ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Самая необходимая вещь.


Самая необходимая вещь.

Сообщений 1 страница 30 из 54

Опрос

Какая вещь для вас самая необходимая?
Автомобиль

0% - 0
Компьютер

26% - 4
Мобильник

20% - 3
Телевизор

0% - 0
Холодильник

6% - 1
Зубная щетка

0% - 0
Диван

6% - 1
Другое

40% - 6
Голосов: 15

1

В очередной раз делая генеральную уборку, задумалась, какое немыслимое количество не особо нужных вещей заполоняют и без того небольшое пространство квартиры. С другой стороны, если вот так взять и выкинуть хотя б половину, сразу лишишься такого привычного комфорта. :rolleyes:
Вот я и подумала, коллеги, а какая вещь для нас самая главная? Конечно, она у каждого своя, но возможно, будут и совпадения, поэтому рискну поставить вопрос на голосование. :)

0

2

Мобильник -  у меня там всё. Есть ещё одна вещь, с которой не расстаюсь - нож Victorinox. Так что баланс 50 на 50.

0

3

Нет это очень глупый опрос....здесь большинство необходимо одинаково... <_<

0

4

А для меня холодильник.Я люблю готовить и люблю кормить,но не слишком люблю есть сама.Без холодильника всё испортится.

0

5

Вот мне реально холодильник пофиг - я могу два месяца не есть, особенно дома. Зубы можно пальцем почистить, компьютер есть в телефоне, телевизор (если надо) там же, а диван... где упаду - там мне и диван.
Arirari, ещё есть сомнения по поводу глупости опроса? Все люди РАЗНЫЕ.

0

6

Вот мне реально холодильник пофиг - я могу два месяца не есть, особенно дома. Зубы можно пальцем почистить, компьютер есть в телефоне, телевизор (если надо) там же, а диван... где упаду - там мне и диван.
Arirari, ещё есть сомнения по поводу глупости опроса? Все люди РАЗНЫЕ.

И что? Я высказываю свою точку зрения

0

7

Тупую.

0

8

О вот в твоём мнении я не нуждаюсь...тупая она или нет не тебе решать

0

9

Тупую

Почему? Если у человека нет интернета на мобиле? Или он чистоплотный? Не все такие маргиналы.

0

10

Тупую

Почему? Если у человека нет интернета на мобиле? Или он чистоплотный? Не все такие маргиналы.

Есть

0

11

Ребят, да ладно вам, не заводитесь! Никого не принуждают отвечать в теме.  B)

0

12

Тупую

Почему? Если у человека нет интернета на мобиле? Или он чистоплотный? Не все такие маргиналы.

Есть

Что есть?

0

13

Интернет на мобиле

0

14

Тин, я же говорю, Arirari даже не понимает о чём мы :lol: .
Элен, дорогая не переживай за меня, я ещё даже не начал заводиться, просто мне не понравилось, что твой опрос назвали глупым, решил немного по-дружески погнобить чела, чтобы у него сильно язык не развязывался :P .

0

15

Тин, я же говорю, Arirari даже не понимает о чём мы :lol: .
Элен, дорогая не переживай за меня, я ещё даже не начал заводиться, просто мне не понравилось, что твой опрос назвали глупым, решил немного по-дружески погнобить чела, чтобы у него сильно язык не развязывался :P .

зачем его гнобить? Его и так, все кому не лень гнобят!

0

16

:(  :(  :(  you are ready  :(  :(

0

17

Проголосовал за диван - но это потому, что нельзя выбирать несколько вещей. А так - диван, зубная щетка, холодильник. И книги :)))))

0

18

зачем его гнобить? Его и так, все кому не лень гнобят!

Согласен, многие тут гнобят его не по делу, моя же критика всегда обоснована. Ты, почему-то умеешь не говорить первое, что приходит тебе в голову, а сначала думаешь. А Arirari у нас как в компьютерную игру играет, где всегда "рестарт" нажать можно. А слово-то не воробей - вылетит... и получишь от меня по голове.
Кстати, ко всем относится :lol: .

Отредактировано Mello (2010-12-20 12:29:27)

0

19

Проголосовал за диван - но это потому, что нельзя выбирать несколько вещей. А так - диван, зубная щетка, холодильник. И книги :)))))

Тош, это уже четыре предмета. Значит, главный, всё же диван?

0

20

:(  :(  you are ready  :(  :(

 
Ready for what, honey B) ?

0

21

Проголосовал за диван - но это потому, что нельзя выбирать несколько вещей. А так - диван, зубная щетка, холодильник. И книги :)))))

Тош, это уже четыре предмета. Значит, главный, всё же диван?

Конечно :)))) Экономить энергию - что может быть приятнее? ;))))) Только когда кто-то (желательно противоположного пола ;)))) )экономит ее вместе и рядом с тобой :))))

0

22

зачем его гнобить? Его и так, все кому не лень гнобят!

Может быть ему имеет смысл попробовать меньше соответствовать моей подписи? :)))

По существу: а людей за вещи считаем? Тогда они идут по разряду "другое необходимое" :)))

0

23

Экономить энергию - что может быть приятнее? Только когда кто-то (желательно противоположного пола ;)))) )экономит ее вместе и рядом с тобой :))))

Да :blink: ? А вот со мной рядом энергии не сэкономишь... обожаю драться подушками :lol: . И ещё, на диване всегда есть место Теме :rolleyes: . Ты об этом говорил?

0

24

По существу: а людей за вещи считаем? Тогда они идут по разряду "другое необходимое" :)))

Думаю, это к разряду "другое". А они вообще зачем-то необходимы :lol: ?

0

25

Да :blink: ? А вот со мной рядом энергии не сэкономишь... обожаю драться подушками :lol: . И ещё, на диване всегда есть место Теме :rolleyes: . Ты об этом говорил?

Особенно Теме в ее эротическом аспекте  :rolleyes:

0

26

А эротическому аспекту есть место даже в метро - "это я вам точно говою" (цитата) :lol: .

0

27

Думаю, это к разряду "другое". А они вообще зачем-то необходимы :lol: ?

(задумчиво) Нуууу... без них... скучно... :))

0

28

Ну тогда для меня их необходимость, видимо, стоит где-то на десятом месте после бухла и курева :lol: .

0

29

Ну тогда для меня их необходимость, видимо, стоит где-то на десятом месте после бухла и курева :lol: .

Каждому свое.

0

30

Знаешь, они вроде и неплохие вещи, но иногда так достают. А вот сигарета... Тебя когда-нибудь доставала сигарета? Меня ещё нет :lol: .

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Самая необходимая вещь.