ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Детский вопрос


Детский вопрос

Сообщений 181 страница 210 из 280

181

Умочка (или лучше теперь обращатсья Мелло? хотя Ума приятнее), давно бы уж из тени вышла или гей-финал сыграла. ИМХО конечно, но затянула чутка. Посему и пришлось слегка подталкивать. Извини, если испортила тебе игру. Но дожидаться финала сил уже не было. Рада, что вернулась, рада, что остаешься. Целую и очень хочу тебя увидеть :))

Мойшед быт и мне пора сыграть из себя лесбиянку ?

Отредактировано Konkin (2010-11-08 11:32:12)

0

182

Умочка (или лучше теперь обращатсья Мелло? хотя Ума приятнее), давно бы уж из тени вышла или гей-финал сыграла. ИМХО конечно, но затянула чутка. Посему и пришлось слегка подталкивать. Извини, если испортила тебе игру. Но дожидаться финала сил уже не было. Рада, что вернулась, рада, что остаешься. Целую и очень хочу тебя увидеть :))

Мойшед, и мне пора сыграть из себя лесбиянку ?

Хотелось бы это увидеть  :lol:  :D  :P

0

183

Мойшед, и мне пора сыграть из себя лесбиянку ?

Хотелось бы это увидеть  :lol:  :D  :P

Вы поймите меня правильно, Роберт. Меня обуяла рЭвность и завЫсть: Мэлло оказался лучшим троллем, чем я. Мой царский трон качается.

0

184

Мойшед быт и мне пора сыграть из себя лесбиянку ?

Ты артист другого жанра. Да и, увы, не успеешь роль до конца доиграть :)

Да не переживайте Вы так, у нас еще и зима, и весна впереди.

(предвкушает)

Мой царский трон качается.

Твой царский трон давно отправлен в утиль. Смирись! :)

0

185

[QUOTE=Robert,November 8 2010, 11:32] Мойшед, и мне пора сыграть из себя лесбиянку ?

Хотелось бы это увидеть  :lol:  :D  :P

Вы поймите меня правильно, Роберт. Меня обуяла рЭвность и завЫсть: Мэлло оказался лучшим троллем, чем я. Мой царский трон качается.

[напевает на мотив из "Острова погибших кораблей"] "Меняйте образ, Николя, меняйте образ..."  :lol: А то уже как-то приелись эти эскапады))))))) в поддержку существующего режима  :D

0

186

не успеешь роль до конца доиграть

Твой царский трон давно отправлен в утиль. Смирись! :)

Почему ? Я еще пока ничего не успел натворить. Зачем же меня без вины виноватого - в баню ?

Да, Вы украли у всенародно избранного царя его трон, но Вам не удастся украсть народную любовь.

0

187

в поддержку существующего режима

Какая же это поддержка ? Я оппозиционер !

0

188

в поддержку существующего режима

Какая же это поддержка ? Я оппозиционер !

Пока оппозиционеры будут такие, как ты  :lol: все понимающие форумчане будут поддерживать существующих админов и модераторов  :P Так что меняй имидж!!!

0

189

Пока оппозиционеры будут такие, как ты  :lol: все понимающие форумчане будут поддерживать существующих админов и модераторов  :P Так что меняй имидж!!!

А каким я должен стать ? Если люди любят блестящее только потому, что зеленая чешуйчатая рука учила их любить блестящее гэ, то означает ли это, что скромный полевой цветок должен становиться блестящим слитком золота ради их духовного прозрения и перерождения ? - Нет, конечно.

И потом: не надо представлять молчунов стадом покорных баранообезьянов, слепо боготворящих ящерную верхушку этого форума. Большинство молчунов за меня, Вы это отлично знаете, Роберт. Но так как Вы получили от Вашего начальства задание психологически сломить мой боевой дух, Вы занялись манипуляциями и подтасовками. Вам не стыдно ?

Отредактировано Konkin (2010-11-08 15:19:29)

0

190

Пока оппозиционеры будут такие, как ты  :lol: все понимающие форумчане будут поддерживать существующих админов и модераторов  :P Так что меняй имидж!!!

А каким я должен стать ? Если люди любят блестящее только потому, что зеленая чешуйчатая рука учила их любить блестящее гэ, то означает ли это, что скромный полевой цветок должен становиться блестящим слитком золота ради их духовного прозрения и перерождения ? - Нет, конечно.

И потом: не надо представлять молчунов стадом покорных баранообезьянов, слепо боготворящих ящерную верхушку этого форума. Большинство молчунов за меня, Вы это отлично знаете, Роберт. Но так как Вы получили от Вашего начальства задание психологически сломить мой боевой дух, Вы занялись манипуляциями и подтасовками. Вам не стыдно ?

Даю подсказку: "скромный полевой цветок" должен стать двумя  :lol: блестящими слитками золота  :P И тогда, учитывая Вашу же собственную характеристику))))))))), данную Вами при регистрации на данном форуме под ником "Полисад" - возможно из Ваших стараний хоть что-то да получится.

