ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » БДСМная сессия


БДСМная сессия

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

БДСМные сессии отличаются от здешних жёсткостью поведения Верхнего. Одежда с меня была снята вся, бондаж полностью обездвижил, глаза были завязаны, а во рту был кляп. Это всегда очень заводит, потому, что никогда не знаешь, что именно с тобой будут делать каким образом мучить. Мой Хозяин всегда чередовал мягкие воздействия с жесткими – арсенал у него большой, да и руки не из жопы))). Моё тело исследовали кисточками, перьями, щётками, а ступни отросшей щетиной на лице – что было просто невыносимо щекотно, а вырваться-то нельзя и даже пошевелиться. Ещё в его стратегию входит резко менять места воздействий, перебрасываясь с пяток на подмышки, например – от такого вообще инфаркт схватить можно, я же не вижу, что он делает. Потом несколько минут отдыха и нежных ласк, потом снова пытки и так раза три-четыре – больше я выдерживать не могла.

Кстати, слышала он был на встрече параллельного форума, не знаю, кто его там зацепил, вот хочу его к нам перетащить – парень просто обалденный, давно знаю его, думаю, мне не откажет, но у него сейчас катастрофически нет времени – даже на БДСМные встречи не ходит и меня на время другому Хозяину передал :( .

0

2

прикольно :)
но твоя сессия где ты в активе мне больше понравилась :)

0

3

прикольно :)
но твоя сессия где ты в активе мне больше понравилась :)

Знаешь, для меня сложно сравнить две эти вещи - настолько они разные.

0

4

прикольно :)
но твоя сессия где ты в активе мне больше понравилась :)

Знаешь, для меня сложно сравнить две эти вещи - настолько они разные.

а кто их сравнивает? ;)

0

5

В данном случае ты ;) .

0

6

Круто )))  :lol:

0

7

Ндаааа, я сегодня тоже, может быть, на ф/м-сессию пойду.

0

8

Ндаааа, я сегодня тоже, может быть, на ф/м-сессию пойду.

Травы купил? Или клея забористого? :))))

0

9

Ндаааа, я сегодня тоже, может быть, на ф/м-сессию пойду.

фотоапарат не забудь Коль ;)
а то опять будешь лапшу на уши всем вешать :P  :D

0

10

фотоапарат не забудь Коль ;)
а то опять будешь лапшу на уши всем вешать :P  :D

Мой фотоаппарат давным давно сломался. Даже если бы он был исправен, я бы не мог его использовать, так как это бы естественно не понравилось девушке.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Спасибо Администрации за флуд-контроль на 1800 секунд между постами.

0

11

Мой фотоаппарат давным давно сломался. Даже если бы он был исправен, я бы не мог его использовать, так как это бы естественно не понравилось девушке.

ничего,приходи на ноябрьскую встречу со своей новой пассией,
поднимешь свой рейтинг у ребят ;)  :P

0

12

Конечно разные вещи, сама универсал и перевеса в ту или иную сторону нет. Обожаю щекотливых парней не меньше чем быть самой беспомощной в их руках.

0

13

ничего,приходи на ноябрьскую встречу со своей новой пассией,
поднимешь свой рейтинг у ребят ;)  :P

Извините, Владислав, но это невозможно: мои ф/м-сессии проходят каждый раз с новой партнершей.

0

14

Конечно разные вещи, сама универсал и перевеса в ту или иную сторону нет. Обожаю щекотливых парней не меньше чем быть самой беспомощной в их руках.

Лер, ну хоть ты по теме, а то тут опять Колю травят, а ему, похоже, нравится.

0

15

Извините, Владислав, но это невозможно: мои ф/м-сессии проходят каждый раз с новой партнершей.

кажется Света была права ;)
только мне кажется Коля нашёл что-то позабористее.... :D  :lol:  :D

0

16

Извините, Владислав, но это невозможно: мои ф/м-сессии проходят каждый раз с новой партнершей.

Коль, давай я тя жизни научу, чтобы ты тут не бесил всех и тебе верить начали. Хочешь? Я ведь серьёзно - нельзя жить с такой злобой в душе.
В личку напиши, мне есть, что тебе сказать.

0

17

И, ещё тема была БДСМная сессия. У тебя, Коля, именно такая намечается :blink: ?

0

18

И, ещё тема была БДСМная сессия. У тебя, Коля, именно такая намечается :blink: ?

ты шо,всерьёз думаешь что у Коли что-то намечается? :blink:  :D

0

19

Ну че ты с ним в каждой теме((((
Ты можеш определится в какой теме спорить будете?
А то все темы засераете как он только пишет...

0

20

И, ещё тема была БДСМная сессия. У тебя, Коля, именно такая намечается :blink: ?

