ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Тест на сексуальность))


Тест на сексуальность))

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://drimtim.ru/tests/6/

Отредактировано Conscience (2010-11-15 15:09:04)

0

2

Я - Фея Динь-Динь)))

http://drimtim.ru/test-pictures/sexuality/dindin.jpg

Я состою из противоречий и крайностей: в отношениях могу быть то бесстрашным лидером, то смиренной овечкой. Я могу проявлять сильные черты характера: принимать ответственность, ставить цели перед собой и партнером. Но оборотная сторона мужества и упорства в моем случае — это слабость и ранимость.
Мое самое глубокое желание — чтобы нашелся человек, который в ответ на присущую мне силу духа взял бы на себя ответственность за мою жизнь и дал мне ощущение защищенности. При этом я не терплю по отношению к себе высокомерия и подавления. Партнер должен замечать мои достоинства, восхищаться и не преступать границы в ограничении моих свобод.
Я очень нуждаюсь в поддержке и приятии. Высокая оценка моих качеств и достижений — лучший подарок со стороны партнера. Ранимость соседствует со страхом показаться слабой личностью и не соответствовать моим представлениям об идеале. По этой причине самая большая сложность для меня — это открыть свои истинные чувства, принять собственное несовершенство. Особенно сильно это проявляется в ситуациях разрыва близких отношений. В эти моменты я отпускаю железный занавес и все свои силы направляю на то, чтобы никто не увидел, что творится в моей душе.
Очень страстным может оказаться союз с партнером такого же типа личности, если мы не станем сильно вглядываться друг в друга и будем дорисовывать образ друг друга только в положительную сторону. Такой немного иллюзорный союз может существовать очень долго, но распадается при столкновении с реальностью.
Союз с более сильной или более слабой личностью не даст мне желанного накала страстей и может сохраняться лишь в прагматических целях удобства существования.
Наиболее «оздоравливающим» мог бы быть союз с открытым уравновешенным человеком. Такой партнер вынудил бы меня посмотреть в лицо реалиям жизни и своим примером продемонстрировать безопасность открытости чувств. Однако для меня такой человек может показаться слишком простым, не стремящимся к совершенству, не работающим над собой, слишком принимающим жизнь такой, какая она есть.
Что дает партнеру союз со мной:

    * мое восхищение партнером;
    * моя гордость за него;
    * я могу принимать решения и брать ответственность и за себя, и (периодически) за партнера;
    * я даю ориентиры в жизни – как правильно жить, к чему стремиться;
    * я даю сильную поддержку в сложных жизненных ситуациях, могу пойти на самопожертвование;
    * я даю возможность партнеру гордиться мной, присоединяться к моим достижениям.

Трудности союза со мной:

    * моя высокая требовательность к успешности партнера;
    * высокая требовательность к проявлению близости по отношению ко мне;
    * я стремлюсь к слиянию с партнером и тем самым ограничиваю его самостоятельность;
    * давлю вмешательством и контролем, но при этом жду от партнера взрослых самостоятельных решений и ответственности за них;
    * ожидаю совпадения желаний и целей партнера со своими собственными, в противном случае разочаровываюсь в партнере;
    * втягиваю партнера в решение своих собственных проблем, при этом жду от него принятия ответственности за те решения, к которым подвожу его.

Я нуждаюсь:

    * в ощущении слияния с партнером;
    * в гордости за своего партнера;
    * в получении от партнера подтверждения моей значимости для него;
    * в поддержании партнером моей высокой самооценки;
    * в постоянном накале чувств;
    * в поддержке при принятии важных решений;
    * в соблюдении партнером моих интересов.

Мои сильные стороны:

    * я умею выражать сильные чувства – восхищение, восторг, страсть, ужас, горе;
    * я умею подавлять в себе чувства для достижения поставленной цели;
    * я очень осторожно подбираю себе «безопасного» партнера, внимательно отношусь к его потребностям в начале знакомства;
    * я умею принимать на себя вину за ошибки и промахи;
    * я требовательно отношусь к себе — у меня высокая планка для собственных достижений;
    * я обладаю сильной волей и самомотивацией.

