ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » 400 пользователей


400 пользователей

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

///

Отредактировано nexus5 (2009-01-15 01:35:15)

0

2

О, слушай, точно! Ура! Очередной юбилей! Эх, пойду напьюсь! Чего бы только? Чаю не хочется! Воды тоже. Спиртного - тем более. Да и нет ничего. Не микстуры же от кашля? :)) Хотя было бы неплохо, помогло бы глядишь :))

0

3

Ай да мы! Как Тема-то популярна, а? ;)))

0

4

NB. Ложку дёгтя вам!

Что здесь праздновать? 400 подписалось, а только 20 принимают активное участие в беседах.

Что тут праздновать?..

0

5

Присоединяйтесь робяты это здорово...

0

6

Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!
Троекратное мяу и лихая пляска вокруг стула!!! Поздравляю, народ!!!
Оле! Оле-Оле-Оле! Щекотка вперед!!!  Оле! Оле-Оле-Оле! А мы лучше всех!!!
:D

Отредактировано Artickle (2006-10-03 01:03:58)

0

7

Не важно! Ведь иногда из этих молчаливых 380-ти кто-нибудь нет -нет да и выглянет на свет, и поразит форум своей речью. :)) И говорящим приятно - такая большая аудитория слушает :)))))))))

0

8

Главное, чтобы не было как у Мишина - "бормотание одного на фоне храпа остальных" ;))))

0

9

Не в тему.

Artickle, если я приведу 10 симпатичных девушек с хорошими фигурами, и приятными пятками, согласными на щекотку. Они подпишут бумагу, где предоставляют тебе право на неограниченную щекотку каждой. Ты в этот момент согласишься ампутировать обе руки?!

Навеяло что-то.

0

10

Да, я тоже, кстати, не совсем твою подпись понимаю...

0

11

Artickle, если я приведу 10 симпатичных девушек с хорошими фигурами, и приятными пятками, согласными на щекотку. Они подпишут бумагу, где предоставляют тебе право на неограниченную щекотку каждой. Ты в этот момент согласишься ампутировать обе руки?!

Нет, в этот момент я очень сильно удивлюсь...

Да, я тоже, кстати, не совсем твою подпись понимаю...

Лео, моя подпись является перифразом очень известной присказки Че Гевары. Однажды он изрек: "Ради того чтобы кто-нибудь научил меня играть на гитаре, я готов дать на отсечение руку". Дальнейшие комментарии я думаю излишни...  :)

Отредактировано Artickle (2006-10-07 17:28:53)

0

12

Он согласился дать на отсечение только одну руку, и хотя 5 пальцами сложнее перебирать аккорды, чем 10, но всё-таки это проще, чем лишиться обеих рук, и в этот момент обрести умение игры на гитаре (получить право щекотать).

0

13

Ну так, ради торжества истины, отмечу, что щекотать можно еще языком, пером или кисточкой, зажав их в зубах, а также пальцами ног (есть такие умельцы) :)))

Так что, Белль, тащи своих красавиц. :))

Роберт, ну если посчитать количество разговорчивых и количество молчащих (читай: храпящих) на форуме, то становится странно, как нас еще кто-то слышит в этом всепоглащающем храпении :)) Или это просто мы такие горластые? :)))

0

14

Он согласился дать на отсечение только одну руку, и хотя 5 пальцами сложнее перебирать аккорды, чем 10, но всё-таки это проще, чем лишиться обеих рук, и в этот момент обрести умение игры на гитаре (получить право щекотать).

Да, я пошел куда дальше команданте...  B)

:)

0

15

Артикл, дальше - это хорошо. Но может все же изложишь и свои методы массажа без рук? :)))

А, я поняла! Ты же ТИКЛЬ!!!!! А за право быть защекоченным ты вроде ничего отдавать не собираешься :)))

0

16

В точку, синьора! Хотя предложения рассматриваются…    :)

0

17

(ворчит) Предложения, предложения. А сам на письма не отвечает. Да хоть обкидайся я предложениями, тебе-то что? Ты в астрале!!! :((((

0

18

Однако не все так плохо. Это я возвращаюсь к теме :)) Итак камрадов с количеством ответов более 10 - семьдесят пять. Не так уж и мало, не правда ли? И хоть раз отметились 59. Хотя один раз - маловато конечно. :(( Но будем считать, что почин камрады сделали. И никакая стеснительность не будет им мешать в дальнейшем свободно и расковано общаться на форуме. :))

0

19

А как это зарегестрировано 995 пользователей, а у Виктории, например, номер №1111? Или колдунство, или удаленные пользователи вычитаются из наличного количества.
Кстати, интересно, будет ли новый 1000-й пользователь не read-only :)

0

20

Кстати, интересно, будет ли новый 1000-й пользователь не read-only :)

Я,кстати,тоже об этом уже думал.Надо будет потом отдельную темку в честь этого сделать!

0

21

А как это зарегестрировано 995 пользователей, а у Виктории, например, номер №1111? Или колдунство, или удаленные пользователи вычитаются из наличного количества.

Именно так - вычитаются. А номера присваиваются по порядку. Причем, кажется, присваиваются даже тем, чья регистрация не подтверждается.
Так что кто там тысячный - черт его знает.

Отредактировано Snake (2010-04-06 07:19:08)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » 400 пользователей