ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Детский вопрос


Детский вопрос

Сообщений 31 страница 60 из 280

31

А вот и врешь.
Было бы тебе все не важно - ты бы не пыталась всем доказать, что это не важно. :D

я обидела очень много очень хороших людей в лучших и самых искренних чувствах

Не льсти себе. Вот именно это я имел ввиду, когда говорил про манию величия. Повторяю - многие знали, с кем имеют дело, так что не ты играла, а играли с тобой.

Новая Ума больше... не думает о чувствах других людей,

Она и раньше этим не отличалась.

говоря им самую что ни на есть правду-матку.

Уточним - то что Ума считает правдой.

0

32

Вынужден немного сбить пафос...

Слав, не было пафоса, я сама с самого начала дала ключ - "в Тему ввела Ума" и много другого.

1. Распознали тебя практически сразу, вот только обсуждение это я убрал от чужих глаз. И не Лёха это был, хотя он тоже, я думаю, выводы сделал. Так что, не знаю, огорчит тебя это или обрадует, но многие знали с кем дело имеют.:)

Это здорово! Что ж сразу не "прибили"? Зачем позволять такое гадкое глумление над обществом? А обсуждение можно было и не убирать, мне кажется, но тебе виднее. Не Босс распознал? Удивил меня несказанно! А кто же оказался проницательнее Лехи?

2. Если

Старой Умы уже нет, а новая Вам бы совсем не понравилась.

То зачем же было возвращаться под прежним ником? Реши уж, который из них удалить.

   
Решила сказать спасибо именно старым ником, чтобы вы все вспомнили обо что-нибудь хорошее - оно ведь было))).

Я бы Мелло прибил...


Доставь себе удовольствие))), если тебе это будет приятно, то и я порадуюсь.

0

33

Зачем позволять такое гадкое глумление над обществом?

А решили, что штатный клоун на полставки пригодится. Прибить всегда успеем.

А кто же оказался проницательнее Лехи?

Первым идею высказал в слух Икис, но упредив меня буквально на один пост. Светлана тоже быстро сопоставила факты и сделала выводы. Остальные - не знаю, но дураками не считаю никого, так что...

0

34

А вот и врешь.
Было бы тебе все не важно - ты бы не пыталась всем доказать, что это не важно. :D

говоря им самую что ни на есть правду-матку.

Ой, ну я уже всем отвечать не успеваю! Но сейчас ты мой приоритет.
Не "пытаюсь" доказывать, а лишь констатирую факт.

Не льсти себе. Вот именно это я имел ввиду, когда говорил про манию величия. Повторяю - многие знали, с кем имеют дело, так что не ты играла, а играли с тобой.


Я имею ввиду новичков - Вилку, Лерику, Костю, Дена и других. Они по-началу не знали, только потом по общению в личке я поняла, что знают уже и они. Тогда я немного расстроилась, так как поняла, что доиграть свой сценарий мне уже на дано.

Она и раньше этим не отличалась.


Ох, видел бы ты её сейчас... Я потому и на встречу не пришла, хотя вы меня звали (может, не вы, а только он), чтоб даже лица своего вам не казать - злая я стала и циничная.

Уточним - то что Ума считает правдой.

 
Отвечу цитатой из одного из твоих любимых фильмов "Правда это, что в данный момент считается правдой". Я стала слишком хорошо видеть людей и если вижу, что человек врёт, то прямо при всех ему об этом и говорю. А раньше бы промолчала из сострадания или простого человеческого понимания...

0

35

Неужели ты думаешь, я боюсь пинков или смеха? Мне вас всех жалко.

Меня мало волнует, чего ты боишься ;))) Ты спросила - я ответил... так, как я  бы воспринял эту ситуацию на твоем месте. И отмазы, типа "каждый на своем месте" для меня не прокатят. Я сказал, как чувствую ситуацию. Хочешь быть во всем первой - твое право. Однако, не забывай и про остальных, в т.ч. про их чувства и ощущения.

Жалеешь нас? А лично меня по какому поводу?  :lol: Если, конечно,  это не секрет. Полагаю, и другим это интересно. Но я буду рад, если ты ответишь только "за меня"))))

Отредактировано Robert (2010-11-04 23:16:26)

0

36

сам с собою разминулся :D видать раздвоение личности :lol:
как по мне мистификация :D

Не надо цитат - я всё отлично помню, просто ты не знаешь старую добрую байку про Джека, уверена, "сарожилы" её ещё помнят. А вот раздвоение личности не байка и, к сожалению, прогрессирует.

