ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » О собирателях клипов


О собирателях клипов

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Сколько тематических клипов в вашей коллекции?
Меньше сотни

21% - 5
Больше сотни

26% - 6
Не поддается счету

21% - 5
Клипы не собираю

30% - 7
Голосов: 23

1

Все мы смотрим клипы, коллеги. Это понятно, это хорошо, порой даже полезно. :) Но я не устаю удивляться одной вещи: зачем некоторым товарищам в коллекции 300, 400, а иногда и более практически одинаковых клипов??? Собирают ведь по нескольку десятков пятиминуток одной студии, с одинаковыми тетками и дядьками, с одинаковым сюжетом, бондажем и даже смехом?
Я по натуре не коллекционер, конечно, может чего недопонимаю… У меня в компе сложено от силы штук пятнадцать клипов, из которых смотрю для сами знаете чего максимум пять.
Вот объясните мне, пожалуйста, что движет собирателями-маньяками? Может, стоит к ним присоединиться? :rolleyes:

0

2

Проголосовал по первому пункту. Даже с учетом ранее удаленных - все равно до сотни не набралось бы. Полагаю, собирателями движет возбуждение :))))) А возбуждает, как правило, что-то определенное: внешность, движения... да и способ связывания :)))))

0

3

Так в том-то и дело, что клипы эти не блещут разнообразием вообще, и способами связывания в частности.

0

4

:blink: Я не собираю....а то родители увидят и че я им скажу

0

5

у меня есть лишь 3 клиппа, достойные сохранения.
Все остальные - одноразовые.

0

6

Я их собираю чисто потому, что по природе барахольщик.:)))
Вот впадлу мне что-то выбросить - "вдруг пригодится"! С клипами то же самое... Диски валяются с клипами хрен знает какой давности и пиздец какого качества, а - не выбрасываю! Сходу удаляю только что, что совсем уж не в тему - м/м, к примеру. По ссылке не всегда понять можно, что там.

0

7

Я не собираю....а то родители увидят

А ты из запароль. :)

0

8

Так в том-то и дело, что клипы эти не блещут разнообразием вообще, и способами связывания в частности.

Так и возбуждаются на одно и то же ;))))

0

9

ФСБ новый соц-опрос поручило?

3 клиппа, достойные сохранения.

Поделися...  :D

Отредактировано Akio (2010-12-24 20:06:36)

0

10

ФСБ новый соц-опрос поручило?

3 клиппа, достойные сохранения.

Поделися...  :D

пекредавать тут не умею

0

11

Не собираю. Но сегодня в поисках очередного двд нашёлся диск с клипом Сней/Сва - откуда взялся - убейте не знаю :lol: . Так что один в коллекции всё-таки есть.

0

12

Кликнул мышкой, комп все подсчитал, оказывается у меня 127 клипов. Это много или мало?
Собирать клипы и прочие картинки давно уже перестал. Наверное это действительно уже не столько интерес к теме, как спортивный интерес коллекционера собрать целую коллекцию.

А вообще есть такая китайская сказка: Жил когда-то один император, который так любил драконов, что распорядился весь свой дворец украсить изображениями драконов. Узнал про это настоящий дракон, ему стало любопытно и он захотел поближе познакомиться с этим императором. Дракон прилетел во дворец, распугал всю стражу и засунул голову в окно тронного зала, но император так испугался, что убежал и залез в самый темный чулан. Тогда всем стало понятно, что император любил не драконов, а изображения драконов, а это, согласитесь, совсем разные вещи.

0

13

Проголосовал "не собираю". Примерно год назад вычистил практически всю "коллекцию", насчитывавшую порядка 300 клипов. Оставил пяток любимых, в основном с torturetickle, и то они пропали когда накрылся винчестер... :(

Отредактировано fantickle (2010-12-26 01:56:43)

0

14

проголосовал не собираю, не хочу чтоб ктонибудь их нашёл у меня)
в контакте несколько есть, штук семь

0

15

Так и возбуждаются на одно и то же ;))))

Не соглашусь, смотрю клипы исключительно с целью узнать, кто до чего нового додумался.

0

16

Не соглашусь, смотрю клипы исключительно с целью узнать, кто до чего нового додумался.

Ты у нас прям доктор тиклерских наук.

0

17

Врачи тоже ходят на конференции и симпозиумы, чтобы квалификацию повысить и узнать о новых научных достижениях, а я-то чем хуже :lol: ?

Отредактировано Mello (2010-12-26 14:18:26)

0

18

смотрю клипы исключительно с целью узнать, кто до чего нового додумался.

Извращенец!

0

19

А давайте создадим тему о совершенствовании тиклерского мастерства? Кому есть что сказать?

0

20

смотрю клипы исключительно с целью узнать, кто до чего нового додумался.

Извращенец!

Ещё какой :P !

0

21

А давайте создадим тему о совершенствовании тиклерского мастерства? Кому есть что сказать?

Валяй! Мне будет что послушать. :)

0

22

Валяй! Мне будет что послушать. :)

Главное, чтобы кому-нибудь было что сказать :lol: .

0

23

Кликнул мышкой, комп все подсчитал, оказывается у меня 127 клипов. Это много или мало?
Собирать клипы и прочие картинки давно уже перестал. Наверное это действительно уже не столько интерес к теме, как спортивный интерес коллекционера собрать целую коллекцию.

Тебя послушать, так интереса к теме типа и нет совсем. :lol:

0

24

Вопрос пропал зря - Икис никогда не отвечает.

0

25

Вопрос пропал зря - Икис никогда не отвечает.

А я и не задавала вопроса. Я констатировала факт.  :)

0

26

По опыту скажу - это не факт.

0

27

А я тебе скажу, что Икис таки иногда отвечает.

0

28

Вот именно, что "иногда" B) . И обычно не про Тему :lol: .

0

29

где вариант "около 2200"?

0

30

где вариант "около 2200"?

около 2200 - это  больше 100 (всегда ваш Кєп)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » О собирателях клипов