ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Крысы надо мной смеются....


Крысы надо мной смеются....

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Я живу,в Медведково,на 1-м этаже....стали захаживать крысы,видимо из подвала,немного,семья из двух персон)) Я купил какое-то немецкое средство,ввиде таблеток красного цвета,похожее на жвачку в обёртке...раскидал по кухне и туалету...мои "гостинцы" пропали,но долго я не радовался....эти сволочи,сейчас бегают,жуют,дуют пузыри)) в общем просто издеваются...ни чем их не прошибёшь! Хоть самому с молотком в засаде сиди....Что делать? Посоветуйте...

0

2

Ужас....
Тебе кошка нужна :D

0

3

Так коты они тоже жрут,эту прикормку и возможен летальный исход....а крысы,они у меня...Во-о! Кошка просто испугается..... :( Звонить в спецслужбы? Нужно много жалоб от жильцов,меня одного они даже слушать не станут...((

Отредактировано peter (2010-12-03 17:20:34)

0

4

Посмотри здесь: http://dezsluzhba.ru/textparts.php?tid=3

0

5

С крысами можно только договориться, приманки на них не действуют - съедает один, умирает - остальные уже есть не будут.
Сложно объяснить, но всё же попробуй поговорить с одной и попросить больше к тебе не приходить. Мне обычно удаётся.

0

6

Да я ей лучше в лоб дам,разговаривать ещё с ними... :angry:
Я вообще тут прочитал,что они могут к тебе и в постель залезть,ночью...тем более сейчас холодно,очень актуально.......я же не переживу этого.... :(

0

7

Да я ей лучше в лоб дам,разговаривать ещё с ними... :angry:
Я вообще тут прочитал,что они могут к тебе и в постель залезть,ночью...тем более сейчас холодно,очень актуально.......я же не переживу этого.... :(

Да кошмар.... :D

0

8

Мне тут ещё одну версию знакомый предложил,но что-то сдаётся мне,пошутил он надо мной.... <_<
Он сказал,что нужно сделать дудочку как у Нильса и зомбировав их отправить куда-нибудь на юг, на курорт, на сочи,к примеру)))

0

9

Да я ей лучше в лоб дам,разговаривать ещё с ними... :angry:

Знаешь, в одной армей части народ от нечего делать развлекался так - в амбаре на большой крючок для щуки наживляли копчёную колбасу и ждали, когда крыса подойдёт. Подсекали и дёргали. Крыса сначала сопротивлялась, а потом понимая, что это уже конец для неё, бросалась на того, кто подсекает. Самое главное в этой затее было дождаться когда крыса почти у твоего носа, схватит за леску и одним махом замочить висящую на крючке крысу об стену. Адреналин, твою мать. Один не успел однажды...

0

10

Ой,как страшно....не успел....это шо тигр что ли,или медведь какой?! Что его так бояться....

Отредактировано peter (2010-12-04 09:33:17)

0

11

Ой,как страшно....не успел....это шо тигр что ли?! Что его так бояться....

Я это видела своими глазами - когда она чувствует приближающуюся смерть, то становится, как самурай, ей уже терять нечего. Ты бы видел эту картину...
А что с ним случилось? Ничего особенного - она ему в нос вцепилась, до крови лицо разодрала, мы его в медпункт потащили.
Но, вообще, мне мерзко было - меня позвали, чтобы что-то интересное показать, а тут такое...
Вообще, ненавижу петушиные и собачьи бои - это жестоко. Люди таким образом компенсируют свою нереализованную жестокость. Хочется сказать - пойди сам в честном бою ому-нибудь морду набей, а я потом на тебя посмотрю <_< .

0

12

Самурай...ага и меч за спиной...))
Я тоже петушиные бои не люблю(особенно на зоне))) ),собачьи....мне их жалко....единственное....бои богомолов,мне нравятся,а чё там,букашки какие-то непонятные,дёргаются...прикольно...))

Отредактировано peter (2010-12-04 09:41:19)

0

13

Самурай...ага и меч за спиной...))

Если бы ты видел глаза этой крысы... умирать буду - вспомню.

Я тоже петушиные бои не люблю(особенно на зоне))) ),собачьи....мне их жалко....единственное....бои богомолов,мне нравятся,а чё там,букашки какие-то непонятные,дёргаются...прикольно...))


Кстати, о боях богомолов даже не слышала, а животных мне тоже жалко.