0

37

Не надо цитат - я всё отлично помню, просто ты не знаешь старую добрую байку про Джека, уверена, "старожилы" её ещё помнят. А вот раздвоение личности не байка и, к сожалению, прогрессирует.

в любом случае кто бы ты не был(не была)я не в обиде :P  :D ,
было прикольно поприкалыватся,пиши в любом случае  ;)

0

38

да защекотать за такое мало :)

0

39

Так что ты уходить с форума будеш?
Мне кажется ну раскрыли тя и че? :huh:
Можно остаться...во всяком случае ты больше всех на форуме писала вот не будет тя и написать всем нечего будет..(

0

40

во всяком случае ты больше всех на форуме писала

Уж по этому поводу - советую посчитать посты Сва :)))) Это к вопросу об активном участии в жизни форума  :P

0

41

Хочешь быть во всем первой - твое право. Однако, не забывай и про остальных, в т.ч. про их чувства и ощущения.

Тош, прости, но сейчас глупо выступил. Я же уже сказала, что мне наплевать на чувства и ощущения других. Хочу быть первой, но не здесь и, вообще, не поняла, к чему этот пассаж.

А лично меня по какому поводу?  :lol: Если, конечно,  это не секрет. Полагаю, и другим это интересно. Но я буду рад, если ты ответишь только "за меня"))))


Всегда пожалуйста)). Потому что, во мне ещё не совсем умер нормальный человек и, покольку, у меня остались тёплые чувства к тебе (хотя, оговорюсь, не только к тебе), то мне было бы неприятно сделать тебе чем-то больно. А я не люблю делать больно самой себе.
Ты очень добрй человечек,  доброта это моя последняя ниточка, ещё удерживающая меня на "светлой стороне".
Я ответила достаточно развёрнуто?

0

42

во всяком случае ты больше всех на форуме писала

Уж по этому поводу - советую посчитать посты Сва :)))) Это к вопросу об активном участии в жизни форума  :P

Ну к примеру вчера полдня(или больше)не было "Мелло" и с утра как все было так и осталось...
только мы с тобой потом немного по писали

0

43

А решили, что штатный клоун на полставки пригодится.

Обязательно!

Прибить всегда успеем.


Так что же именно сейчас прибить решили? Уже несмешно стало? Для этого личка есть - я бы поддала жару)).

Первым идею высказал в слух Икис, но упредив меня буквально на один пост. Светлана тоже быстро сопоставила факты и сделала выводы. Остальные - не знаю, но дураками не считаю никого, так что...


Икис... вот бы в жизни не догадалась. Да и ты силён в логике. как оказалось, а Светка, вообще, рентген ходячий)).
А дураки сюда не ходят, они в бане сидят))).

0

44

в любом случае кто бы ты не был(не была)я не в обиде :P  :D

Знаю, сладкий, ты мне вроде как в конце уже нравиться начал)). Но теперь уже не будет поводов сраться.

было прикольно поприкалыватся,пиши в любом случае  ;)

теперь уж не до приколов...
напишу без приколов - у меня завтра сессия)))

0

45

Так что же именно сейчас прибить решили? Уже несмешно стало?

Да нет, ты просто иссякла.  Через твои посты стало буквально просвечивать - ну узнайте же меня наконец! B)

0

46

чего паришся,есть чего писать так пиши,я так вижу многие не в обиде ;)
и рады тебю видеть(читать) :)

0

47

да защекотать за такое мало :)

завтра этим займутся:-), я передам, что бы ещё и от тебя добавили.

0

48

[к Уме]
Щас смотрел фотки со встреч...с тобой токо 2 фотки на одной прячешся на второй твоя спина(((

0

49

Да нет, ты просто иссякла.  Через твои посты стало буквально просвечивать - ну узнайте же меня наконец! B)

Конечно, я же теперь ещё и провокатор. Иссякла - я давно иссякла, к Мэлло это не относилось - бло ещё много разных мешных дей.

0

50

Конечно, я же теперь ещё и провокатор. Иссякла - я давно иссякла, к Мэлло это не относилось - бло ещё много разных мешных дей.

