ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Кажется, все художественные формы опробовали авторы раздела Рассказы Библиотеки  на сайте «Tickling in Russia». Не охваченным оставался только такой любимый нами с детства вид как сказки. Кто из нас еще ребенком не просил маму: "Ну расскажи, расскажи "Сказку на ночь"!!" Сегодня в качестве рассказчицы выступает Elen. Усаживайтесь в кружок, дорогие мальчики и девочки (что важно  - строго достигшие 18 лет!!) и слушайте.

ЗЫ-ЗУ. И не говорите, что не слышали. Ибо - было уже рассказано и на форуме.

0

2

Слышали-слышали и на ночь зачитывалысь, но всё равно РЕСПЕКТ. Ты настоящая сказочница, если бы не такие сказки в детстве на ночь рассказывали, то, возможно, я не вырос бы таким плохим человеком. Умничка!

0

3

Мои сказки не печатают.Они,правда,не такие лирические...

0

4

Твои сказки будут напечатаны. Обещаю. Но - поимейте уже терпение! :)))

0

5

Мои сказки не печатают.Они,правда,не такие лирические...

Хочу Вилкины сказки!
Сва, чем тратить время на словесные баталии со мной, лучше делом бы занялась :lol: .

0

6

Мои сказки не печатают.Они,правда,не такие лирические...

Кстати да,Wilk"a,я тоже хочу,только побольше Ф-М-а!))

0

7

Сва, чем тратить время на словесные баталии со мной, лучше делом бы занялась :lol: .

Так как настроение вполне позволяет, то - девушки, заткнули ушки!! Многоуважаемый Мелло, с советами идите в жопу! Путь туда вы отлично знаете.

0

8

Кстати да,Wilk"a,я тоже хочу,только побольше Ф-М-а!))

А ф/м там таки есть. Предвкушайте :)))

0

9

Кстати да,Wilk"a,я тоже хочу,только побольше Ф-М-а!))

А ф/м там таки есть. Предвкушайте :)))

Правда,его там не побольше.Скорее,по-меньше.В основном,всякие описания.

0

10

Правда,его там не побольше.Скорее,по-меньше.В основном,всякие описания.

Ну вот зачем ты сразу все рассказала!! Пусть бы Петер помучался. Он так замечательно это умеет делать :)))

0

11

Правда,его там не побольше.Скорее,по-меньше.В основном,всякие описания.

Ну вот зачем ты сразу все рассказала!! Пусть бы Петер помучался. Он так замечательно это умеет делать :)))

Интересно,как мучается Петер.Да ещё замечательно.

0

12

Сейчас договиритесь!...а вы СВА побольше на сайте появляйтесь,и на встречах,а то я уже соскучился... :(
Wilk"a,Вам ещё предстоит это узнать... ;)

Отредактировано peter (2010-11-02 17:29:50)

0

13

Интересно,как мучается Петер.Да ещё замечательно.

Для слабого представления об этом, не способного во всей яркости отразить все величие и всю зажигательность мучений Петера, рекомендую к просмотру наш с ним лип, расположенный в разделе Медим на сайте :))

Петер

а вы СВА побольше на сайте появляйтесь,

На сайте??? А там-то зачем? Неужто и ты недоволен работой Библиотекаря? О горе мне!!! (ушла убиваться об стену)

Петер

и на встречах,а то я уже соскучился...

(ворчит от стены) А кто летом был недоволен моим поведением на встречах? Может, это я на вас на всех обиделась, потому и не появляюсь?

0

14

ЖДЕМ СКАЗОК ОТ WILK"И! :))))))

0

15

Сейчас обижусь и вообще  уйду  :angry:

0

16

Сейчас обижусь и вообще  уйду  :angry:

[ловит руки и целует их] Не надо, Душа Форума, не уходи! Пожалуйста!!!   :rolleyes:  :flower:

0

17

[ловит руки и целует их] Не надо, Душа Форума, не уходи! Пожалуйста!!!   :rolleyes:  :flower:

Душа?????? Я считала, что у нашего форума есть только Совесть :)))

0

18

Сейчас обижусь и вообще  уйду  :angry:

Ладно, сказки подождут - ты только не уходи. Хочешь, на колени встану :huh: ?

Отредактировано Mello (2010-11-02 22:21:05)

0

19

Душа?????? Я считала, что у нашего форума есть только Совесть :)))

АФИГЕТЬ! Ты столько лет не знала, что у этого форума есть душа? А КАК БЫ ОН ЖИЛ БЕЗ ДУШИ? Был бы бездушным :unsure: ...

0

20

Ладно, сказки подождут - ты только не уходи. Хочешь, на колени встану :huh: ?

И какова практическая польза от этого поступка? Уж простите, я существо приземленное, все о практике думаю. Посему и на роль души не гожусь.

АФИГЕТЬ! Ты столько лет не знала, что у этого форума есть душа?

Была Надежда. Есть Совесть. Душа-то зачем?

А КАК БЫ ОН ЖИЛ БЕЗ ДУШИ? Был бы бездушным

Перечитай посты некоторых камрадов, бредущих в бан - именно таким они и видят наш форум. А им ведь с стороны виднее :))

0

21

Сва, душа это квинтэсенция существа - а если бы не было тебя...
(поёт) если б не было тебя, тебя стоило бы придумать :) .
Кто считает этот форум бездушным :blink: ? А в глаз?

0

22

Кто считает этот форум бездушным :blink: ?

Они все ушли в баню. :lol:

0

23

(устрашающе) Я их и там найду. Короче, им КАПЕЦ (рвёт рубашку на груди) БАНЬТЕ МЕНЯ!

0

24

БАНЬТЕ МЕНЯ!

Не слушайте его, уважаемые админы! Не отправляйте этого клоуна в баню. Пожалейте тех, кто там уже спокойно парится. :lol:

0

25

Пожалейте тех, кто там уже спокойно парится. :lol:

Они не достойны спокойно париться - им просто необходимо получить от меня урок хороших манер B) .

0

26

Они не достойны спокойно париться - им просто необходимо получить от меня урок хороших манер B) .

Нет, нет, да не слушайте вы его! Ну пожалейте хоть Колю, наконец! ))))

0

27

Ну пожалейте хоть Колю, наконец! ))))

А вот его я на сладкое оставлю, сначала всех по яйцам отпинаю, а для него что-нибудь ТАКОЕ извращённое придумаю, что он бане ещё долго "отдыхать" будет, даже когда его оттуда выпустят. И кошмары ему потом такие будут сниться... мама дорогая :ph34r: .

0

28

Неужто вы думаете, наивные, что Коля в бане надолго задержался? :))

0

29

Неужто вы думаете, наивные, что Коля в бане надолго задержался? :))

Ну и где мне искать его?

0

30

(грамофонным голосом) Ищите на форуме.. ищите на форуме...

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»