Мои слабые стороны:

    * я постоянно сомневаюсь в собственной значимости, у меня неустойчивая самооценка — она колеблется от завышенной до заниженной;
    * я испытываю повышенную тревогу и внутренний страх за последствия своих решений;
    * я испытываю страх несоответствия собственным требованиям;
    * несмотря на мою ранимость, я не могу открыться при переживании душевной травмы (разрыва отношений, сильной обиды), ухожу в себя, скрыто переживаю гнев и унижение.

Отредактировано Conscience (2010-11-15 15:10:39)

0

3

Я эмоционально-переменчивая личность.
Имею высокий уровень энергетики.
Моя сфера самореализации – семья и личные интересы.
ЭТО Я :D  :D

Отредактировано Arirari (2010-11-15 18:51:56)

0

4

А я черепаха Тортилла.Секс для меня не главное.

0

5

А вот и я :)))))

Мой сказочный сексуальный прототип
— Крот

Подробнее о персонаже
Я отстраненная личность.
Имею низкий уровень энергетики.
Моя сфера самореализации – дело и личные интересы.
развернуть скрыть
Мои плюсы:

    * самостоятельный, самодостаточный, независимый;
    * спокойный и рассудительный;
    * уверенный в себе, независимый от оценок окружающих;
    * забочусь о своем благополучии и комфорте.

Мои минусы:

    * отсутствие сочувствия и эмоциональная холодность;
    * не испытываю потребности в общении;
    * при принятии решения опираюсь только на расчет.

Мой сексуальный темперамент.
— Я не претендую на сексуальную гиперактивность.
Постель в моей жизни занимает не самое главное место. Устойчивые отношения с партнершей с сильной сексуальностью были бы для меня изматывающими.
Мой стиль общения в сексе.
— Вербальный.
В постели я многое воспринимаю на слух, доверяю словам. Мне сложно понимать партнершу, если она не может формулировать словами, чего хочет.
Мой сексуально-ролевой тип.
— Равный с ограничениями.
В сексуальных отношениях я проявляю гибкость и могу как брать на себя инициативу, так и подстраиваться под партнершу. Это позволяет мне раскрывать собственную интимность и давать своей партнерше проявлять себя в постели во всей полноте. Секс для меня не игра, а серьезное путешествие в мир чувств и ощущений. Я отношусь к золотой середине и могу построить отношения со многими типами сексуальных партнерш.
Мой тип сексуальной открытости.
— Жестко традиционный.
Я придерживаюсь очень традиционных взглядов на обстановку, в которой допустимо заниматься сексом. Многим они могут показаться чересчур консервативными.
Мой личностный тип
— Отстраненная личность.
Мои чувства скрыты в глубинах личности и недоступны не только для моего партнера, но и для меня. Я живу по принципу: чтобы не разочаровываться, лучше не очаровываться. Моя неприступность — лучшая защита от возможности испытать боль.
Моя жизнь может быть наполнена разными интересами, но только не эмоциями. В жизни я больше всего ценю свою свободу и независимость. Союз с кем-то мне нужен для заполнения досуга, повышения комфорта и просто для того, чтобы не чувствовать одиночество.
У меня нет высоких требований, если партнер соблюдает наши договоренности. Я не лезу с советами и навязчивыми выражениями любви и не желаю, чтобы мне докучали. Однако, чтобы начать со мной отношения, партнер должен продемонстрировать готовность играть по правилам и найти общие интересы. Если при этом мы не будем вторгаться в личное пространство друг друга, то наш союз будет устойчивым и гармоничным. Ведь так мы сможем улучшить свое качество жизни, а для меня это важнее, чем переживания и чувства.
Что дает партнеру союз со мной:

    * свободу самореализации и удовлетворения потребностей;
    * эмоциональную безопасность, невмешательство в личностное пространство;
    * общность интересов, жизненных целей и задач;
    * возможность достижения общих целей совместными усилиями;
    * соблюдение мной четкой договоренности о взаимоотношениях (правах и обязанностях сторон).

