ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Детский вопрос


Детский вопрос

Сообщений 1 страница 30 из 280

1

У меня наконец-то намечается настоящая сессия с опытным БДСМным тиклером :rolleyes: . Я немножко волнуюсь. Спросил тиклера, что будет - ответил - на сессии увидишь.
Подскажите, как мне подготовиться к тому, чего не знаю. И, ещё, боюсь, вдруг от волнения чувствительность снизится... а меня на сессию именно из-за хорошей чувствительности взяли :huh: .
Короче, вы меня поняли, надеюсь.
Очень жду комментов. Плиииз!

Отредактировано Mello (2010-11-03 15:01:39)

0

2

У меня наконец-то намечается настоящая сессия с опытным БДСМным тиклером  . Я немножко волнуюсь. Спросил тиклера, что будет - ответил - на сессии увидишь.
Подскажите, как мне подготовиться к тому, чего не знаю. И, ещё, боюсь, вдруг от волнения чувствительность снизится... а меня на сессию именно из-за хорошей чувствительности взяли  .
Короче, вы меня поняли, надеюсь.
Очень жду комментов. Плиииз!

не боись,на яйцах чувствительность никогда не снижается :D  :lol:
ну а если и снизится то эту беду легко поправить,среднего удара
вполне хватит :P  :D  :lol:

0

3

Это только при условии наличия этих самых яиц :))))

0

4

Это только при условии наличия этих самых яиц :))))

Mello что?кастрирован? :blink:  :D мои соболезнования :lol:

0

5

не боись,на яйцах чувствительность никогда не снижается :D  :lol:
ну а если и снизится то эту беду легко поправить,среднего удара вполне хватит :P  :D  :lol:

(обнимая Аэро) Дорогой, я бы с удовольствием с тобой посрался, но теперь тебе придётся делать это с кем-то другим.

0

6

Это только при условии наличия этих самых яиц :))))

не будет вам зрелищ, клоунады и аплодисментов:

Я песню спел свою,
И умер тихо, как солдат в бою,
Меня на утро не нашли в строю -
Я песен больше не пою...

Отредактировано Mello (2010-11-03 19:12:47)

0

7

Это только при условии наличия этих самых яиц :))))

не будет вам зрелищ, клоунады и аплодисментов:

Я песню спел свою,
И умер тихо, как солдат в бою,
Меня на утро не нашли в строю -
Я песен больше не пою...

и чего обиделсо? :blink:
яйца они в правду самое щекотливое место у мужщин :)

0

8

и чего обиделсо? :blink:
яйца они в правду самое щекотливое место у мужщин :)

Не парься, к тебе не имеет отношения. Просто, если маски сняты, то занавес опускается - закон жанра. Скажи спасибо Сва (это я по поводу яиц).

0

9

Секрет Полишинеля раскрыт. B)

0

10

Секрет Полишинеля раскрыт. B)

Вряд ли это вообще когда-то было секретом, просто захотелось добавить немного ярких красок на этот форум, но мне инеллигентно показали, что это не нужно - желание дамы и остальных для меня закон. По моему сценарию конец истории Мэлло был немного интереснее, но жизнь расставила всё по своим местам.
P.S. А ведь совсем недавно один из старожилов (не ты) говорил мне, как тут все скучают и ждут меня.
В любом случае, рада была всех вас повидать.

0

11

Секрет Полишинеля раскрыт. B)

Вряд ли это вообще когда-то было секретом, просто захотелось добавить немного ярких красок на этот форум, но мне инеллигентно показали, что это не нужно - желание дамы и остальных для меня закон. По моему сценарию конец истории Мэлло был немного интереснее, но жизнь расставила всё по своим местам.
P.S. А ведь совсем недавно один из старожилов (не ты) говорил мне, как тут все скучают и ждут меня.
В любом случае, рада была всех вас повидать.

А я "ему" верил.... :(
А как ее настоящее имя?

