ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Скоро Новый год, что бы не чавкала нам грязь под ногами. И снова обязательно покажут любимый мультик нашего детства. А любили мы его не только потому, что он просто замечательный. Нет, он еще и грел наши Тематические сердца. Догадались, о чем я? Ну конечно же о 8-ом выпуске "Ну, погоди!"! Именно таково и название нового рассказа  iva, которым он поздравляет нас с наступающим Новым годом на страницах раздела Рассказы Библиотеки  на сайте «Tickling in Russia».

0

2

классс, вообще суперский, мне понравился)
и необычный))  спасибо автору!
продолжение будет?

0

3

Doбренько :)

0

4

iva, класс! Пиши еще! :)

0

5

Прелесть! :)))))) Все очень естественно))))), без всяких там "роялей" ;))))

0

6

продолжение будет?

Насчет продолжения - не знаю. А вот другие, не менее яркие произведения будут точно. Но - скорее всего уже в следующем году. :)

0

7

а iva это кто?  он она, нравятся её или его рассказы)

0

8

Ива - он :))))

0

9

похоже его как и меня привлекает такая вроде незначительная часть тела как женский пупочек))
ещё раз спасибо за рассказы!)

0

10

незнаю как сообщение удалить

Отредактировано tic (2010-12-23 19:13:04)

0

11

Стоп! Снято!
Просто Прелесть и без пошлости :) .
А какая женщина на первой фотке - няяяя :rolleyes: .

0

12

Спорим, если б вместо тетки был мужик, все бы заорали, что это ахтунг и кид-тиклинг?

0

13

И спорить не надо :lol: , сказали бы педофил грёбанный.

0

14

И спорить не надо :lol: , сказали бы педофил грёбанный.

И потом еще феминистки говорят, что их притесняют. Да у женщин в сто раз больше прав, чем у мужчин! :lol:

0

15

Да, запросто могут детей любого возраста щекотать и ничего им за это не будет :P .

0

16

Да, запросто могут детей любого возраста щекотать и ничего им за это не будет :P .

Да кого угодно: детей, мужиков, котов... А представь себе брутального мэна, щекочащего котенка! :lol:

0

17

Я бы на это посмотрел :lol: . А как насчёт жестокой Домины, щекочущей маленького мальчика? Уже не так невинно, правда :ph34r: ?

0

18

Я бы на это посмотрел :lol: . А как насчёт жестокой Домины, щекочущей маленького мальчика? Уже не так невинно, правда :ph34r: ?

Если Домина трахает этого мальчика в процессе или после него, то да :)))))

0

19

Тош, даже если не трахает, то всё равно это уже мерзость. Мне вот интересна та грань, на которой заканчивается нормальное и начинается гадость.

0

20

Мне вот интересна та грань, на которой заканчивается нормальное и начинается гадость.

А ты не знаешь???
18 лет и обоюдное согласие. :) )))

0

21

А если мальчик согласен? Нет, мне кажется, что в данном случае вся в мерзость в том, что она Домина, а не, скажем, его мать.

0

22

А если мальчик согласен?

Очень может быть. Мальчики, они, как правило, не отказываются от удовльствий. :lol:

Нет, мне кажется, что в данном случае вся в мерзость в том, что она Домина, а не, скажем, его мать.

Нет, мерзость в том, что взрослая женщина наносит вред неокрепшей психике ребенка.

0

23

Нет, мерзость в том, что взрослая женщина наносит вред неокрепшей психике ребенка.

Да, это мерзость, а в рассказе всё происходит на уровне игры, поэтому и нет мерзости. Умничка :) ! Хорошо у меня начался день :) .

0

24

Хорошо у меня начался день :) .

Как все-таки тебе мало надо для счастья. Люблю тебя. :)

0

25

Взаимно детка :rolleyes: .

0

26

А что за Домина?

Как я понял, у автора (да не в обиду ему будет сказано) заскок на щекотку детьми взрослых. Я прав?

0

27

Тош, даже если не трахает, то всё равно это уже мерзость. Мне вот интересна та грань, на которой заканчивается нормальное и начинается гадость.

В данном случае - ИМХО - когда она знает, что потом бросит мальчика.

0

28

Нет, мне кажется, что в данном случае вся в мерзость в том, что она Домина, а не, скажем, его мать.

Нет, мерзость в том, что взрослая женщина наносит вред неокрепшей психике ребенка.

ИМХО - если женщина планирует таким образом подстроить его под себя и быть с ним дальше - до момента, когда он сам сделает свой выбор - то это нормально.

0

29

К кид тиклингу всегда использую такой пример:
Допустим есть группа фетишистов, фетишем которых является питьё воды. Вот они снимают клипы, где девушки пьют воду, пишут рассказы о питье воды.  И усердно дрочат на это.
Появился человек, который возбуждается от пьющих воду мужчин. Его все назвали геем, на его творчество плюются, но не выганяют, ибо толерантность.
Появился человек, фетишем которого являются пьющие воду дети. И вот он выложил видео, на котором его сын пьёт воду. Все назвали его педофилом, надавали пиздюлей и выгнали, доказывая это страхом перед законом. Ведь дети не по своей воле пьют воду, их заставляют.
И вот эти люди назвали себя кид-дринкерами кропают рассказы, снимают клипы, делают фото про пьющих воду детей. И сексуально возбуждаются от этого.

Я навёл вам пример, что-бы вы посмотрели на кид-тиклинг не со стороны Темы.

Отредактировано Teen (2010-12-28 21:41:54)

0

30

К кид тиклингу всегда использую такой пример:
Допустим есть группа фетишистов, фетишем которых является питьё воды. Вот они снимают клипы, где девушки пьют воду, пишут рассказы о питье воды.  И усердно дрочат на это.
Появился человек, который возбуждается от пьющих воду мужчин. Его все назвали геем, на его творчество плюются, но не выганяют, ибо толерантность.
Появился человек, фетишем которого являются пьющие воду дети. И вот он выложил видео, на котором его сын пьёт воду. Все назвали его педофилом, надавали пиздюлей и выгнали, доказывая это страхом перед законом. Ведь дети не по своей воле пьют воду, их заставляют.
И вот эти люди назвали себя кид-дринкерами кропают рассказы, снимают клипы, делают фото про пьющих воду детей. И сексуально возбуждаются от этого.

Я навёл вам пример, что-бы вы посмотрели на кид-тиклинг не со стороны Темы.

2 Teen Существуют определенные табу, основанные на морали. А эта мораль - ИМХО - завязана на отношении к человеку. Снова ИМХО:
Навязывание беспомощному существу каких-то действий, которые ему повредят либо в перспективе могут повредить - как раз из этой серии. Связывать голубям лапы, сыпать бездомным (но прикормленным) собакам толченое стекло в мясо, провоцировать чужих детей на близкий контакт (все это - зная о последствиях) - это нарушение табу, и это должно караться.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»