Трудности союза со мной:

    * у меня нет склонности к эмоциональной близости, я сдерживаю свои чувства;
    * я нуждаюсь в доказательствах, что партнеру можно доверять;
    * я предъявляю жесткие требования к соблюдению партнером своих обязательств;
    * я жду от партнера самостоятельного принятия решений и ответственности за них.

Я нуждаюсь:

    * в свободе самореализации и удовлетворения потребностей;
    * в эмоциональной безопасности, невмешательстве в личностное пространство;
    * в общности интересов, жизненных целей и задач;
    * в соблюдении договоренности о взаимоотношениях.

Мои сильные стороны:

    * устойчивая высокая самооценка;
    * способность контролировать собственные эмоции в стрессовых ситуациях;
    * самостоятельность, независимость, способность к принятию решений;
    * ответственность за свои ошибки и промахи;
    * соблюдение правил и обязательств;
    * эмоциональная самодостаточность;
    * способность позаботиться о себе.

Мои слабые стороны:

    * неспособность к открытому выражению чувств;
    * я испытываю трудности в поддержании теплых отношений;
    * недоверчивость;
    * я испытываю тревогу в ситуации неопределенности и отсутствия правил.

0

6

По сексу у меня такой же текст.А в остальном я -Гармоничная личность,а не отстранённая.

0

7

Прозрачный такой тест.
Отвечаешь на вопрос и сразу уже знаешь, что в итоге про тебя напишут.

0

8

А мне всю правду "нагадали", ай шайтан :lol: :

Мой сказочный сексуальный прототип
— Кошка, гулявшая сама по себе
Подробнее о персонаже
Я отстраненная личность.
Имею высокий уровень энергетики.
Моя сфера самореализации – дело и личные интересы.развернуть скрыть Мои плюсы:
самостоятельная, независимая – сама решаю, что и когда мне делать, с кем общаться;
четко слежу за сохранением своей свободы и не нарушаю чужую;
заранее оговариваю правила и условия взаимодействия;
достаточно высокая самооценка.
Мои минусы:
отсутствие близких отношений с кем-либо;
всегда настороже;
зачастую высокомерна;
не буду помогать, если мне это неинтересно или невыгодно.
Мой сексуальный темперамент.
— Я претендую на высокую сексуальную активность.
Секс в моей жизни занимает очень важное место. Идеально соответствовать мне может лишь такой же активный партнер. С партнером со средней сексуальностью мне придется искать компромисс, а партнер с низким сексуальным темпераментом вряд ли сможет удовлетворить меня полностью.
Мой стиль общения в сексе.
— Вербально-гибкий.
В постели я легко формулирую свои желания. Я воспринимаю партнера и на сознательном, и на телесном уровне. Но своими замечаниями я могу смутить менее открытого к разговорам партнера. Мне следует быть более осторожной со словами.
Мой сексуально-ролевой тип.
— Жесткий.
Секс для меня – не столько нежность и ласка, сколько борьба. Легкие болевые эффекты добавляют мне ощущений и удовольствия. Не всякий согласится довериться мне. Может быть, это не лучшая стратегия в сексе?
Мой тип сексуальной открытости.
— Экспериментатор с ограничениями.
Мои взгляды на подходящую для занятий сексом обстановку весьма продвинуты. Мне нужно быть готовой к тому, что многие достойные меня мужчины придерживаются более традиционных взглядов.
Мой личностный тип
— Отстраненная личность.
Мои чувства скрыты в глубинах личности и недоступны не только для моего партнера, но и для меня. Я живу по принципу: чтобы не разочаровываться, лучше не очаровываться. Моя неприступность — лучшая защита от возможности испытать боль.
Моя жизнь может быть наполнена разными интересами, но только не эмоциями. В жизни я больше всего ценю свою свободу и независимость. Союз с кем-то мне нужен для заполнения досуга, повышения комфорта и просто для того, чтобы не чувствовать одиночество.
У меня нет высоких требований, если партнер соблюдает наши договоренности. Я не лезу с советами и навязчивыми выражениями любви и не желаю, чтобы мне докучали. Однако, чтобы начать со мной отношения, партнер должен продемонстрировать готовность играть по правилам и найти общие интересы. Если при этом мы не будем вторгаться в личное пространство друг друга, то наш союз будет устойчивым и гармоничным. Ведь так мы сможем улучшить свое качество жизни, а для меня это важнее, чем переживания и чувства.
Что дает партнеру союз со мной:
свободу самореализации и удовлетворения потребностей;
эмоциональную безопасность, невмешательство в личностное пространство;
общность интересов, жизненных целей и задач;
возможность достижения общих целей совместными усилиями;
соблюдение мной четкой договоренности о взаимоотношениях (правах и обязанностях сторон).
Трудности союза со мной:
у меня нет склонности к эмоциональной близости, я сдерживаю свои чувства;
я нуждаюсь в доказательствах, что партнеру можно доверять;
я предъявляю жесткие требования к соблюдению партнером своих обязательств;
я жду от партнера самостоятельного принятия решений и ответственности за них.
Я нуждаюсь:
в свободе самореализации и удовлетворения потребностей;
в эмоциональной безопасности, невмешательстве в личностное пространство;
в общности интересов, жизненных целей и задач;
в соблюдении договоренности о взаимоотношениях.
Мои сильные стороны:
устойчивая высокая самооценка;
способность контролировать собственные эмоции в стрессовых ситуациях;
самостоятельность, независимость, способность к принятию решений;
ответственность за свои ошибки и промахи;
соблюдение правил и обязательств;
эмоциональная самодостаточность;
способность позаботиться о себе.
Мои слабые стороны:
неспособность к открытому выражению чувств;
я испытываю трудности в поддержании теплых отношений;
недоверчивость;

