ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Всем любительницам брутальных мужчин


Всем любительницам брутальных мужчин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Полная романтики и трагизма история любви эксчемпиона UFC Рикко Родригеса.

Кстати, судя по списку побед, боец и вправду выдающийся.

http://www.sherdog.com/fighter/Ricco-Rodriguez-8

Пролог: «Таких как Родригес – надо судить» - Билл Голдберг, звезда рестлинга.

Собсно, сама повесть:

Не принимайте близко слова Голдберга. Что этот жалкий рестлер вообще понимает в жизни? Да ничего! Разве можно так говорить про столь замечательного и крайне добродушного человека, как Рикко Родригес?
Когда-то, давным давно, Рикко входил в ТОР-10 сильнейших бойцов мира… а если верить некоторым летописям, которые дошли до наших времен – вроде-бы даже в ТОР5.

Но длилось его ликование на олимпе недолго. Всему виной стала, как обычно – женщина. Извечный корень зла для любого мужчины. А дело было так: ехал Рикко, наш, Родригес, убитый в хлам всякими увеселительными веществами - в автомобиле, за рулем, а рядом сидела горяче-любимая всем его большим добрым человеческим сердцем, спутница бурной и насыщенной разными интересными событиями жизни. Ну и въебался Рикко в мощную аварию. НО! В столь стрессовой ситуации он не на мгновение не потерял стойкость характера и врожденное ему, уже на генетическом уровне мужество! И в следующую секунду, молниеносно СХВАТИЛ на руки свою окровавлено-бессознательную возлюбленную иииии…. Посадил ее на водительское сиденье. Ну и в догон скинул ей в сумочку все свои увеселительные вещества, при помощи которых он так любил вечерами, под ярко-чарующем сиянии луны, расширять границы сознания до масштабов вселенной! Оставил ее за рулем, бросился наутек – и был таков.

Остается лишь догадываться о степени округлости глаз этой женщины, после того как ее откачали, и зачитали обвинение насчет вождения чужой машины в состоянии наркотического опьянения, с созданием последующей аварийной ситуации. Стоит ли винить Родригеса за это? Конечно же ответ всем очевиден – НЕТ! Собственно думаю, так на его месте поступил бы каждый нормальный, адекватный и порядочный человек. Так что это вовсе не повод для раскаивания, а скорее наоборот - повод для гордости, я бы сказал. Родригес считал точно так-же, и даже больше – он считал это соершенно гениальным приколом со своей стороны, о чем говорит общеизвестный факт того, что он эту историю любил рассказывать всем своим знакомым, сопровождая ее гомерическим хохотом. Знакомые внимательно осматривали его пудовые кулаки, которыми он в перерывах между рассказами колол дыни, арбузы и прочие семечково-косточковые культуры плодородия земли нашей, и предпочитали соглашаться с гениальностью его шутки.

По слухам он даже как-то раз эту историю рассказал своей той самой возлюбленной, когда случайно встретил ее на улице. Возлюбленная шутки отчего-то не поняла и смеяться не стала. Ну видимо без юмора была. Не люблю баб без юмора. Да и вообще бап! Им же вечно не угодишь. Как не старайся. Вот реально – вспоминая свою жизнь: Моя первая была недовольна тем, что я ее систематически избиваю, вторая была недовольна тем, что я трахаю всех ее подруг, третья возмущалась на предмет того, что я по своей нужде продаю ее личные вещи, четвертой, что я съедаю все продукты, которая она готовила своим детям, и выгонял их на мороз, когда они мне мешали слушать музыку. Я же говорю – как не старайся, им же вечно не угодишь! Что ж за существа то такие злобные!

Ну остальные его шутки безусловно меркнут на фоне этой и описания не заслуживают, дальше все было так, по мелочи какой-то. Ну например он демонстративно плюнул в ебало Бену Ротвелу, когда проиграл ему судейским решением. Недалекому человеку может показаться, что это было хамством с его стороны! Ан нет, не тут-то оно было. Если зрить в корень, то совершенно ясно становится, что это был знак протеста! Протест против оккупационной машины общества потребления из США! Он просто плюнул в ебало (или как сказал бы Вячеслав Дацик – харкнул в еботу), этой грязной, американской, капиталистической свинье, по имени Бен Ротвел, тем самым показав, что он НЕ ПОЙДЕТ, на поводу у них! Он срал на американский доллар. Сам то Родригес тоже в Америке вроде как живет, но фамилия Родригес какбэ намекает нам, что он засланный казачек, который с этого благородного жеста положил начало разрушению машины по переработке души в доллар, изнутри, так сказать, из самого логова зла! За что Рикко Родригесу безусловно огромный респект, и почетное место в нашем рейтинге хороших и культурных людей!

P.S. До феерического богатыря земли Русской Славы Дацика ему, конечно, очень далеко, но лично меня эта история тронула до глубины души! Всетки жизнь - лучший сценарист для любовной драмы, куда там Шекспиру с его малолетними соплежуями.

P.S.S. С такими персонажами миксфайт имеет все шансы отобрать у футбола титул "Спорт №1".

0

2

Ни хрена не поняла,но прикольно!

0

3

А чего тут понимать? Класный чувак, мы бы с ним спелись :lol: .

0

4

Ни хрена не поняла,но прикольно!

Попробую внести некоторую ясность.

История про брутального мужчину из миксфайта №1 здесь:

http://tickler.1bb.ru/index.php?showtopic=4338

Родригезу до Дацика, конечно, далеко, но для продолжения темы он очень даже подходит.

Ах да, чуть не забыл! Рассказ взят отсюда: http://hueviebin1.livejournal.com/. Да ни постигнет меня гнев Великого Коприайта.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Всем любительницам брутальных мужчин