнее? Что дальше будет?

0

18

Элен, а по-подробнее? Что дальше будет?

Думаю, ты это скоро узнаешь. Если захочешь, конечно. :)

0

19

Думаю, ты это скоро узнаешь. Если захочешь, конечно. :)

ВАУ! Уже хочу!

0

20

А я хочу мучать(в хорошем смысле) того кто намертво привязан к койке)))

0

21

А я хочу мучать(в хорошем смысле) того кто намертво привязан к койке)))

[включает фантазию, представляет: намертво привязанный к койке Ширли Мэнсон, Arirari сидит рядом и ласковым, нежным голосом читает ему сказку про Чебурашку и крокодила Гену]  :lol:  :lol:  :P

0

22

[включает фантазию, представляет: намертво привязанный к койке Ширли Мэнсон, Arirari сидит рядом и ласковым, нежным голосом читает ему сказку про Чебурашку и крокодила Гену]  :lol:  :lol:  :P

Роберт, я упал пацтол!

0

23

А я вообразил глобус ))))) тематический, конечно :D

0

24

А я хочу мучать(в хорошем смысле) того кто намертво привязан к койке)))

Ден, не меня, надеюсь :P ?

0

25

Не в этом смысле)) я щекотку имел ввиду

0

26

А я вообразил глобус ))))) тематический, конечно :D

Фантазии моей не хватило щас... Это как?

0

27

А я хочу мучать(в хорошем смысле) того кто намертво привязан к койке)))

Ден, не меня, надеюсь :P ?

Да нет))))
Какую нибудь девушку))

0

28

Не в этом смысле)) я щекотку имел ввиду

Ден, ты фильтруй! Первым про койку сказал тут я. Всё-таки ты скрытый гей, признайся :P !

0

29

А я вообразил глобус ))))) тематический, конечно :D

Фантазии моей не хватило щас... Это как?

Обклеенный свиной щетиной либо медвежьим мехом  :lol: Ну и... используемый по рассмотренному ранее назначению - для насаживания дурашки  :P

0

30

Не в этом смысле)) я щекотку имел ввиду

Ден, ты фильтруй! Первым про койку сказал тут я. Всё-таки ты скрытый гей, признайся :P !

Вот пристал!!! :angry:
Тебе очень хочется чтоб я был геем?

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Наши Тематические мечты. Расскажите.