Отредактировано Mello (2010-11-18 17:46:56)

0

9

А картинку? ;)  ;)

0

10

А картинку? ;)  ;)

маленький ышо :P  :D  :lol:

0

11

Мой сказочный сексуальный прототип
— Кошка, гулявшая сама по себе.

Я отстраненная личность.
Имею высокий уровень энергетики.
Моя сфера самореализации – дело и личные интересы. 

Мои плюсы:
самостоятельная, независимая – сама решаю, что и когда мне делать, с кем общаться;
четко слежу за сохранением своей свободы и не нарушаю чужую;
заранее оговариваю правила и условия взаимодействия;
достаточно высокая самооценка.

Мои минусы:
отсутствие близких отношений с кем-либо;
всегда настороже;
зачастую высокомерна;
не буду помогать, если мне это неинтересно или невыгодно.

Мой сексуальный темперамент.
— Я не претендую на сексуальную гиперактивность.
Постель в моей жизни занимает не самое главное место. Устойчивые отношения с партнером с сильной сексуальностью были бы для меня изматывающими.

Мой стиль общения в сексе.
— Вербальный.
В постели я многое воспринимаю на слух, доверяю словам. Мне сложно понимать партнера, если он не может формулировать словами, чего хочет.

Мой сексуально-ролевой тип.
— Ведомый.
В постели я не люблю брать инициативу на себя, но с удовольствием следую за своим лидером. У меня идеально сложатся сексуальные отношения с типом, доминирующим в постели, однако для всех остальных я рискую показаться слишком прохладной.

Мой тип сексуальной открытости.
— Продвинутый традиционный.
Мои взгляды на подходящую для занятий сексом обстановку достаточно традиционны. Однако гибкость и готовность к компромиссам поможет мне построить отношения со многими партнерами.

Мой личностный тип
— Отстраненная личность.
Мои чувства скрыты в глубинах личности и недоступны не только для моего партнера, но и для меня. Я живу по принципу: чтобы не разочаровываться, лучше не очаровываться. Моя неприступность — лучшая защита от возможности испытать боль.
Моя жизнь может быть наполнена разными интересами, но только не эмоциями. В жизни я больше всего ценю свою свободу и независимость. Союз с кем-то мне нужен для заполнения досуга, повышения комфорта и просто для того, чтобы не чувствовать одиночество.