0

12

Секрет Полишинеля раскрыт. B)

Вряд ли это вообще когда-то было секретом, просто захотелось добавить немного ярких красок на этот форум, но мне инеллигентно показали, что это не нужно - желание дамы и остальных для меня закон. По моему сценарию конец истории Мэлло был немного интереснее, но жизнь расставила всё по своим местам.
P.S. А ведь совсем недавно один из старожилов (не ты) говорил мне, как тут все скучают и ждут меня.
В любом случае, рада была всех вас повидать.

А я "ему" верил.... :(
А как ее настоящее имя?

У нее и спроси :)))) Хотя... вряд ли она ответит. "Что на Форуме происходит - на Форуме и остается" :))))

0

13

но мне инеллигентно показали, что это не нужно - желание дамы и остальных для меня закон.

Вот только даму не надо обвинять, ага?

0

14

но мне инеллигентно показали, что это не нужно - желание дамы и остальных для меня закон.

Вот только даму не надо обвинять, ага?

Согласен. Да, пожалуй, и многих остальных - лучше конкретно перечислить, кто был виновен в том, что жизнь Mello оборвалась на взлёте :)))) хотя, если кое-кто :))) собрался возвращаться на форум, то, конечно, не стоит этого делать ;)))) во избежание.

0

15

Да успокойтесь вы - как всегда, во всем виноват злой Снейк. :D Добровольно беру на себя эту роль (ибо не привыкать) и все, хватит спорить по пустякам.

0

16

Да успокойтесь вы - как всегда, во всем виноват злой Снейк. :D Добровольно беру на себя эту роль (ибо не привыкать) и все, хватит спорить по пустякам.

Да ладно уж - злой  :D Кто халявой на встрече поделился? ;))))

0

17

Не порть мне имидж! :D

0

18

Не порть мне имидж! :D

[укрывается от яда, капающего с клыков]  :lol:

0

19

А я "ему" верил.... :(
А как ее настоящее имя?

Ден, не скучай - придут новые клоуны. А звали меня тут Ума.

0

20

"Что на Форуме происходит - на Форуме и остается" :))))

Дорогие мои вы все ничего не поняли, придётся всё же объяснить.
Запасайтесь попкорном.

0

21

Вот только даму не надо обвинять, ага?

В моём посте не было ни слова обвинения, лишь констатация того, что "старожилы" устали от Мэлло. И это их право решать кому здесь быть, а кому нет, Босс-то первый фишку просёк, за что ему огромный РЕСПЕКТ - профессионал, он и в Африке профессионал:-)).

0

22

Да, пожалуй, и многих остальных - лучше конкретно перечислить, кто был виновен в том, что жизнь Mello оборвалась на взлёте :))))

Тош, теперь с тобой.
Некого перечислять, всё было прекрасно. Мне хотелось развлечь себя и мне это удалось. Но это была жестокая шутка и Света, как порядочный человек, не могла не пресечь всё это и была абсолютно права. Снова респект.
Так что виновать в смерти Мелло только тот, кто виноват в его появлении здесь.

хотя, если кое-кто :))) собрался возвращаться на форум, то, конечно, не стоит этого делать ;)))) во избежание.

Нет, ни кто-то ни кое-кто вас больше не потревожит, можете спать спокойно - шутка, повторенная дважды становится пошлостью, а она никогда не была моим кредо.
Жаль, что до сих пор дуешься на меня, а уж больше двух лет прошло... Вот только уж будь мужчиной в своих постах - уточняй, во избежании "чего". И если не можешь выполнить угрозу, то лучше промолчи, иначе это выглядит признаком слабости.

Отредактировано Mello (2010-11-04 21:19:01)

0

23

Да успокойтесь вы - как всегда, во всем виноват злой Снейк. :D Добровольно беру на себя эту роль (ибо не привыкать)

Славк, ты тут единственный, кто не хотел дать мне умереть - когда вчера устроил осечку в пистолете, не представляешь, как приятно было))). Даже мысль закралась, может и дальше поунижаться, отвечая на вопросы с яйцами.
Спасибо, милый.
Обнимаю.

и все, хватит спорить по пустякам.


Да! О презиках лучше))).

