ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Наши в городе!


Наши в городе!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Искала я тут по просторам сети чего-нить интересное для дитяти на новогодние праздники. И вдруг на задворках мозга зажигается сигнальная лампочка, отвечающая за Тему. Отматываю на несколько шагов/сайтов назад и вижу:

http://www.parter.ru/portal/ru/kultura/mus.../default/83984/  (особое внимание на картинку)

Кинулась искать описание, налегая на заветные слова: щекотка, ступня и пр. Но увы. Если афишу рисовал явно Наш Человек, то описание делал сплошной ванилин :)))

Решила хотя бы поделиться находкой с форумчанами, а заодно и обсудить: а как это, щекотливая побудка? Кто что может сказать по этому поводу? Был ли кто-то на месте такой спящией красавицы (пол неважен)? Или оказывался в роли Тематического прекрасного принца? В общем - беседа на заданую тему. Или даже Тему :))))

0

2

Ух!!! Я знал,что когда нить это произойдёт,скоро будет только смех и радость... :)  Мммм,о чём это я?! Ах ну да,забавно,надо будет глянуть или послушать людей которые посмотрят... <_<

0

3

Кстати что-то Тема стала появляться в жизни все чаще и чаще. То в мультиках, то по радио, то по телевизору, то просто в разговорах. Открытее люди становятся что ли? :)))

0

4

Я же тебе говорю,скоро....увидишь....что я зря занялся этим.... ;)

0

5

Этим - это чем????? :)))))))

0

6

Всем,вот посмотришь...пока не хочу говорить...боюсь сглазить... :)

0

7

Посмотрел по ссылке :))) Это ее так будить будут? ;))))

0

8

Это её так щекотать будут.... ;)

0

9

Это её так щекотать будут.... ;)

[предвкушает] Щекотать гимнастку, танцующую на резиновом шаре  :lol: Или держащуюся зубами за трапецию  :D Впечатляет...)))))))

0

10

Или держащуюся зубами за трапецию  :D Впечатляет...)))))))

Главное не за трапецевидную мышцу.... ;)

0

11

Всем,вот посмотришь...пока не хочу говорить...боюсь сглазить... :)

Петька!!! Немедленно говори!!! Защекочу!!!! :)))

0

12

Потом,всему своё время....А вот насчёт последнего надо подумать.... ;)

0

13

Решила хотя бы поделиться находкой с форумчанами, а заодно и обсудить: а как это, щекотливая побудка? Кто что может сказать по этому поводу?

Я своим запретила меня так будить. У меня спросонья такая чувствительность, что инфаркт можно схлопотать. На фиг, на фиг...

0

14

Мой меня так полюбил будить, но делает это очень нежно, а потом по нарастающей и я спокойно просыпаюсь. Мне такая побудка приятна :rolleyes: .

0

15

Был ли кто-то на месте такой спящией красавицы (пол неважен)? Или оказывался в роли Тематического прекрасного принца?

Да, было мило так будить мою бывшую любовь. По гороскопу она была тоже скорпион, а у скорпионов мой любимый тип чувствительности к щекотке ) Поспать она любила, но щекотка пяточек будила замечательно.

P.S.  нашёл тут у себя на чердаке пару комплектов своих кимоно для айкидо,  ностальгия )

0

16

у скорпионов мой любимый тип чувствительности к щекотке )

А можно поподробнее об этих типах? Они точно от гороскопа зависят? :rolleyes:

0

17

нет, Elen, не точно )

0

18

По гороскопу она была тоже скорпион, а у скорпионов мой любимый тип чувствительности к щекотке )

А можно поподробнее? ))

0

19

Вот видишь,всем интересно!

0

20

Скорее не тип чувствительности, а тип реакции.

Вы когда-нибудь пробовали щекотать этакую femme fatale, которая настолько надменна и недоступна, никогда не показывает своего истинного настроения, всегда играет роль, причём является прекрасной актрисой в любой ситуации, и при этом просто не выносит щекотки, потому что жутко её боится и потому что щекотка разрушает её всегда жёсткий контроль над эмоциями?