У меня нет высоких требований, если партнер соблюдает наши договоренности. Я не лезу с советами и навязчивыми выражениями любви и не желаю, чтобы мне докучали. Однако, чтобы начать со мной отношения, партнер должен продемонстрировать готовность играть по правилам и найти общие интересы. Если при этом мы не будем вторгаться в личное пространство друг друга, то наш союз будет устойчивым и гармоничным. Ведь так мы сможем улучшить свое качество жизни, а для меня это важнее, чем переживания и чувства.

Что дает партнеру союз со мной:
свободу самореализации и удовлетворения потребностей;
эмоциональную безопасность, невмешательство в личностное пространство;
общность интересов, жизненных целей и задач;
возможность достижения общих целей совместными усилиями;
соблюдение мной четкой договоренности о взаимоотношениях (правах и обязанностях сторон).

Трудности союза со мной:
у меня нет склонности к эмоциональной близости, я сдерживаю свои чувства;
я нуждаюсь в доказательствах, что партнеру можно доверять;
я предъявляю жесткие требования к соблюдению партнером своих обязательств;
я жду от партнера самостоятельного принятия решений и ответственности за них.

Я нуждаюсь:
в свободе самореализации и удовлетворения потребностей;
в эмоциональной безопасности, невмешательстве в личностное пространство;
в общности интересов, жизненных целей и задач;
в соблюдении договоренности о взаимоотношениях.

Мои сильные стороны:
устойчивая высокая самооценка;
способность контролировать собственные эмоции в стрессовых ситуациях;
самостоятельность, независимость, способность к принятию решений;
ответственность за свои ошибки и промахи;
соблюдение правил и обязательств;
эмоциональная самодостаточность;
способность позаботиться о себе.

Мои слабые стороны:
неспособность к открытому выражению чувств;
я испытываю трудности в поддержании теплых отношений;
недоверчивость;
я испытываю тревогу в ситуации неопределенности и отсутствия правил.

0

12

Элен, жму руку :) !

