ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Представьте...


Представьте...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вы оказались в альтернативном мире, в котором вы можете делать вот прям все,что захотите. Вы можете создать любые ситуации, людей, вещи, делать с ними всё, что угодно и без  последствий.
Что бы вы делали?

Отредактировано Teen (2010-11-01 13:24:36)

0

2

Для начала - объявил бы себя богом  :lol:

0

3

Для начала - объявил бы себя богом  :lol:

Сначала надо создать тех,кому об этом обьявлять...

0

4

Вы оказались в альтернативном мире, в котором вы можете делать вот прям все,что захотите. Вы можете создать любые ситуации, людей, вещи, делать с ними всё, что угодно и без  последствий.
Что бы вы делали?

Ликвидировала бы всех людей на хрен. И каждый день принимала бы обличья разных животных, летала бы, плавала, ползала, жужжала, смотрела бы на мир с их стороны. Это так удивительно. :rolleyes:

0

5

Сделал бы весь мир мягким, тихим, чёрным, с лёгким ветерком и температурой воздуха не более 20 градусов. И спал бы, пока не выспался!

Потом уже можно задуматься о создании женщины...

0

6

Роберт, не один ты тут Богом решил стать :lol: . И жила бы эта несчастная женщина в "тихом, чёрном, мире и температурой воздуха не более 20 градусов". Жалко девочку :( .
Teen, забавная тема, но ничего в голову не приходит. Меня и этот мир абсолютно устраивает :P . Может, отрастил бы крылья, большие белые, как у ангела, но тогда на спине спать не получиться - вот облом :lol: .

0

7

... отрастил бы крылья, большие белые, как у ангела, но тогда на спине спать не получиться - вот облом :lol: .

тогда тебе придётся спать на жёрдочке и по утрам кукарекать :P  :D

0

8

Кукарекать при этом абсолютно не обязательно!

0

9

Кукарекать при этом абсолютно не обязательно!

"Инстинкт, батенька!"  :lol:

0

10

тогда тебе придётся спать на жёрдочке и по утрам кукарекать :P  :D

Спать на жёрдочке-то я могу (и не на таком спали!), а вот кукарекать? Что я тебе, петух, что-ли?

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Представьте...