ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Что может сделать тикля для своего тиклера? Ну да, знаю, знаю: покорно терпеть щекотку, эротично изгибаться, нежно хихикать, умолять продолжать и никогда не останавливаться. Стандартный набор в общем. А стихотворение написать слабо? Ну вот так, как сделала Elen. И пусть теперь ломают голову, кто же этот таинственный тиклер, которому посвящено стихотворение "Тебе", все посетители раздела  Стихи на сайте «Tickling in Russia»,

ЗЫ-ЗУ. как уже сломали голову посетители форума.

0

2

Мы во время первого прочтения уже всё себе сломали...

0

3

И вот оно ВТОРОЕ ПРИШЕСТИВИЕ СТИХА, чтобы мы окончательно доломали себе то, что у нас осталось :lol: .

0

4

И вот оно ВТОРОЕ ПРИШЕСТИВИЕ СТИХА, чтобы мы окончательно доломали себе то, что у нас осталось :lol: .

Приступим же,о друзья! :P

0

5

Я пас!

0

6

Впечатляет :)))

0

7

Роберт, ты что в первый, когда Элен его тут опубликовала пропустил?!
Да тут на форуме ТАКОЕ творилось!

0

8

Роберт, ты что в первый, когда Элен его тут опубликовала пропустил?!

Нет, просто Роберт очень вежливый камрад и отписывается практически во всех обновлениях. Для поднятия духа у авторов, так сказать. Так ведь, Роберт? :rolleyes:

0

9

Тогда тоже буду вежливым - БРАВО! ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО! Я ЗАДУШУ ТОГО, КОМУ ЭТО ПОСВЯЩЕНО! Эээ... я не слишком увлёкся :blink: ?

0

10

Тогда тоже буду вежливым - БРАВО! ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО! Я ЗАДУШУ ТОГО, КОМУ ЭТО ПОСВЯЩЕНО!

Нуууу, не души его, он мне нравится. :) )))))

0

11

Ладно, не буду, если уж он тебе ТАК нравится B) .

0

12

Тогда тоже буду вежливым - БРАВО! ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО! Я ЗАДУШУ ТОГО, КОМУ ЭТО ПОСВЯЩЕНО! Эээ... я не слишком увлёкся :blink: ?

Как насчет ИСКРЕННЕЙ вежливости? :)))

0

13

Как насчет ИСКРЕННЕЙ вежливости? :)))

Не могу быть вежливым с потенциальным соперником. К тому же я ревнивый :angry: .

0

14

Не могу быть вежливым с потенциальным соперником. К тому же я ревнивый :angry: .

Может быть я что-то не так поняла, но мне показалось, речь идет о вежливости в отношении автора. Или и автор, то есть Элен, является твоим соперником? :)))

0

15

Как насчет ИСКРЕННЕЙ вежливости? :)))

Не могу быть вежливым с потенциальным соперником. К тому же я ревнивый :angry: .

Стих писала женщина с ориентацией стандартной, а у тебя, насколько помню, есть один нюанс  :lol: в этом вопросе. Тогда откуда же берется ревность? ;)))

0

16

Роберт, ты что в первый, когда Элен его тут опубликовала пропустил?!

Нет, просто Роберт очень вежливый камрад и отписывается практически во всех обновлениях. Для поднятия духа у авторов, так сказать. Так ведь, Роберт? :rolleyes:

Вежлиовсть тут на втором месте :))) Просто я знаю, что это не про меня :((( А если это так, тогда в чем смысл ломания мозгов? Вот найти критерии, которые "на раз" позволят перевести бюджетное учреждение в автономное, или наборот, не позволят этого сделать  :D ну, кроме добровольно-принудительного воздействия на директора указанного учреждения - это да, тут стоит поломать голову  :P

0

17

Стих писала женщина с ориентацией стандартной, а у тебя, насколько помню, есть один нюанс  :lol: в этом вопросе. Тогда откуда же берется ревность? ;)))

Да-да, Мелло, разъясни-ка народу сей парадокс! :D

0

18

Ой, сколько сразу внимания-то, как приятно :rolleyes: .
Парадокса нет, я хочу быть для неё самым интересным здесь, а не сексом заниматся, поэтому меня задевает, что кроме меня есть кто-то ещё.

0

19

А если все по Стругацким: "что  необъясненность... (в нашем случае - интересность) эта... данного ля птеродактиль Кузьма  лежит, значит в одной плоскости с его необычностью (читаем - сексуальностью), о чем он, научный консультант, считает своим горьким, но  почетным долгом напомнить товарищу Фарфуркису"?

0

20

"Сказку о Тройке" не осилил - поясни в чём каламбур.

0

21

"Сказку о Тройке" не осилил - поясни в чём каламбур.

Я осилила.В далёкой юности.Мотня.

0

22

Даже приведенную мной цитату? Много букав? :))))

0

23

Даже приведенную мной цитату? Много букав? :))))

Неа. Ну тупой я :D . Переформулируй.

Отредактировано Mello (2010-11-01 21:54:33)

0

24

"Сказку о Тройке" не осилил - поясни в чём каламбур.

Я осилила.В далёкой юности.Мотня.

Вот и я прочитал до середины и бросил - не понял шутки юмора - продолжения "Понедельника" ждал :( .

0

25

"Сказку о Тройке" не осилил - поясни в чём каламбур.

Я осилила.В далёкой юности.Мотня.

Советую перечитать. Это не детское произведение. :)

0

26

Неа. Ну тупой я :D . Переформулируй.

Попробуй пересчитать медленно и два раза. О результате доложишь :)

Снейк

Советую перечитать. Это не детское произведение

Хм.. Сама читала лет в 14. Понимание было достигнуто в 16. Как раз сейчас читается как что-то детское :) Но цитаты помнятся, да :)))

0

27

Ревнулькин Мелло, но я такая же поверь... Я ревную даже тех кого не видела никогда и очень понимаю тебя.

0

28

Моя ты сладкая девочка :rolleyes: , как хорошо меня понимаешь - такой уж я... не могу не реновать её :angry: .

0

29

Попробуй пересчитать медленно и два раза. О результате доложишь :)

Йес мэм, ответ отрицтельный. Но мне уже не интересно :P .

0

30

Йес мэм, ответ отрицтельный. Но мне уже не интересно :P .

(делает пометку) Быстро теряет нить рассуждения и интерес к происходящему :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»