0

13

Мой сказочный сексуальный прототип
— Маленькая разбойница

Я уравновешенная личность.
Имею высокий уровень энергетики.
Моя сфера самореализации – личные интересы.  скрыть 
Мои плюсы:
открыто заявляю о своих потребностях;
способна сменить точку зрения несмотря на преимущество;
мое мнение не зависит от мнения окружающих;
уверена в себе;
не теряю самообладание в стрессовых ситуациях;
способна к сочувствию;
преследую свои интересы, но могу учитывать интересы других.
Мои минусы:
эгоцентрична;
остальные мои минусы проявляются лишь для некоторых партнеров, причем по-разному – я слишком независима для одних и слишком открыта и близка для других.
Мой сексуальный темперамент.
— Я не претендую на сексуальную гиперактивность.
Постель в моей жизни занимает не самое главное место. Устойчивые отношения с партнером с сильной сексуальностью были бы для меня изматывающими.
Мой стиль общения в сексе.
— Вербально-гибкий.
В постели я легко формулирую свои желания. Я воспринимаю партнера и на сознательном, и на телесном уровне. Но своими замечаниями я могу смутить менее открытого к разговорам партнера. Мне следует быть более осторожной со словами.
Мой сексуально-ролевой тип.
— Ведомый.
В постели я не люблю брать инициативу на себя, но с удовольствием следую за своим лидером. У меня идеально сложатся сексуальные отношения с типом, доминирующим в постели, однако для всех остальных я рискую показаться слишком прохладной.
Мой тип сексуальной открытости.
— Экспериментатор с ограничениями.
Мои взгляды на подходящую для занятий сексом обстановку весьма продвинуты. Мне нужно быть готовой к тому, что многие достойные меня мужчины придерживаются более традиционных взглядов.
Мой личностный тип
— Уравновешенная личность.
Я гармоничная и сбалансированная личность! Я правдиво и адекватно принимаю себя и мир таким, какой он есть. Я открыто и искренне выражаю свои чувства. Рядом со мной партнеру тепло и комфортно, и он не чувствует себя ограниченным в самореализации.
Я не жду от окружающих восхищения, но меня радуют собственные достижения. Я не требую ни от кого защиты и покровительства, но мне приятно почувствовать эмоциональную близость. Я умею отвечать за свою жизнь, но не стремлюсь подчинить себе жизнь другого. Я могу помочь партнеру, но не буду принимать на себя груз ответственности за его жизнь.
В ситуации стресса я ищу выход, учитывая собственные чувства и чувства окружающих меня людей. Мне не чужды никакие переживания, если на то есть причины. Я испытываю страх, когда что-то пугает, но не тревожусь просто так, по пустякам. Я переживаю при разрыве отношений, но не делаю из этого катастрофы. Несмотря на мою независимость и самодостаточность в хорошем смысле этого слова, найти спутника — большая радость для меня.
В партнеры больше всего мне подойдет человек с таким же типом личности. Авторитарный партнер покажется мне подавляющим, уступчивый — слишком несамостоятельным и навязчивым, чувствительный — слишком тревожным и импульсивным, а отстраненный — слишком холодным.
Что дает партнеру союз со мной:
искреннее выражение собственных чувств — как позитивных, так и негативных;
приятие и понимание любых чувств партнера;
ощущение теплоты и близости;
достаточно свободы для самореализации и личностного роста;
адекватное доверие без предварительных доказательств.
Трудности союза со мной:
невозможность для партнера переложить на меня ответственность за принятие важных решений, касающихся его лично;
невозможность для партнера подчинить меня своей воле;
необходимость одновременного присутствия эмоциональной близости и свободы в отношениях.
Чего я жду в любовных отношениях:
того же, что даю я: выражения и приятия любых чувств партнера – теплоты и близости, свободы и доверия.
Мои сильные стороны:
открытость чувств — как позитивных, так и негативных;
баланс «надо» и «хочу»;
приятие своих достоинств и недостатков;
я ценю свои достижения и мирюсь с неудачами;
я могу позаботиться о себе без ущерба для партнера.
Мои слабые стороны:
принимая жизнь такой, какая она есть, я могу иногда показаться партнеру слишком приземленной, неромантичной личностью.

Отредактировано Sva (2010-11-19 11:20:28)

0

14

Сва, не верю, что ты "ведомый". Что у нас тут весь форум за ведомым что-ли идёт :lol: ? Станиславский: "НЕ ВЕРЮ!". А вот "Маленькая Разбойница" тебе точно подходит, маленькая и шаловливая :P . (вспоминает молодость и гонки за тиклями) Помнишь, как мы с тобой Мишку в Александровском саду ловили :D ?

0

15

Сва, не верю, что ты "ведомый". Что у нас тут весь форум за ведомым что-ли идёт :lol: ? Станиславский: "НЕ ВЕРЮ!".

Вот и я удивляюсь: как ни оглянусь - кто-то идет, и идет, и идет. И чего спрашивается идут? Объясняю им, прогоняю, нет ведь - идут!

А вот "Маленькая Разбойница" тебе точно подходит, маленькая и шаловливая 

Даааа. Давно ты меня не видела :))

(вспоминает молодость и гонки за тиклями) Помнишь, как мы с тобой Мишку в Александровском саду ловили ?

У меня где-то и клипец лежит. :)) Повторим? Во вторник? :))

0

16

Вот и я удивляюсь: как ни оглянусь - кто-то идет, и идет, и идет. И чего спрашивается идут? Объясняю им, прогоняю, нет ведь - идут!

Это они как мотыльки на свет стремятся :P .

Даааа. Давно ты меня не видела :))


(старушачьим голосом) Ох давно это было, я уже и не помню...

У меня где-то и клипец лежит. :)) Повторим? Во вторник? :))


А почему не выложен? А Мишка-то придёт?

