ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Женщина в Ф/М


Женщина в Ф/М

Сообщений 1 страница 30 из 48

Опрос

Что в первую очередь испытывает женщина в Ф/М?
Сексуальное возбуждение

16% - 2
Эмоциональный подъем

8% - 1
Наслаждение властью

16% - 2
Все вышеперечисленное

58% - 7
Голосов: 12

1

Читала тут на досуге Ф/М рассказы. Не из большой любви к данному формату, просто хотелось кое-что понять. Вот что испытывает женщина, щекочущая связанного мужчину? Спрашиваю, потому что на себя ситуацию примерить не могу. Я-то вообще не люблю кого-либо щекотать. Вот и хотелось спросить опытных коллег. Не обязательно женщин. Мужчины также могут высказать свою версию. Варианты опроса – всего лишь мои предположения, так что главное – ваши комменты. :) ))

0

2

Женщина везде это всё,а уж в Ф/М самое главное...это и возбуждение и господство и мягкость и шаловливость и...........о-о,ну всё,ты добилась своего,пошёл в ванну.... <_<

0

3

Прикольно посмотреть,как он мучается,особенно если он большой и сильный.Так мог бы и пришибить,так как сильнее.А в ситуации Ф/М я сильнее.Это моё мнение.

0

4

В Ф/М-е все сильные потому как мужик как правило связан(ну это я про сессии)

0

5

В Ф/М-е все сильные потому как мужик как правило связан(ну это я про сессии)

В моих рассказах тоже как правило связан.Развяжется-начистит морду.У меня не по обоюдному согласию.И в твоём последнем тоже ведь!

0

6

Прикольно посмотреть,как он мучается

Вот интересно, почему мне не прикольно?  Может, я что важное в жизни пропускаю? Какую-то особую веселуху?:rolleyes:

0

7

Прикольно посмотреть,как он мучается

Вот интересно, почему мне не прикольно?  Может, я что важное в жизни пропускаю? Какую-то особую веселуху?:rolleyes:

Тебе прикольнее самой помучаться?

0

8

Прикольно посмотреть,как он мучается

Вот интересно, почему мне не прикольно?  Может, я что важное в жизни пропускаю? Какую-то особую веселуху?:rolleyes:

Потому что ты в этой жизни всегда была мученицей...и это так проело тебя,что тебе это стало нравится,даже кайфовать от этого стала... ;) Без обид..

0

9

Тебе прикольнее самой помучаться?

Ага. :)

0

10

Потому что ты в этой жизни всегда была мученицей...и это так проело тебя,что тебе это стало нравится,даже кайфовать от этого стала... ;)

Ты знаешь, вот самое странное, меня никто по жизни-то не мучил. И детство было вполне счастливое, и полная семья до сих пор, и папа - не тиран... Так что даже не знаю, что тут ответить. :rolleyes:

0

11

Ну значит это какой то сбой...бывает...какие то может ассоциации,которые засели у тебя в подсознании..

0

12

Ну значит это какой то сбой...бывает...какие то может ассоциации,которые засели у тебя в подсознании..

просто Лена мазохистка вот и всё :D чево к девушке прикопались? :lol:

0

13

В первую очередь сексуальное возбуждение, потом наслаждение властью.

0

14

Ну значит это какой то сбой...бывает...какие то может ассоциации,которые засели у тебя в подсознании..

Почему сразу сбой - мы все рождаемся либо ведущими, либо ведомыми,
так и здесь - человек либо мазохист либо садист от рождения, нормально всё.

0

15

просто Лена мазохистка вот и всё :D чево к девушке прикопались? :lol:

АЭРО, а может я хочу, чтоб ко мне прикопались? :lol:

0

16

АЭРО, а может я хочу, чтоб ко мне прикопались? :lol:

так ты ж мазохистка,понятно что хочешь :P  :D  :lol:

0

17

АЭРО, а может я хочу, чтоб ко мне прикопались? :lol:

А что, кроме Дена никто и не прикапывается к Элен :blink: ? Не поверю ни жисть!

0

18

А что, кроме Дена никто и не прикапывается к Элен :blink: ? Не поверю ни жисть!

так это ж такой шанс! :D "Билли! Заряжай!"  ;) :lol:  :D

0

19

АЭРО, а может я хочу, чтоб ко мне прикопались? :lol:

А что, кроме Дена никто и не прикапывается к Элен :blink: ? Не поверю ни жисть!

Кто прикапывается-я?!?!??! :) :) :)

0

20

Я-то вообще не люблю кого-либо щекотать.

