ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » "Тигрица"


"Тигрица"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вроде у меня всё есть :молодость, энергия,работа, друзья, подруги. Но чего то не хватает, словно маленького кусочка пазла в картине моей жизни. У меня одна особенность, даже не знаю, как бы вам объяснить то... меня очень возбуждает щекотка. Вернее, когда я щекочу девушку, и я открыл это для себя совершенно случайно, теперь не выходит из головы эта навязчивая фантазия. Редкий случай, когда встретишь девушку, адекватно реагирующую на настойчивую щекотку, в лучшем случае обзовут психом или дадут по лицу.
Она у меня появилась, моя маленькая отдушинка,мой прыткий тигрёнок, и всё сразу встало на свои места. Каждую встречу, которая к сожалению так редко случается, я предвкушаю, как буду мучать тебя в очередной раз, как свяжу,сделаю такой беззащитной...

0

2

Такая смешная, боится каждый раз, вся съёжится в комок, и доверит мне всю себя ...
-Ну давай, раздевайся.. привяжем твои ручки к трубе... надеюсь не оторвёшь, хотя ты можешь) Чуть касаясь подмышек и рёбер начинаю движение, и тело тут же отзывается и мышка становится буйной тигрицей, бьющейся, сопротивляющейся в моих объятиях, касаюсь нежных холмиков, она кричит, смеётся и выгибает спинку. Ай, ха-ха-ха-хааааа.....Как же я завожусь, какая страсть, я хочу ещё и ещё...Её смех срывается на крик, сладкий стон, снова закатывается, хохочет, облизывает пересохшие губы, я целую , она с жадностью берёт мои губы своими ища хоть немного влаги...
Сколько отваги и мужества в этом тигрёнке я поражаюсь,щекочу в течение получаса, не даю передохнуть, а она трепещет вся, но держится...

0

3

Ух ты! Вырвалась... хотела меня обмануть, неосторожно повернувшись ко мне пятками, а я тут как тут, схватил их, и под пальчиками чирк... чирк....
-Вииииии....... визжит и прыгает на мне как на матрасе да ещё в позе 69 вау)
Пыталась меня щекотать, мне приятно конечно, смешно, но актив заводит посильнее во много раз. Люблю страстных, темпераментных девушек, не скрывающих своих ярких эмоций.
Щекотка и её сопротивление длились в течение часа, пора бы и отдохнуть. Обнимаю её, дрожащую и маленькую, обняла в ответ, обнажив бочок для меня),эх... не удержался... пошёл описывать круги на боках. Сначала тихо попискивала, потом захохотала в голос, заметалась вся, как же сладко....
Напряжение внутри меня достигло пика и я словно провалился в пропасть...Такое блаженство, нам так хорошо вдвоём или это безумие? Пройдёт какое то время и я снова буду ждать тебя тигрёнок. Не бойся, приходи, я очень скучаю малыш :unsure: .....

0

4

Здорово! :))))) Тигренок удовольствие получил? :)))

0

5

Мррруа, получил наверно))))) ;)

0

6

2 лерика Кстати, носик у тебя совсем не картошкой...  :red:  :red:

0

7

Лерик спасиб за описание :) здорово описываешь :D

0

8

Пожалуйста) готова описывать и описывать.... когда эмоции рвутся наружу и трудно их сдержать.... хочется делиться с вами....

0

9

Пожалуйста) готова описывать и описывать.... когда эмоции рвутся наружу и трудно их сдержать.... хочется делиться с вами....

а мы не против чисто сердечного описания ;)  :)
мы за, всегда, Леричка :wub:

Отредактировано AERO (2010-10-29 00:24:03)

0

10

ВААУУУУ ВООБЩЕЕЕ   СУПЕР!!!!!

0

11

Лерика, отпадно :rolleyes: ! Рад за тебя!

0

12

да у тебя талант Рыся.и правда заводит :yahoo:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » "Тигрица"