0

17

Это они как мотыльки на свет стремятся

Хорошо хоть с мухами не сравнила :))

А почему не выложен?

Эм... Ты запретила :)))

А Мишка-то придёт?

Мож и придет. Только ведь и не Михой единым.

0

18

Хорошо хоть с мухами не сравнила :))

Фууууу, как ты плохо обо мне думаешь :lol: .

Эм... Ты запретила :)))


Я?! Это я на пять минут с ума сошла :lol: . ВЫКЛАДЫВАЙ!

Мож и придет. Только ведь и не Михой единым.


А ты помогать-то будешь? (обидчиво) И, потом, меня никто не приглашал, потому что я гей :P .

0

19

А ты помогать-то будешь? (обидчиво) И, потом, меня никто не приглашал, потому что я гей :P .

Ну, если тебе не хватает приглашения от всех девушек нашего форума (или по крайней мере от большинства из них), то давай я тебя еще раз ИНДИВИДУАЛЬНО приглашу :))))))

0

20

Ну, если тебе не хватает приглашения от всех девушек нашего форума (или по крайней мере от большинства из них), то давай я тебя еще раз ИНДИВИДУАЛЬНО приглашу :))))))

На девичник приду :P , но. до лета мне ещё дожить надо :lol: .

0

21

На девичник приду :P , но. до лета мне ещё дожить надо :lol: .

Тогда, чтобы подстрахочаться, приходи сегодня. Именно на эту встречу распостранялось мое индивидуальное приглашение :))))

0

22

Если серьёзно, то не приду, потому что хочу, чтобы вы все запомнили меня молодой и красивой, а не скелетом, от которого одни глаза остались, но мысленно всегда с вами :rolleyes: . Всех, кто придёт на встречу виртуально целую, кому конечно, не противно с геями целоваться :lol: .

0

23

Если серьёзно, то не приду, потому что хочу, чтобы вы все запомнили меня молодой и красивой, а не скелетом, от которого одни глаза остались, но мысленно всегда с вами

Ну ты пуховик под блузочку надень, пухлее будешь выглядеть. Если оно тебе конечно так надо. Я-то тебя любой была бы рада лицезреть. Да и потрещать по-девичьи хотела :))

0

24

Ну ты пуховик под блузочку надень, пухлее будешь выглядеть. Если оно тебе конечно так надо. Я-то тебя любой была бы рада лицезреть. Да и потрещать по-девичьи хотела :))

Надо. Я правда очень постараюсь привести свой вес в порядок к следующей встрече, очень хочу тебя видеть и не только... хочу не виртуально, а по-настоящему всех поцеловать, а кое-кого и в дёсны жахнуть :lol: .
Мы с тобой обязательно посидим - у меня тоже есть что с тобой обсудить.

0

25

Надо. Я правда очень постараюсь привести свой вес в порядок к следующей встрече, очень хочу тебя видеть и не только...

Увы. Я теперь крайне нескоро буду на встрече. Так что видимо не судьба.

0

26

Увы. Я теперь крайне нескоро буду на встрече. Так что видимо не судьба.

Фак! Но я ещё не умираю, то есть не совсем... почему не судьба? Уезжаешь из России? Кстати, я тоже уже "намылилась". Ты куда? Может, там и перетрём?

0

27

Не судьба - в ближайшую пятилетку. Хотя... Москва город маленький :))))

0

28

Не судьба - в ближайшую пятилетку. Хотя... Москва город маленький :))))

Я вообще до лета не планирую выходов в люди... А про пятилетку вообще сложно что-то говорить. А пока мы обе в Москве можем вдвоём пересечься, тебя напугать я не боюсь :) .

0

29

А пока мы обе в Москве можем вдвоём пересечься, тебя напугать я не боюсь :) .

Увы, на личные встречи у меня уже давно нет возможности выбраться. Ни с кем. Хорошо хоть на встречу форума смогу. Наверное. :)

0

30

"Мы встретимся, Атос, обязательно встретимся!" Я в это верю...

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Тест на сексуальность))