ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Что это было?!


Что это было?!

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Что это такое? Откуда корни?

http://deaction.com/images/cms/thumbs/4a6a5a4b4930ee8d5be92bae152a3c03dfa58c7c/tickling_auto_auto.jpg

Смотрим: http://deaction.com/portfolio/dizajn_i_soz...ling_in_russia/

Почему мне знакомо Тютюников Павел?

Отредактировано I-Bell (2010-10-28 21:13:18)

0

2

ну так ему и пиши :)

0

3

Корни, я так себе вижу, в Питере))

0

4

А бабла за копирайт он прислать не хочеть :angry: ?

0

5

Кому? Тебе, Мелло? :))))

0

6

В соседнем треде кто-то про стёб деревянный говорил... я вот только забыл, кто.
Я, что словосочетание "Tickling In Russia" придумал? Если это так и есть, то бабла я с него сам стрясу, вы мне только доказательства моего авторства дайте :lol:.

0

7

Позицию поняла. Тогда следующий вопрос: а чего так за чужое бабло беспокоимся? Али из христианского человеколюбия и чувства всеобщей справедливости? :))))

0

8

Копирайт - это СВЯТОЕ. И, да - я за справедливость. Хорошее название взяли и даже спасибо не сказали - непорядочно как-то <_< .

0

9

То есть прямо-таки за ними ходишь незримой тенью, из-за плеча конспектируешь, чего сказали питерские камрады, а чего и не говорили вовсе? Люблю шпионские истории, продолжай пожалуйста :)))

0

10

Люблю быть шутом, но не для тебя :P .

0

11

Тогда срочно надо что-то в консерватории менять... Ээээ... пардон, тебе кажется это уже советовали на днях? :)))

0

12

Да я уж вроде навёл там порядок, сразу как и посоветовали :lol: . Что ещё там поправить? В Тему всех ввести :lol: ?

0

13

Понятие порядка конечно у всех разное :)))

0

14

Для меня порядок - это то, что я в данный момент считаю порядком.

0

15

Позвольте спросить: фраза Tickling in Russia давно защищена патентом? Тут просто за дверью собрались иностранцы, и они обеспокоены этой новостью. Знаете, у них там часто мелькает это выражение. Потому что девушки русские красивые и смеются натурально. Если же tickling in Russia - это бренд, так ведь и на нары за щекоточку можно присесть (упомянул в блоге - дыц! Разместил на facebook - дыц!)

Разъясните, пожалуйста.

0

16

Ой, какой эмоциональный выпад  мой адрес...  балдею:rolleyes:.
Задай вопрос патентному ведомству.
Хотя, мне понравилось, как ты дураком прикидываешься - у меня учишься ;) ?

0

17

Мелло, солнышко, да мы ж тут все равняемся на тебя! Прям вот всем строем и равняемся :)))

0

18

Блин, жаль мне вас, столько трудов и всё напрасно :( . Может, не стоит стремиться к недостижимому :unsure: ?

0

19

Стремиться надо именно к недостижимому, ибо достижимое будет достигнуто по пути :))

0

20

Отлично сказано, но если весь форум на меня равняться будет, то кого же вы все так ненавидеть-то будете - друг друга или сами себя :blink: ?

0

21

Деточка, тебе точно не 13 лет? :))) И не заразился ли, часом, от Полисадушки? :))

0

22

Интересно, почему все долбо...дятлы страдают, ко всем своим достоинствам, еще и манией величия?

0

23

Деточка, тебе точно не 13 лет? :))) И не заразился ли, часом, от Полисадушки? :))

Смотри, есть такой закон - для нормального функционирования коллекива или любого общества ему нужны две вещи, которые их сплачивают - человек, которого все буду любить и человек, которого все будут ненавидеть.
Любят безоговорочно здесь все тебя - это мне уже ясно, а на роль изгоя я сам давно напрашиваюсь, поэтому и веду себя соотсветственно.
Правда, некоторые меня тут всё-таки полюбили почему-то, хотя это не входило в мои планы, но у меня уже есть идея и на этот счёт...
Поняла меня? Я вам коллектив сплачиваю!

0

24

Деточка, тебе точно не 13 лет? :))) И не заразился ли, часом, от Полисадушки? :))

Смотри, есть такой закон - для нормального функционирования коллекива или любого общества ему нужны две вещи, которые их сплачивают - человек, которого все буду любить и человек, которого все будут ненавидеть.
Любят безоговорочно здесь все тебя - это мне уже ясно, а на роль изгоя я сам давно напрашиваюсь, поэтому и веду себя соотсветственно.
Правда, некоторые меня тут всё-таки полюбили почему-то, хотя это не входило в мои планы, но у меня уже есть идея и на этот счёт...
Поняла меня? Я вам коллектив сплачиваю!

Полисад сплачивал лучше  :D

0

25

Интересно, почему все долбо...дятлы страдают, ко всем своим достоинствам, еще и манией величия?

Это необъяснимое даже величайшими учеными свойство добдодятлов. Можно попробовать разгадать загадку. Потянет минимум на докторскую :)

Мелло

Поняла меня? Я вам коллектив сплачиваю!

Да тебя-то я давно поняла. Был у нас такой разговор: каждому коллективу нужен свой чукча. Только вот у нас тут чукчей - тяпкой не проредишь. Нам бы адекватов побольше. ИМХО, но это больше способствовало бы сплочению коллектива, если конечно считать его разобщенным.

К слову: когда же мне наконец дадут мою подпись-то сменить!!!!

Отредактировано Sva (2010-11-02 22:03:22)

0

26

Блин, адекватным мне быть сложно, но попробую, чисто из любопытства :P .

0

27

Блин, адекватным мне быть сложно, но попробую, чисто из любопытства :P .

(запасается попкорном, ибо любопытство - чисто женский порок) :))))

0

28

Интересно, почему все долбо...дятлы страдают, ко всем своим достоинствам, еще и манией величия?

А где ты манию величия увидел?

0

29

А где ты манию величия увидел?

В твоем представлении о собственной значимости.

0

30

Полисад сплачивал лучше  :D

Нять! Ненавижу быть вторым <_< . Не буду вас больше сплачивать :P .

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Что это было?!