ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Наши Тематические мечты. Расскажите.


Наши Тематические мечты. Расскажите.

Сообщений 151 страница 178 из 178

151

А еще импотенты, моральные уроды и просто - несимпатичные люди? :)))

Какая ты злая! Я всех люблю: 
спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки :lol:

0

152

[ностальгически вздыхает, смахивает хвостом волос набежавшую слезу] ;)))) Да, старые добрые времена...

Сама перечитала с удовольствием. Вот только все  никак не придумаю, в каком формате мне все это на сайт выложить :(((((

0

153

Какая ты злая!

Ага, я вредная тетка. И родилась "угрюмой сорокалетней сволочью" :)))

0

154

Третий класный - я оборжался!

0

155

[ностальгически вздыхает, смахивает хвостом волос набежавшую слезу] ;)))) Да, старые добрые времена...

Сама перечитала с удовольствием. Вот только все  никак не придумаю, в каком формате мне все это на сайт выложить :(((((

Да уж... Задачка  :blink: Вынимать посты, фотки, сводить воедино... Если в PDF попробовать?

0

156

Какая ты злая! Я всех люблю: 
спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки :lol:

А те, кто не любит твоих прикосновений - они в какой части списка? ;))))

0

157

Ага, я вредная тетка. И родилась "угрюмой сорокалетней сволочью" :)))

Я имел ввду злая к тем, кто меня не любит :lol: .

0

158

А те, кто не любит твоих прикосновений - они в какой части списка? ;))))

В принципе, в любой, мне просто нужно сказать про прикосновения и их с моей стороны не будет - обещаю B) .

0

159

Да уж... Задачка  :blink: Вынимать посты, фотки, сводить воедино... Если в PDF попробовать?

Оно у меня где-то есть целиком, плюс отдельно фотки плюс с форума копировать не так уж и трудно. А вот что не могу придумать - так это оформление ко всему комиксу. Может кто подскажет? :)

0

160

Да уж... Задачка  :blink: Вынимать посты, фотки, сводить воедино... Если в PDF попробовать?

Оно у меня где-то есть целиком, плюс отдельно фотки плюс с форума копировать не так уж и трудно. А вот что не могу придумать - так это оформление ко всему комиксу. Может кто подскажет? :)

Ко всему целиком или к какждой части?

0

161

Ко всему целиком или к какждой части?

Ты считаешь, оформление каждой части должно быть каким-то другим? :)

0

162

Ко всему целиком или к какждой части?

Ты считаешь, оформление каждой части должно быть каким-то другим? :)

Дык ;))) Сами темы комиксов разные - WWW, Голконда, Колесо сансары (если правильно помню значение термина) ;))) Значит, и оформление может быть разное.

0

163

Хм... Ну темы-то может и разные, и, скажем так, жанры разные, но ведь в одном русле :)

0

164

Вообще-то да :))) [задумывается] Однако, пара ступней и перо в круге (как знак Темы, к примеру) будет ли гармонировать с фоном в виде каньона и парой высоких кактусов? ;)))

0

165

Все попытки подставить фон пока терпели фиаско. Текст не видно. А здесь же еще будут фотки.

0

166

Все попытки подставить фон пока терпели фиаско. Текст не видно. А здесь же еще будут фотки.

Сва, так вот оказывается твоя главная Тематическая мечта - комикс выложить :lol: .
Может забить в ворд, вложить картинки, распечатать и отсканировать? Правда, дорого получится :( .

0

167

Сва, так вот оказывается твоя главная Тематическая мечта - комикс выложить :lol: .

Детка, это не мечта, это работа.

Может забить в ворд, вложить картинки, распечатать и отсканировать? Правда, дорого получится

А на хуа козе музыкальные инструменты??? Глубокую мысль не поняла.

0

168

А на хуа козе музыкальные инструменты??? Глубокую мысль не поняла.

Ты не поняла мою мысль или решила просто простебаться ;) ? Конечно, вам лучше знать, как комиксы выкладывать :P .

0

169

Ты не поняла мою мысль или решила просто простебаться ;) ?

Господь с тобой, золотая рыбка! Какой может быть стеб от людей тупых и по уши деревянных? :)

0

170

Господь с тобой, золотая рыбка! Какой может быть стеб от людей тупых и по уши деревянных? :)

Тупой и деревянный здесь, видимо я, потому что опять не понял о чём ты. Почему нельзя отсканировать в джипег и выложит как картинки?

0

171

(ласково) Что отсканировать-то, душа моя? И заодно - куда, а главное как выложить? :)))

0

172

Берём вордовский текст, вставляем фотки, идём в принт-салон, печатаем в максимальном качестве, сканируем каждый лист в джипег и выкладываем на форум как картинки.

0

173

(расплывается в доброй и нежной улыбке людоедки) На форум, гришь? Все чудесатее и чудесатее. Хотя ход твоих мыслей меня все более радует. А знаешь, чего еще можно было бы сделать? После сканирования отрисовать каждый лист от руки, сфотографировать, и уже фотографиями выложить. Это значительно убыстрит процесс выкладки, да. Главное не забыть их выложить именно на форум!!!!

0

174

"Есть много, друг Горацио, на свете, что и не снилось нашим мудрецам..."
Не понять мне, видимо ваших админких тонкостей... Замолкаю.

0

175

А понимать их не надо, благо именно про админские тонкости я Роберта и не спрашивала :)))

0

176

Тогда в чём проблема их просто ссылкой выложить? И, вообще, на кой хрен их было делать, если с ними только геморов?

0

177

Про хрен делать - это к Уме. Тебе ведь с ней легче поговорить, чем кому бы то ни было, правда? :)))

Просто ссылкой? Ну да, а на фиг вообще сайт-то? :))

0

178

Про хрен делать - это к Уме. Тебе ведь с ней легче поговорить, чем кому бы то ни было, правда? :)))

Я с ней сейчас не общаюсь - только по работе если что. Но, так и запишем - во всём виновата Ума, Сва бедная мучается, а Мэл тупые идеи кидает. По-моему это здорово - все при деле :lol: . Только вот от Темы отвлекает <_< .

Просто ссылкой? Ну да, а на фиг вообще сайт-то? :))

Ой, ну не ко мне вопрос, сам уже тысячу лет над этим вопросом голову ломаю :blink: .

Отредактировано Mello (2010-11-01 23:09:04)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Наши Тематические мечты. Расскажите.