Отредактировано boccob (2010-12-13 02:33:58)

0

21

Вы когда-нибудь пробовали щекотать этакую femme fatale, которая настолько надменна и недоступна, никогда не показывает своего истинного настроения, всегда играет роль, причём является прекрасной актрисой в любой ситуации, и при этом просто не выносит щекотки, потому что жутко её боится и потому что щекотка разрушает её всегда жёсткий контроль над эмоциями?

Честно? Никогда не пробовала :))) И как оно? :)))

P.S. нашёл тут у себя на чердаке пару комплектов своих кимоно для айкидо, ностальгия )

Хм.. Мне думается, что ты в них сейчас даже с мылом не слезешь. Ты тогда был слегка помладше :) Хотя ностальгия - штука хорошая. :)))

0

22

Сва :lol: !
У меня со скорпами как-то не складывается, видимо, не мой тип :) . Про другие знаки сказать не могу, не спрашивал. Просто скорпионы почему-то очень гордятся, что они скорпионы и сразу об этом сообщают - в таких случаях отказываюсь сразу, потому что знаю, что не срастётся.

0

23

Вы когда-нибудь пробовали щекотать этакую femme fatale, которая настолько надменна и недоступна, никогда не показывает своего истинного настроения, всегда играет роль, причём является прекрасной актрисой в любой ситуации, и при этом просто не выносит щекотки, потому что жутко её боится и потому что щекотка разрушает её всегда жёсткий контроль над эмоциями?

Мне кажется такая дама просто не позволит себя щекотать, чтоб не уронить достоинства. B)

0

24

Мне кажется такая дама просто не позволит себя щекотать, чтоб не уронить достоинства. B)

Совершенно верно. Только если её не застать с утра сонную в постели. В это время она наиболее уязвима в этом плане, и только пытается спасти свои ножки под одеялом, и своё выражение лица в подушке.

Sva: я ещё не мерил, но один из комплектов смотрелся достаточно вместительным.

Mello: на свете не существует более самовлюблённого и сумасшедшего знака, чем скорпион. С ними никогда ничего не сложится, можно даже не пробовать )

0

25

Именно поэтому я сразу иду в отступление, они реально взрывные и сумасшедшие - не в обиду сидящим здесь скорпионам.
Хотя самый близкий мне человек именно скорпион и только он может выносить все мои выходки и дурной характер - всё мне прощает.

0

26

Sva: я ещё не мерил, но один из комплектов смотрелся достаточно вместительным.

Можно ли это рассматривать, как предложение сесии в кимоно? :))

на свете не существует более самовлюблённого и сумасшедшего знака, чем скорпион. С ними никогда ничего не сложится, можно даже не пробовать )

Странно, а у меня как-то складывалось. И дружба, и влюбленность, и щекотка :)

0

27

Можно ли это рассматривать, как предложение сесии в кимоно? :))

)) я это для себя скорее рассматривал в плане проведения фото или видеосессий с позиции фотографа. Надо будет поснимать что-нибудь на днях )

0

28

В этом году детишкам предлагают не столь тематическое представляение. Но когда в перввый раз прочитала название, чердце ёкнуло.

"Ася, Вася и волшебное перышко"

Больной мозг сразу усиленно разаботал, выдав на-гора несколько Тематических вариантов сценария с указанными героями в разных конфигурациях :)) Скажеите, это я одна такая извращенка? :))))))))))))))))))))

0

29

Больной мозг сразу усиленно разаботал, выдав на-гора несколько Тематических вариантов сценария с указанными героями в разных конфигурациях

А фиг тебе. :)

Ася, Вася и несносный кот Маркиз отправятся в удивительное путешествие вслед за волшебным перышком и встретят множество сказочных существ. Сложные испытания ребятам готовят неугасимый творческий Огонь, царица ночи чаровница Луна, свободолюбивый романтик Ветер, могучее, сильное, полное противоречий Море и, конечно, добрая волшебница Зима – она же Тетушка Метель… В конце концов, добро и правда восторжествуют, все испытания будут пройдены, чудеса вернутся на землю, а Новый год придет в город вместе со счастливым смехом и боем старинных часов в гостиной.

Темы не будет.

0

30

А фиг тебе. :)

Темы не будет.

Свет, мне одной кажется, что камрад нарывается? :rolleyes:

[на ухо Sva]

Насколько я помню, он бондажа боится. Давай заловим его, свяжем и оттемачим уже, а? Чтоб не выступал! :lol:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Наши в городе!