ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Подарки на НГ и не только.


Подарки на НГ и не только.

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Болтали сегодня с одним челом насчёт подарков, он сказал, что за всю жизнь получил всего два или три подарка, которые ему понравились, а остальные его либо бесили либо расстраивали. У меня к подаркам другое отношение - для меня подарок это информация о человеке - насколько хорошо он понимает, что мне нужно, кем меня считает, насколько я важен для него и во сколько денег оценивает мою дружбу.
Как вы относитесь к подаркам?
Какой самый запоминащийся или идиотский подарок вам дарили?
Что бы вы хотели получить на этот НГ? Я сегодня добрый :rolleyes: , может, смогу исполнить чьё-нибудь желание ;) .

0

2

Как вы относитесь к подаркам?
Какой самый запоминащийся или идиотский подарок вам дарили?
Что бы вы хотели получить на этот НГ?

Отношусь к ним равнодушно. Редко помню, кто и что дарил. Зато обожаю дарить сама. Интересна реакция на подарок, да и просто сделать приятное близкому человеку - тоже здорово. На Новый год подарю себе книжку... да и хватит. :) ))))

0

3

Сам себе я много чего подарю, такие подарки не в счёт. А что ты хочешь, чтобы подарили тебе?
Виля, отпишись, пожалуйста тоже - хочу тебя чем-то порадовать.

0

4

А что ты хочешь, чтобы подарили тебе?

Ну, может быть то, чем я могла бы пользоваться совместно с дарящим. :rolleyes:

0

5

Прям как мой Хозяин сейчас сказала :lol: . Он тоже такой подарок хочет :) .

0

6

Из несбыточного-вот бы отоспаться хотя бы раз в году! :D А ещё я бы хотела(от Деда Мороза)классный запоминающийся сон,у меня таких много в коллекции,просто давно не было.На любую тему.
Про что-то материальное не думала.Денег,скорее всего,их вечно не хватает. ;)

0

7

Денег,скорее всего,их вечно не хватает. ;)

Я на вопрос какой подарок хочу, тоже вегда отвечаю - деньги лучший подарок :lol: . Тебе много надо? Назови примерную сумму, можно в личку.

0

8

Даже не знаю... Вроде все есть, а чего нет - то либо противозаконно, либо может сломаться ;)))))

0

9

Даже не знаю... Вроде все есть, а чего нет - то либо противозаконно, либо может сломаться ;)))))

Сломаться может всё-от унитаза и компьютера до собственного здоровья.

0

10

Вроде все есть, а чего нет - то либо противозаконно, либо может сломаться ;)))))

Конкретизируй.

0

11

Ну... кастет там, дубинка раскладная...

0

12

Тебе кастет хочется или дубинку всё-таки? Ближний и дальний бой разные по сути. Подарю тебе сапёрную лопату - универсальное оружие. Хочешь?

0

13

Не, лопату не хочу. ПР-74 у меня уже есть))))

0

14

Нет, я тебе маленькую складную подарю. Кастет сложно - я твоего размера не знаю. Можно кольцо боевое, но опять-таки размер нужен. Дубинку? Ну, подумаю. У меня где-то валялся ментовкой электрошокер-дубинка, но даже не знаю, где искать, но вещь реально убойная :lol: .

0

15

Кстати Мел насчет того как кто оценивает твою дружбу....может этот человек все таки решил подарить тебе брилок за последние гроши на НГ...и как ты это отценишь?

0

16

Брелок в виде чего? Мне один чел подарил брелок в виде тигра и при этом сказал, что ассоциирует себя с тигром. Смысл подарка был абсолютно ясен.

0

17

С символом НГ...

0

18

Мэл, ты что, Дед Морозом тут работаешь?:lol:
Давай сам колись, чего на НГ хотел бы?

0

19

С символом НГ...

Ну, всё равно знак внимания, это приятно, но для себя я бы отметил, что этот человек не знает, что мне подарить, потому что даже не придумал символа брелка, значит он меня совсем не знает и скорее всего не пытается узнать.

0

20

Мэл, ты что, Дед Морозом тут работаешь?:lol:
Давай сам колись, чего на НГ хотел бы?

Для некоторых - да. Иногда люблю играть в доброго и бескорыстного человека, это очень поднимает меня в собственных глазах. Так что мои цели очень корыстны и полны тщеславия :) .
Хочу пару широких кожанных браслетов, чёрные перчатки без пальцев и плюшевого медвежонка, а ещё белую мышку с черненькими пятнышками :rolleyes: .

0

21

А почему без пальцев? :rolleyes:

0

22

Смысл в том, что это по сути уже и не перчатки, а часть имиджа, как тёмные очки и носить можно в помещении.
А почему ты не спросила, зачем мне мышка :lol: ?

0

23

Потому что мышь нужна тебе просто, а перчатки для дела. Вот мне и стало интересно, для какого? :)

0

24

Часто бываю на людях и перчатки, как и браслеты нужны для дополнения готического образа. У меня сейчас браслеты с шипами, а это не совсем готика, а скорее металл. А ещё круче перчатки из очень жёсткой кожи до локтя - видел в одном секс-шопе (от Готье), стоили 60 тысяч, были в одном экземпляре и как раз на мою руку, мне предлагали их как подарок, но они были коричневые, поэтому я обломался :( . Но красивые... век их не забуду.
А мышке я стихи читать буду :rolleyes: .

0

25

А мышке я стихи читать буду :rolleyes: .

Нельзя так над животными издеваться!

0

26

О, супер! Я как раз тебя хотела в эту тему пригласить :) . Что хочешь на новый год?

0

27

У тебя этого нет.

0

28

Злой ты какой :blink: . Чуда что ли хочешь? Или Элен себе на праздник?
Даже если у меня этого нет, всё равно поделись. Может, это есть у других.

0

29

Самым лучшим подарком была пожалуй электронная книжка. Вмастили мне, так вмастили. Знали, что дарить.

Самым прикольныим подарком была огромная меховая шапка, а в ней - маленький чупачупс :))

А сейчас много чего хочу. Но все такое приземленно-материальное, аж самой скучно :))))

0

30

Светик, классно, что зашла в эту тему :) .
Весь мир в основном состоит из приземлённых вещей.
Скажи чего имеино хочешь?

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Подарки на НГ и не только.