Может, просто лентяйка? :)

0

21

Может, просто лентяйка? :)

Нет. Мне просто неприятно. Будто делаешь что-то плохое. :rolleyes:

0

22

ИМХО, проголосовал за первый пункт. Но и, полагаю, ощущение торжества тоже ф/м-щицам знакомо :))))) Ведь, по сути, от этого и возбуждаются - "вот он как прыгает тут ;)))) а кто мне -надцатую шубу не купил?  :lol: Ну, сейчас я тебя накажу..."  :D

Отредактировано Robert (2010-11-19 08:47:08)

0

23

Может, просто лентяйка? :)

Нет. Мне просто неприятно. Будто делаешь что-то плохое. :rolleyes:

Полагаю, для этого мы тут и сидим - разъяснять, что на самом деле ничего  плохого и стыдного в Теме нет :)))))))))))

0

24

Кто прикапывается-я?!?!??! :) :) :)

Ден, милый, ты знаешь как тепло я к тебе отношусь, но мне ты уже всю личку засрал и я тебе не отвечаю потому, что ты меня уже ДОСТАЛ. Могу себе представить, как ты достал Элен.
Пойми, ты на взрослом форуме, а женщин, таких как Элен, нужно завоёвывать. Одним топаньем ногами и криками хочу-хочу-хочу (или типа - ну чё те трудна?) ты мало чего добьёшься. Найди к человеку ключ ("у каждого человека есть кнопка"), заинтересуй его чем-то.
Элен тебе сама уже раз сто говорила - создай интересную тему. Ну, так создай в этом разделе тему "Что я хочу сделать с Элен", уверяю - тема станет горячей и камрады тебя в твоём начинании с радостью поддержат.
Не можешь мысли чётко сформулировать - вот за этим обращайся, никогда не откажу, но ключ к Элен я тебе не дам, потому что у меня его нет :lol: .
Надеюсь, ясненько :P ?

0

25

а кто мне -надцатую шубу не купил?  :lol: Ну, сейчас я тебя накажу..."  :D

ОООО! Если бы каждый прыгающий тикль мне шубу покупал :rolleyes: ... то я бы задолбалась объяснять любимому сколько же у меня любовников всё-таки :lol: .

0

26

Кто прикапывается-я?!?!??!))))))))))))))))))))))))

Ден, милый, ты знаешь как тепло я к тебе отношусь, но мне ты уже всю личку засрал и я тебе не отвечаю потому, что ты меня уже ДОСТАЛ. Могу себе представить, как ты достал Элен.
Пойми, ты на взрослом форуме, а женщин, таких как Элен, нужно завоёвывать. Одним топаньем ногами и криками хочу-хочу-хочу (или типа - ну чё те трудна?) ты мало чего добьёшься. Найди к человеку ключ ("у каждого человека есть кнопка"), заинтересуй его чем-то.
Элен тебе сама уже раз сто говорила - создай интересную тему. Ну, так создай в этом разделе тему "Что я хочу сделать с Элен", уверяю - тема станет горячей и камрады тебя в твоём начинании с радостью поддержат.
Не можешь мысли чётко сформулировать - вот за этим обращайся, никогда не откажу, но ключ к Элен я тебе не дам, потому что у меня его нет :lol: .
Надеюсь, ясненько :P ?

Уже говорил про это, причем тому же самому персонажу  :lol: Это напомнило мне анекдот (потом запощу его куда надо) :))))

Алкаш приходит к врачу и начинает жаловаться: то болит, это болит, да и печень уже замучила... Врач присматривается к нему, принюхивается и спрашивает:
- Скажите, а вы одеколон пьете?
Алкаш (глядя глазами плюшевой собачки):
- Пью, доктор. Не помогает!  :D

Отредактировано Robert (2010-11-19 10:31:50)

0

27

Мне просто неприятно. Будто делаешь что-то плохое. :rolleyes:

А я постоянно делаю что-нибудь плохое и кайф от этого ловлю :rolleyes: .

0

28

- Пью, доктор. Не помогает!  :D

Роберт, Ден ещё просто маленький, ну кто его ещё жизни научит, если не мы?
Но некоторых жизнь и, правда, ничему не учит - Айрн Брю! Не помогает от прышей :lol: !

0

29

так это ж такой шанс!  "Билли! Заряжай!"   


Тащусь от этого чела - окопался там у себя в Израиле и чего-то там заряжает :lol: . Тематическую баллистическую ракету земля-Элен? Чертёжик скинь :P .

0

30

- Пью, доктор. Не помогает!  :D

Роберт, Ден ещё просто маленький, ну кто его ещё жизни научит, если не мы?

Ну что ж, попробуем :))))) А насчет "Айрн Брю" - на сайте "Дуралеи" (русский вариант премии Дарвина) :)))) нашел интересный случай: девушка почистила зубы "Туалетным утенком" ;)))))) для быстрого отбеливания зубов, поскольку - ВНИМАНИЕ! - "он бережно относится к эмали!"  :D

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Женщина в Ф/М