0

191

А каким я должен стать ? Если люди любят блестящее только потому, что зеленая чешуйчатая рука учила их любить блестящее гэ, то означает ли это, что скромный полевой цветок должен становиться блестящим слитком золота ради их духовного прозрения и перерождения ?

Вот что означает выражение "болтается, как ромашка в проруби"!!!!!!!!!!! :)))

0

192

Вот что означает выражение "болтается, как ромашка в проруби"!!!!!!!!!!! :)))

Ничаааавоооо, Вы, Света, за каждую мою младенческую слезинку ответите перед Народным Трибуналом Тиклинг Пролетариата - НТТП.

0

193

"скромный полевой цветок" должен стать двумя  :lol: блестящими слитками золота  :P

Чтооо ?? Профессор Столешников учит другому: кровопийцы с Зеты навязали нам культ золота. Роберт, Вы опять компромЁтировали себя !!!

0

194

Ничаааавоооо, Вы, Света, за каждую мою младенческую слезинку ответите перед Народным Трибуналом Тиклинг Пролетариата - НТТП.

(начинает понимать еще одно народное врыажение. про "слезинку пидораса" :))))))

0

195

(начинает понимать еще одно народное врыажение. про "слезинку пидораса" :))))))

Я фм-щик, а не мм-щик, фальсификаторша !!!

0

196

Ничаааавоооо, Вы, Света, за каждую мою младенческую слезинку ответите перед Народным Трибуналом Тиклинг Пролетариата - НТТП.

(начинает понимать еще одно народное врыажение. про "слезинку пидораса" :))))))

Что там со слезинками пидораса?Просто интересно.

0

197

Ничаааавоооо, Вы, Света, за каждую мою младенческую слезинку ответите перед Народным Трибуналом Тиклинг Пролетариата - НТТП.

(начинает понимать еще одно народное врыажение. про "слезинку пидораса" :))))))

Что там со слезинками пидораса?Просто интересно.

Цитата:

"Ну, для этого даже есть специальный термин:

>>Камрады, подскажите пожалуйста, что такое "слезинка пидораса"? В каком контексте упоминается данное выражение?

>>Goblin отправлено 09.05.08 22:00

>>Это слезинка пидараса, каковая перевешивает всё на свете.

>>Если твои действия вызовут у пидараса слезинку - твои действия недопустимы."

Взято отсюда: http://roizman.livejournal.com/658408.h … d=20028392

0

198

Какая-то чушь.

0

199

Какая-то чушь.

Про что?  :blink: Про применение термина к Полисаду? Или просто про термин как таковой?

0

200

Какая-то чушь.

Про что?  :blink: Про применение термина к Полисаду? Или просто про термин как таковой?

Во времена моей увы далёкой юности говорилось про слезинку ребёнка.Куда катится мир... :(

0

201

Какая-то чушь.

Про что?  :blink: Про применение термина к Полисаду? Или просто про термин как таковой?

Во времена моей увы далёкой юности говорилось про слезинку ребёнка.Куда катится мир... :(

"Слезинка ребенка" - это Достоевский. "Слезинка пидораса" - это Гоблин. Простейшая логическая цепочка ;)))) Но, увы, и современный мир вряд ли поймет страдания Достоевского((((

0

202

А страдания Полисада? :ph34r:

0

203

А страдания Полисада? :ph34r:

страдания Коли останутся его личным делом как и страдания
любых других людей,и чем больше Коля будет выставлять
свои страдания тем больше над ним будут смеятся,
так уж устроено общество Вилочка,с этим ничего не поделать B)

0

204

А страдания Полисада? :ph34r:

страдания Коли останутся его личным делом как и страдания
любых других людей,и чем больше Коля будет выставлять
свои страдания тем больше над ним будут смеятся,
так уж устроено общество Вилочка,с этим ничего не поделать B)

Увы, как это ни печально - но присоединюсь.

Посмотри на его фотку: http://tickler.1bb.ru/index.php?showuser=1152 и скажи: как бы ты восприняла его попытки познакомиться с тобой, учитывая, что на встречах он практически всегда молчит, а на форуме высказывается... вот как сегодня?

Отредактировано Robert (2010-11-08 21:09:19)

0

205

Ну, прибавь заодно, что он очень гордится тем, что не моет башку и окружающим, по его словам, приходится это терпеть...

0

206

Ну, прибавь заодно, что он очень гордится тем, что не моет башку и окружающим, по его словам, приходится это терпеть...

Да, было и такое.

0

207

На фото не видно,что он не моет башку...А как он может познакомиться,если молчит?Сурдоазбукой?

0

208

На фото не видно,что он не моет башку...А как он может познакомиться,если молчит?Сурдоазбукой?

Вот и мы думаем - как же он знакомится с девушками?  :lol: Особенно для проведения ф/м сессий?  :P

0

209

На фотке выглядит ХИТРОЖОПО... <_<

0

210

А как он может познакомиться,если молчит?Сурдоазбукой?

азбукой Морзе  :lol: 
никак он не может познакомится да и незачем ему это,
так как развлечь девушку он не может,соответственно девушкам он и не нужен B)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Детский вопрос


создать форум