ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Весёлый зимний развод....


Весёлый зимний развод....

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Хе-хе...

http://www.yapfiles.ru/show/157462/1a5bb96...cf9ec5.flv.html

0

2

А я обычно так развлекаюсь: иду себе обходя лужи, например, и замечаю, что человек, идущий за мной следует по проторенному мной маршруту. Тогда я некоторое время "веду" его, а когда понимаю, что он уже "мой" - то наступаю в лужу, а он автоматически делает то же самое :lol: . Это механизм заложен в человеке природой - всегда легче идти за кем-то, чем прокладывать путь самому. Я постоянно применяю этот механизм в разных областях жизни для манипуляции людьми и каждый раз срабатывает :lol: ! ТАЩУСЬ! А людей это почему-то всё равно ничему не учит. Придурки :) !

0

3

Мэл,ну это же не хорошооооо....да,это понятно что стадо баранов...)) Одно метро уже о многом говорит...))

0

4

А что из того, что я делаю вообще хорошо ;) ?

0

5

А что из того, что я делаю вообще хорошо ;) ?

Много чего, Мэл. :rolleyes:

0

6

Ну...то что ты есть,уже неплохо...))

0

7

Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо :P .

0

8

Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо :P .

Это сказал Мефистофель.

0

9

Это сказал Мефистофель.

[шепотом на ухо]

Мэл думает, что он и есть Мефистофель. Не разочаровывай его, ладно? :)

0

10

(скромно) Нет, я просто демон в человеческом обличии - только и всего :rolleyes: .

0

11

И ты тоже?!)))

0

12

А кто ещё то :blink: ?

0

13

(скромно) Нет, я просто демон в человеческом обличии - только и всего :rolleyes: .

[ворчливо] Демонов развелось... ;)))) А вот это читал? http://tickler.1bb.ru/index.php?showtopic=...E8+%D2%FC%EC%FB

0

14

А кто ещё то :blink: ?

На Валарах знал я одну деву :)))) одержимую, демон Хаоса она :))))

0

15

А по теме... Приятели прикалывались так. Зимой, когда ночью мороз от - 10, мочили газету, выкладывали ее около остановки (желательно там, где есть спуск с горки, но можно и просто рядом, главное - на газон) и присыпали снегом. Утром кто-нибудь побежит на автобус - и херак! ;)))))))

0

16

А ещё прикольно развести кого-нибудь в мороз лизнуть металлическую палку от качелей - вот смеху :lol: . Постоянно так делаю и народ ловится...

0

17

Я с самого садика на это ловиться перестала.В садике лизнула турник.

0

18

(воздевает руки к небу) Слава тебе Великая Вселенная, что таких, как Вилка в этом мире мало :lol: !

0

19

Утром кто-нибудь побежит на автобус - и херак! ;)))))))

интереснее всего - перелом, желательно - шейки бедра

0

20

Не, роачинг, лучше позвоночника. :lol:

0

21

Утром кто-нибудь побежит на автобус - и херак! ;)))))))

интереснее всего - перелом, желательно - шейки бедра

Бывает, что и копчика.

0

22

Зачем? Основание шеи!

0

23

Зачем? Основание шеи!

А это что за орган?

0

24

Второй шейный позвонок - его перелом 99% вероятности смертельного исхода.

Отредактировано Mello (2010-12-09 12:24:29)

0

25

Ничего себе! Товарищи это же ХУМОР....вы чего народ пугаете.... :unsure:

0

26

А я думал, мы тут играем в игру кто больше ужасов скажет :unsure:

0

27

Чтобы сломать второй шейный ,лучше всего резко выдернуть стул из-под сидящего человека.Отросток позвонка войдёт сразу в мозг и привет.

0

28

Правда,не 100%вариант.

0

29

Легче уж тогда сломать резким поворотом головы на 90 градусов, плотно держа её за уши - сможет даже женщина :lol: .
А ещё проще человека вилкой убить, но про это я вам не расскажу :P .

0

30

Легче уж тогда сломать резким поворотом головы на 90 градусов, плотно держа её за уши - сможет даже женщина :lol:

Ага  :lol: и человек, высвободившись, сломает шею тому, кто стоял сзади  :D но уже правильным способом))))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Весёлый зимний развод....