ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Наташа и её первый опыт


Наташа и её первый опыт

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Мне вдруг стало любопытно, уважаемые форумчане, девушка из галереи по имени Наташа заседает на данном форуме? Или она выступила лишь, как модель?

0

2

что за наташа?

0

3

Кто удалил мое сообщение? :blink:  :blink:

0

4

Сейчас разговор про Наташу,а не про твое сообщение.... ;)

0

5

Девушка Наташа модель. На форуме пока что не замечена. В реале ее знает камрад Икис и естественно Ариша, которая сейчас носит ник Хеннеси :)))

0

6

Девушка Наташа модель. На форуме пока что не замечена. В реале ее знает камрад Икис и естественно Ариша, которая сейчас носит ник Хеннеси :)))

А хенеси заходит
??

0

7

А хенеси заходит
??

Что значит - заходит? Она, слава Богу, молода и красива, ходит легко и изящно, так что вполне может ходить, заходить и выходить :)))

0

8

А хенеси заходит
??

Что значит - заходит? Она, слава Богу, молода и красива, ходит легко и изящно, так что вполне может ходить, заходить и выходить :)))

На форуме бывает?

0

9

На форуме бывает?

Это ты ее сейчас спрашиваешь? :))

0

10

Тебя спрашиваю

0

11

Извини, я в ответе только "за тех, кого приручила". Ну еще пожалуй за себя ответить могу :))

0

12

Так,  Arirari, либо ты прекращаешь засирать собой все возможные и невозможные темы, либо летишь отсюда как гордый ёж.
Больше предупреждений не будет.

0

13

Благодарю. Я знаю Хеннеси (заочно) ))))

0

14

Что значит - заходит? Она, слава Богу, молода и красива, ходит легко и изящно, так что вполне может ходить, заходить и выходить

Не так уж теперь и молода... Как и все мы...  :(

Отредактировано Akio (2010-12-01 18:30:06)

0

15

Ура! Акио вернулся! Рада видеть, с ним беседа всегда приобретает самые неожиданные обороты :lol: .

0

16

Да я не вернулся... Так - заглянул мимоходом плакатик прикольный запостить.

0

17

Не уходи, мне тут и поговорить не с кем :( .

0

18

Только что заметил?

ЗЫ: Нет, друг... Человек должен знать когда приходит время... НУ не уйти, а просто перестать активным пользователем.
Моё уже пришло, думаю.

0

19

Ты не прав, ты нужен, а значит не имеешь морального права уходить. Останься ради меня.

0

20

Не уходи, мне тут и поговорить не с кем :( .

вредино,поговорить ей не с кем ;) а со мной? :P

0

21

Только что заметил?

ЗЫ: Нет, друг... Человек должен знать когда приходит время... НУ не уйти, а просто перестать активным пользователем.
Моё уже пришло, думаю.

Вообщето это она...это Ума... :D серьезно

0

22

Не уходи, мне тут и поговорить не с кем :( .

вредино,поговорить ей не с кем ;) а со мной? :P

А со мной?

0

23

вредино,поговорить ей не с кем ;) а со мной? :P

Ну, поговори. О чём только?

0

24

Не так уж теперь и молода... Как и все мы...  :(

Хм.. Ну да, из возраста, который мог бы заинтересовать педофилов уже вышла. А так - женщина молода, пока себя ощущает таковой :)))

0

25

Да никто и не говорит, что это плохо. Главное чтобы они этими ощущениями с другими не стремились поделиться.

А то вот к примеру Алла Борисовна и Людмила Марковна уже подзадолбали общественность с подобными инициативами.

Отредактировано Akio (2010-12-04 01:56:19)

0

26

Да никто и не говорит, что это плохо. Главное чтобы они этими ощущениями с другими не стремились поделиться.

Хм.. Как правило все-таки женщины делятся своей молодостью (вне зависимости от своего возраста) лишь с теми, кто такой "дележ" оценит по достоинству. А остальных просят не беспокоиться - им не светит :)))

0

27

Ёклмн....это вы всё про эту бедную Наташу трепетись?! Во дают.... :D  Да ушла она уже давно....

0

28

Ну, поговори. О чём только?

а о том же о чём с Хентом. :P

0

29

Кто такой Хент?

0

30

Вообщето это она...это Ума... :D серьезно

Если для кого-то я всё ещё Мелло, то меня это радует. Так что заткни хлебальник.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Наташа и её первый опыт