ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вдогонку к истории об "Участковом Солнышкине", написанной Лерикой, спешат и новые клипы. Торопятся пополнить  раздел Медиа на сайте «Tickling in Russia» и порадовать нас. Смотрим же!

0

2

Урааа.... спасибо Обновлялке ;)

0

3

И, конечно же спасибо Лерике :lol: !!!

0

4

А я вот сейчас поворчу. Лерочка, ну почему же не засняли, как вы ролями менялись? Почему? Почему?? (бьется в истерике)

0

5

А где клипы то? :o  :huh:
Меня по ссылке переводит на медиа а там нет ничего нового... <_<

0

6

Ищите, и дастся вам :)))

0

7

Рассказываю.... во первых человек без пяти минут женатый не давал согласие сниматься( во вторых мой старый телефон не смог бы вместить сразу три клипа а скинуть было некуда( а в третьих))) а вы попробуйте щекотать такого атлета и снимать одновременно) А вообще каюсь.... чудо какой человечек лёшка и боюсь он потерян для нас теперь:((((

0

8

Почему потерян :( ?

0

9

Человек ушёл с головой в семейную жизнь по видимому нигде не даёт о себе знать... а щекотал всё что движется) любимчик женщин ... обаяшка... спросите у Сва) его улыбка до сих пор у меня в памяти:(

0

10

У мего друга та же фигня - Тематик был исключительный, а как началась семейная жизнь, то всё... как отрезало. Но мы регулярно перезваниваемся и он уверен, что вернётся в Тему, потому что он без этого не может, это у него в крови. Говорит, что ему даж снится Тема.
Не переживай, думаю, он ещё проявится ;) .

0

11

Надеюсь... он тоже не умеет держать себя в руках и не комплексует абсолютно, это здорово. а чтобы его ещё раз пощекотать так это голубая мечта))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»