0

24

Да, пожалуй, и многих остальных - лучше конкретно перечислить, кто был виновен в том, что жизнь Mello оборвалась на взлёте :))))

Тош, теперь с тобой.
Некого перечислять, всё было прекрасно. Мне хотелось развлечь себя и мне это удалось. Но это была жестокая шутка и Света, как порядочный человек, не могла не пресечь всё это и была абсолютно права. Снова респект.
Так что виновать в смерти Мелло толко тот, кто виноват в его появлении здесь.

хотя, если кое-кто :))) собрался возвращаться на форум, то, конечно, не стоит этого делать ;)))) во избежание.

Нет, ни кто-то ни кое-кто вас больше не потревожит, можете спать спокойно - шутка, повторенная дважды становится пошлостью, а она никогда не была моим кредо.
Жаль, что до сих пор дуешься на меня, а уж больше двух лет прошло... Вот только уж будь мужчиной в своих постах - уточняй, во избежании "чего". И если не можешь выполнить угрозу, то лучше промолчи, иначе это выглядит признаком слабости.

1. Красиво сказано. Респект.

2. Тоже сказано красиво :))) А ничего, что я к Уме не имел негативных вопросов? И угроз никаких не было. Жаль, что ты этого не поняла. Пришла бы нормально, и все было бы... эх, да что там говорить!  <_< Я думал, это я параноик))))) Оказывается, есть люди и похлеще меня)))))))

0

25

А ничего, что я к Уме не имел негативных вопросов? И угроз никаких не было. Жаль, что ты этого не поняла. Пришла бы нормально, и все было бы... эх, да что там говорить!  <_< Я думал, это я параноик))))) Оказывается, есть люди и похлеще меня)))))))

Старой Умы уже нет, а новая Вам бы совсем не понравилась.
Хорошо, будем считать я тебя не поняла и я параноик (что правда). Тогда, что ты имел ввиду, говоря "во избежание"?

0

26

Старой Умы уже нет, а новая Вам бы совсем не понравилась.
Хорошо, будем считать я тебя не поняла и я параноик (что правда). Тогда, что ты имел ввиду, говоря "во избежание"?

Во избежание смеха и "дружеских" пинков  <_< Я знаю, каково это - уйти, а потом вернуться. Вот поэтому я никогда не ассоциировал себя с Франкенштейном - скорее уж с Дракулой :)))))

0

27

Вынужден немного сбить пафос...
1. Распознали тебя практически сразу, вот только обсуждение это я убрал от чужих глаз. И не Лёха это был, хотя он тоже, я думаю, выводы сделал. Так что, не знаю, огорчит тебя это или обрадует, но многие знали с кем дело имеют.:)

2. Если

Старой Умы уже нет, а новая Вам бы совсем не понравилась.

То зачем же было возвращаться под прежним ником? Реши уж, который из них удалить. Я бы Мелло прибил...

0

28

сам с собою разминулся :D видать раздвоение личности :lol:
как по мне мистификация :D

"""... Опаньки! На пол часа разминулись... позвонила бы хоть"""  .

http://tickler.1bb.ru/index.php?showtop … &st=40

Отредактировано AERO (2010-11-04 21:59:23)

0

29

Во избежание смеха и "дружеских" пинков  <_< Я знаю, каково это - уйти, а потом вернуться. Вот поэтому я никогда не ассоциировал себя с Франкенштейном - скорее уж с Дракулой :)))))

Неужели ты думаешь, я боюсь пинков или смеха? Мне вас всех жалко. Посмотри на моё поледнее произведение - Мелло, я обидела очень много  очень хороших людей в лучших и самых искренних чувствах и МНЕ НЕ СТЫДНО, я даже не извинилась. Новая Ума больше не пытается кому-то понравиться и не думает о чувствах других людей, говоря им самую что ни на есть правду-матку. Она делает только то, что важно и нужно ей, не заботясь о том, "что же люди-то подумают".
Цитирую Снейка из соседнего треда: "А оно надо?".
Уверена, что правильным ответом буде "нет".
Мне в этой жизни действительно важны только три человека, а отальные... не особенно.

0

30

стойкое оловянное солдатикое :lol:
нас разводят как кроликов,куда катится мир? :lol:  :D

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Детский вопрос