Три раза он безуспешно пытался нацарапать что‑то, но карандаш вываливался из его руки. Напрасно пробовали мы вложить его обратно, – пальцы уже не могли удержать карандаша. Тогда Мод сама прижала его пальцы к карандашу и держала так, пока его рука медленно, столь медленно, что на каждую букву уходила минута, вывела крупными буквами: «Ч‑У‑Ш‑Ь».

0

51

Так что ты уходить с форума будеш?
Мне кажется ну раскрыли тя и че? :huh:
Можно остаться...во всяком случае ты больше всех на форуме писала вот не будет тя и написать всем нечего будет..(

Ден, дитё ты моё ненаглядное - так ничего и не понял, я тебе на языке фентези скажу - не человек я больше. А Элен прекрасно тут пишет, даже Сва может пореже писать и почаще выкладывать - незаменимых нет, запомни.
А если по мне заскучаешь - мыло есть.

0

52

Конечно, я же теперь ещё и провокатор.

А разве нет? Именно провокатор и есть. Но креативный и остроумный, в отличии от Коленьки, например. Потому и не стали тебя удалять, приняли твои "правила игры".

0

53

Уж по этому поводу - советую посчитать посты Сва :)))) Это к вопросу об активном участии в жизни форума  :P

Прав на все сто, сделай кидку, что Ден тут "пока не в курсе дела".

0

54

Ден тут "пока не в курсе дела".

Тоже под вопросом...

Отредактировано Snake (2010-11-05 00:00:26)

0

55

чего паришся,есть чего писать так пиши,я так вижу многие не в обиде ;)

В обиде, только никогда не признаются.

и рады тебю видеть(читать) :)

 
После того, что я сделала? Ну ты загнул:-)!

0

56

[к Уме]
Щас смотрел фотки со встреч...с тобой токо 2 фотки на одной прячешся на второй твоя спина(((

Комикс посмотри - 3й, я там во всей красе. Ссылка в одном из соседних тредов.

0

57

чего паришся,есть чего писать так пиши,я так вижу многие не в обиде ;)

В обиде, только никогда не признаются.

и рады тебю видеть(читать) :)

После того, что я сделала? Ну ты загнул:-)!

Рады рады )))

0

58

Хочешь быть во всем первой - твое право. Однако, не забывай и про остальных, в т.ч. про их чувства и ощущения.

Тош, прости, но сейчас глупо выступил. Я же уже сказала, что мне наплевать на чувства и ощущения других. Хочу быть первой, но не здесь и, вообще, не поняла, к чему этот пассаж.

А лично меня по какому поводу?  :lol: Если, конечно,  это не секрет. Полагаю, и другим это интересно. Но я буду рад, если ты ответишь только "за меня"))))

Всегда пожалуйста)). Потому что, во мне ещё не совсем умер нормальный человек и, поскольку, у меня остались тёплые чувства к тебе (хотя, оговорюсь, не только к тебе), то мне было бы неприятно сделать тебе чем-то больно. А я не люблю делать больно самой себе.
Ты очень добрый человечек,  доброта это моя последняя ниточка, ещё удерживающая меня на "светлой стороне".
Я ответила достаточно развёрнуто?

Пожалуй, что достаточно...

1. Ну, если искренность - это в твоих глазах глупо...  <_< "Наша встреча была ошибкой" (с)

2. Не вяжется с предыдущим абзацем. Тогда бы уж сказала "Милосердие - поповское слово" (с) Г. Жеглов, "Место встречи изменить нельзя".

А в целом - рассогласование тезисов. ИМХО.

0

59

Знаю, сладкий, ты мне вроде как в конце уже нравиться начал)). Но теперь уже не будет поводов сраться.

теперь уж не до приколов...
напишу без приколов - у меня завтра сессия)))

я лично и не воспринимал это как "сратся"чисто пикировка,размять мосх и не более,
как писал шеф: пока геи толкают говно друг другу под одеялом мне нет до них дела,а вот их марши это совсем другое дело,тут я против. ;)

причём тут завтра? пиши вообще и мне без разницы кто ты мальчик или девочка или ешё не определилсо :D   :lol:

0

60

[к Уме]
Щас смотрел фотки со встреч...с тобой токо 2 фотки на одной прячешся на второй твоя спина(((

Комикс посмотри - 3й, я там во всей красе. Ссылка в одном из соседних тредов.

Скинь ссылку ПЛИЗ.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Детский вопрос