ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Весёлый зимний развод....


Весёлый зимний развод....

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Не успеет - проверено B) . Тебе проверять не советую ;)

0

32

Не успеет - проверено B) . Тебе проверять не советую ;)

Извини, но... советую учить матчасть. Чтобы уж в таких вопросах твои слова выглядели более правдоподобно: http://oko-planet.su/ekstrim/ekstrimsovet/...ecnaza-gru.html

0

33

Я это всё честно прочитала.

0

34

Легче уж тогда сломать резким поворотом головы на 90 градусов, плотно держа её за уши - сможет даже женщина :lol:

Тебя бы за уши оттаскать, чтоб подобного бреда не писала... B)

Отредактировано Snake (2010-12-10 07:45:37)

0

35

Я это всё честно прочитала.

Благодарю [раскланивается] :))))) Должны же люди знать Правду ;)))))) Но, так понимаю, особого удовольствия не получила?)))))

0

36

Я это всё честно прочитала.

Благодарю [раскланивается] :))))) Должны же люди знать Правду ;)))))) Но, так понимаю, особого удовольствия не получила?)))))

Я всё это сделать не сумею.Не то,чтобы быстро(чтобы часовой не успел заорать),а,наверное,вообще никак.Подготовки маловато.Пыталась примеривать ситуации на себя.

0

37

Я всё это сделать не сумею.Не то,чтобы быстро(чтобы часовой не успел заорать),а,наверное,вообще никак.Подготовки маловато.Пыталась примеривать ситуации на себя.

Я в свое время, кстати, тоже. Когда только-только начали подобные наставления публиковаться в открытом доступе :)))) Ну и такие фильмы, как "Коммандо", "Хищник"... эх, бывало ведь, по кадрам пересматривали, чтобы понять - в какую часть тела нож-то воткнули)))) [ностальгически вздыхает] А потом... идешь по улице, складник в кармане куртки, цепь собачья на кисти болтается, сОбак по кустам скачет, народ навстречу идет ;))))) а ты смотришь и прикидываешь - ну так, для себя - "а вот если что, куда сначала бить? И чем? А какое расстояние - сразу цепью или сближаться и ножом?" ну и в том же духе. Не, до дела, конечно же, не доходило, упаси Бог.

0

38

Товарищи это же ХУМОР

"Хе-хе-хе. Больно ударилась!" (с) Укрощение строптивого  :P

0

39

Легче уж тогда сломать резким поворотом головы на 90 градусов, плотно держа её за уши - сможет даже женщина :lol: .

ИМХО уши оторвутся быстрее :)))

0

40

А потом... идешь по улице, складник в кармане куртки, цепь собачья на кисти болтается, сОбак по кустам скачет, народ навстречу идет ;))))) а ты смотришь и прикидываешь - ну так, для себя - "а вот если что, куда сначала бить? И чем? А какое расстояние - сразу цепью или сближаться и ножом?" ну и в том же духе.

Вот какие все-таки М и Ж разные. У меня бы это выглядело так:

"А вот если что, где ближайшая толпа народу, которая может меня услышать? реально ли мне поможет мой сОбак? Какой бред нести для отвлечения врага?" ну и в том же духе. :)

0

41

А потом... идешь по улице, складник в кармане куртки, цепь собачья на кисти болтается, сОбак по кустам скачет, народ навстречу идет ;))))) а ты смотришь и прикидываешь - ну так, для себя - "а вот если что, куда сначала бить? И чем? А какое расстояние - сразу цепью или сближаться и ножом?" ну и в том же духе.

Вот какие все-таки М и Ж разные. У меня бы это выглядело так:

"А вот если что, где ближайшая толпа народу, которая может меня услышать? реально ли мне поможет мой сОбак? Какой бред нести для отвлечения врага?" ну и в том же духе. :)

Ну, во дворах народу мало :)))) да и на бульваре у нас вечером мало кто ходил. Относительно сОбака - никогда и не думал его привлекать. Не его это дело! Может, залает, отвлечет (кстати, один раз так и было - вычислил какого-то странного типа в кустах в соседнем дворе). Бред для отвлечения? При атакующих действиях со стороны врага разговорный жанр ;)))) отсутствует.

