ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Как создать нужный психологический контекст ?


Как создать нужный психологический контекст ?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот что мне биробиджанка знакомая сказала  во время ф/м сессии, когда я попытался на время переключиться на м/ф-фут-тиклинг:

- Я тиклабельна только когда есть психологически напряжена. Вот меня дома сестры ловят, а мать футы тиклит. Процесс ловли и поимки держит меня в психологическом напряжении, что увеличивает мою тиклабельность.

Ребята, расскажите, пожалуйста, как вы создаете этот самый психологический контекст, а ? Может, кроме игры в ловлю-поимку есть еще какой-нибудь вариант, а ? Просто я не люблю бЭгать.

0

2

Коля,какой-такой контекст-монтекст?
не видишь мы куша...,то есть тьфу щекочемся :P  :D  :lol:

Отредактировано AERO (2010-11-08 23:11:45)

0

3

2 Konkin Незаметно подсыпать девушке какое-нибудь возбуждающее средство - в пищу либо питье  :lol: Только лучше поискать что-нибудь профессиональное, не "духи с феромонами" из интим-шопа))))) а наподобие того, которое дают производителям перед случкой ;))))) Вот тогда психологическая напряженность ей обеспечена  :D

0

4

Чем не подходит Темачиться в неподходящих для этого места - лифт, метро, парк, кафе...?

0

5

тиклабельность.

Слово-то какое. Плевалась, пытаясь выговорить  ;)

0

6

Может так:Тикль-лабильность.В смысле,чувствительность по-научному.Но так вообще не выговорить,даже скушав пуд соли и пуд гороху.

0

7

Ага, это на рентабельность похоже. Что-то вроде стоящего мероприятия. B)

0

8

Больше на "кАбельность" смахивает, т.е. щекотка по проводу - очень удобно, подключился к проводу и тебя тиклят. Я бы согласился :lol: .

0

9

Больше на "кАбельность" смахивает, т.е. щекотка по проводу - очень удобно, подключился к проводу и тебя тиклят. Я бы согласился :lol: .

Кстати, о "подключился к проводу"...

0

10

Дорогая, о тебе я всегда помню, но за время моего отсутствия в нете я огрёб огромную кучу нетных дел - ща разрулю и дальше поедем :lol: .

0

11

ща разрулю и дальше поедем :lol: .

Окей, завожусь. B)

0

12

ща разрулю и дальше поедем :lol: .

Окей, завожусь. B)

Даааа, тебя долго заводить не надо :lol: .

0

13

Даааа, тебя долго заводить не надо :lol: .

О, мальчики, не надо, я сама! :lol:

0

14

О, мальчики, не надо, я сама! :lol:

(растерянно) Но ведь так и тянет тебе помочь :unsure: .

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Как создать нужный психологический контекст ?