Полагаю, БДСМ с участием Коли :))) будет проходить в стиле "хардкор" - пинки и крики "Я пожалуюсь своей биробиджанке!"  :lol:

0

21

Моё тело исследовали кисточками, перьями, щётками, а ступни отросшей щетиной на лице – что было просто невыносимо щекотно, а вырваться-то нельзя и даже пошевелиться. Ещё в его стратегию входит резко менять места воздействий, перебрасываясь с пяток на подмышки, например – от такого вообще инфаркт схватить можно, я же не вижу, что он делает. Потом несколько минут отдыха и нежных ласк, потом снова пытки и так раза три-четыре...

[завидует]

0

22

Завидует-тиклеру)))) :)

0

23

ты шо,всерьёз думаешь что у Коли что-то намечается? :blink:  :D

Почитал вчера его посты и понял, что зря ждал его возвращения. Мечтал о словесных баталиях с умным человеком, а тут. Короче, замолкаю - он мне больше не интересен, я для себя ему диагноз поставил, стебаться над ним не буду - не жаль его, но это, к сожалению, действительно не лечится.
А сессий каждый раз с "новой" у него быть не может - нас тут слишком мало, так что, это, конечно же неправда.

0

24

Ну че ты с ним в каждой теме((((
Ты можеш определится в какой теме спорить будете?
А то все темы засераете как он только пишет...

Ребёнок, окстись, ты на кого шуршишь, сам-то понял?

0

25

Почитал вчера его посты и понял, что зря ждал его возвращения. Мечтал о словесных баталиях с умным человеком, а тут. Короче, замолкаю - он мне больше не интересен, я для себя ему диагноз поставил, стебаться над ним не буду - не жаль его, но это, к сожалению, действительно не лечится.
А сессий каждый раз с "новой" у него быть не может - нас тут слишком мало, так что, это, конечно же неправда.

Господа Тиклинг-пролетарии !!! Поздравляю всех Вас и себя лично с победой !
Один из наших гламурных буржуазных врагов капитулировал. Сегодня великий день, товарищи.

Мэлло, я не провожу сессии с форумчанками-москвичками. Ф/м-щиц я нахожу ВНЕ форума. И вчера у меня действительно была фм-сессия. Обошелся без бдсм-бондажа, все прошло отлично.

0

26

...Мэлло, я не провожу сессии с форумчанками-москвичками. Ф/м-щиц я нахожу ВНЕ форума. И вчера у меня действительно была фм-сессия. Обошелся без бдсм-бондажа, все прошло отлично.

полный набор отмазок: ;)
1.я не провожу сессии с форумчанками-москвичками:
ну ессественно,а то попросят показать где живет,потом у девушки спросят было чего или нет...)))
2.Ф/м-щиц я нахожу ВНЕ форума.:
видимо минным щупом)))
3.вчера у меня действительно была фм-сессия:
если повторить эту фразу 3000 раз то наверное ты в это поверишь,мы наврядли ;)

Коль а что ты такое принимаешь что тебя так
торкает и галюны такие не децкие ;)  :lol:
поделись рецептом с обществом :D

0

27

полный набор отмазок: ;)
1.я не провожу сессии с форумчанками-москвичками:
ну ессественно,а то попросят показать где живет,потом у девушки спросят было чего или нет...)))
2.Ф/м-щиц я нахожу ВНЕ форума.:
видимо минным щупом)))
3.вчера у меня действительно была фм-сессия:
если повторить эту фразу 3000 раз то наверное ты в это поверишь,мы наврядли ;)

Коль а что ты такое принимаешь что тебя так
торкает и галюны такие не децкие ;)  :lol:
поделись рецептом с обществом :D

Я нахожу фм-щиц в "Пупсике" !

Записывайте рецепт, Гуру Владислав:

15 лет надо спать в 2-3 раза меньше от биологической нормы.
11 лет ежедневно рукоблудить 2-3 раза.
11 лет тиклить самого себя.
не разговаривать ни с кем ни в школе, ни в институте, ни на работе
говорить самому с собой про себя взамен мыслительного процесса
нюхать все самое вонючее
ненавидеть всех и каждого
завидовать всем и каждому
корчить рожи перед зеркалом
не чистить зубы
не умываться
ничего никогда не делать
издеваться над безащитными и слабыми
всегда врать

Это не весь список, если еще что-то вспомню, то обязательно дополню его.

0

28

Мэлло, я не провожу сессии с форумчанками-москвичками. Ф/м-щиц я нахожу ВНЕ форума. И вчера у меня действительно была фм-сессия. Обошелся без бдсм-бондажа, все прошло отлично.

Поздравляю, искренне рад за тебя.
Только вот ф/мщиц вне форума ещё меньше, чем на форуме.

0

29

Коль а что ты такое принимаешь что тебя так
торкает и галюны такие не децкие ;)  :lol:
поделись рецептом с обществом :D

Влад, не надо - это жестоко.

0

30

Коль а что ты такое принимаешь что тебя так
торкает и галюны такие не децкие ;)  :lol:
поделись рецептом с обществом :D

Влад, не надо - это жестоко.

ладно можно мне лично в личку ;)  :lol:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » БДСМная сессия