0

14

Маленькие гладиаторы..)) В сельских районах Таиланда и других стран Юго-Восточной Азии распрстранены   бои   богомолов . Эти насекомые обладают врожденной ненавистью ко всему, что движется и особенно, к представителям своего вида. Бои проходят в небольших стеклянных емкостях на деревянных насестах. Дерутся только самки, они крупнее и агрессивнее самцов. Сражение в банке продолжается до смерти одной из противниц. Боям предшествует длительная тренировка бойцов, одно из главных упражнений которой заключается в том, что насекомые часами избивают своими кинжалообразными передними ногами подвешенный на нитке каучуковый шарик.

0

15

Познавательно, спасибо, что просветил. Интересно, а у людей самки тоже агрессивнее :blink: ?

0

16

Конечно,особенно бухая...)) Остановить ваааааще невозможно.....

0

17

Меня и трезвую хрен остановишь :lol: . Покупала тут цветы около киевского вокзала, ой что было... эти восточные "красавцы" у меня только в стороны отлетали :P .

0

18

в одной армей части народ от нечего делать развлекался так - в амбаре на большой крючок для щуки наживляли копчёную колбасу и ждали, когда крыса подойдёт. Подсекали и дёргали.

Но, вообще, мне мерзко было - меня позвали, чтобы что-то интересное показать, а тут такое...

Мэл, ты служил в армии? :rolleyes:

0

19

peter, найди откуда они приходят и зацементируй этот лаз. Лучше смешай цемент с битым стеклом, иначе все равно прогрызут. И жратву не раскладывай где попало. Они только из-за нее приходят. Травить их бесполезно.

0

20

Мэл, ты служил в армии? :rolleyes:

снайпером :D в батальёне "белые колготки" :lol:  :D

0

21

peter, найди откуда они приходят и зацементируй этот лаз. Лучше смешай цемент с битым стеклом, иначе все равно прогрызут. И жратву не раскладывай где попало. Они только из-за нее приходят. Травить их бесполезно.

Лен,я цементировал,кстати...правда без стекла...но мне знакомый сказал,что он делал раствор со стеклом,они у него всё равно прогрызали...ну со жратвой,понятно,я всё убрал....незнаю,посмотрим,вроде сегодня тихо было....посмотрим,что завтра будет.... <_<

Отредактировано peter (2010-12-04 17:59:36)

0

22

Лен,я цементировал,кстати...правда без стекла...но мне знакомый сказал,что он делал раствор со стеклом,они у него всё равно прогрызали...ну со жратвой,понятно,я всё убрал....незнаю,посмотрим,вроде сегодня тихо было....посмотрим,что завтра будет.... <_<

натолки стекла, смешай с сыром,сыр можно расплавить в микроволновке,накатай из этой смеси шариков,брось возле норы,
стекло никакая крыса не учует,противоядия от стекла нет,крысы сдохнут.

Отредактировано AERO (2010-12-04 18:29:26)

0

23

натолки стекла, смешай с сыром,сыр можно расплавить в микроволновке,накатай из этой смеси шариков,брось возле норы,
стекло никакая крыса не учует,противоядия от стекла нет,крысы сдохнут.

AERO, крысы что, по-твоему, еду целиком глотают? Ты их с собаками не перепутал?

0

24

AERO, крысы что, по-твоему, еду целиком глотают? Ты их с собаками не перепутал?

стекло нужно мелко измельчить,чуть крупнее порошка,
крысам и таких осколков хватит чтоб желудок и кишки изрезало.

0

25

Мэл, ты служил в армии? :rolleyes:

А что не заметно :lol: ?

0

26

стекло нужно мелко измельчить,чуть крупнее порошка,
крысам и таких осколков хватит чтоб желудок и кишки изрезало.

Балда! Я же говорю у них общинный строй - одна съела, умерла - остальные жрать уже не будут. Плохо ты крыс знаешь!

0

27

Балда! Я же говорю у них общинный строй - одна съела, умерла - остальные жрать уже не будут. Плохо ты крыс знаешь!

так если не будут жрать то и к Петьке им ходить незачем :P  :lol:
стекло ведь не пахнет и значит в Петькиной квартире всё сьедобное потенциально опасно :D
а во вторых от стекла умирают не сразу,это может затянутся на 12-24 часа,
а крысы не настолько умны чтоб связать смерть с Петькиным угощением ... B)

Отредактировано AERO (2010-12-04 22:31:10)

0

28

Мэл, ты служил в армии? :rolleyes:

А что не заметно :lol: ?

кто в армии служил тот в цирке не смеётся :P  :D  :lol:

0

29

Ну, если вспомнить, как эскимосы добывали белых медведей... Возможно, с крысами это тоже сработает.

0

30

Ну, если вспомнить, как эскимосы добывали белых медведей... Возможно, с крысами это тоже сработает.

этот рецепт со всеми срабатывает,и с людьми тоже B)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Крысы надо мной смеются....