0

42

При атакующих действиях со стороны врага разговорный жанр ;)))) отсутствует.

Не скажи, не скажи. Меня пару раз выручало. B)

0

43

А меня однажды выручило моё нападение на врага с шокером наперевес.Он не успел срезать у меня сумочку.Я раньше упредила.

0

44

Не, технику не пользую. Нож, цепь, ключ разводной :)))) это да. Даже нож - не кнопочный. Во-первых, считается холодным оружием (вне зависимости от стали и длины лезвия), а во-вторых - вдруг пружина откажет. По той же причине не использую травмат и газовое.

0

45

Я всё-таки выгляжу недостаточно угрожающе.А шокер перед выходом на улицу проверяю,не разрядился ли.

0

46

Я всё-таки выгляжу недостаточно угрожающе.А шокер перед выходом на улицу проверяю,не разрядился ли.

Даже и не знаю, что посоветовать... Неужели я выгляжу угрожающе? Кстати, сегодня в метро пришлось включить В. Волкова ;)))) компания пьяных стояла у дверей. Двое, поспокойнее, сразу ушли в другой конец вагона))))))) Другие двое смирились, когда я встал у дверей  :lol:

0

47

Был у меня один знакомый,Макс звали.Можешь не верить,но ты по сравнению с ним-горная серна.Вот он выглядел угрожающе всегда,даже спящим. :D

0

48

Верю :)))) У меня есть такой же друг))))

0

49

Вот, блин... Начали с забавной хохмы, а пришли к разговору о нанесении увечий.

0

50

Извини, но... советую учить матчасть. Чтобы уж в таких вопросах твои слова выглядели более правдоподобно: http://oko-planet.su/ekstrim/ekstrimsovet/...ecnaza-gru.html

Да, Снейк, раз уж начали... не моя была идея, но...
Роберт, мимо охранника легче просто пройти либо незамеченным либо заболтать его, шею сворачивать разными способами можно, в нете вам ещё не такого расскажут. Лучше признайтесь, кто в реале человеку шею сворачивал?

0

51

Кто-нибудь сознается?! :ph34r:

0

52

Признаюсь - не сворачивал.
НО! меня этому учили. И учили настоящие профессионалы, а не авторы инет-пособий "Как за пять минут справиться с Тайсоном, не вставая с дивана".
Заявишь, что ты сворачивала - не поверю. Ибо знаю как это делается, и какое усилие для этого нужно.

0

53

Не сворачивала,конечно!Да кто и сворачивал,не признается.В смысле,сворачивал насмерть.

0

54

Не насмерть не свернешь...
В этом "пособии", что Роберт привел, техника слома шеи описана более-менее верно, кстати.

0

55

Не сворачивала,конечно!

Это, строго говоря к Уме (Мелло) относилось. Ибо из ее постов следует, что она шей сломала - сколько мы с тобой картошки не съели.:)))

0

56

Слава Богу не сломала ни одной - чем горжусь, но как это делается знаю, тоже учили (воспоминания тяжёлого детства). Да, и... зови меня Мелло.

0

57

Не сворачивал. НО! Умею делать вид, что сворачивал  :lol:

0

58

Раз пошла такая пьянка... на моей совести есть одна отнятая жизнь и жить с этим не очень здорово, паршиво, если сказать точнее... так что рад за тех, кто не сворачивал.

0

59

Раз пошла такая пьянка... на моей совести есть одна отнятая жизнь и жить с этим не очень здорово, паршиво, если сказать точнее... так что рад за тех, кто не сворачивал.

И на моей.Но не путём свёрнутой шеи.

0

60

Гм... И я только что таракана раздавил...

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Весёлый зимний развод....