ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Что щекочим?


Что щекочим?

Сообщений 1 страница 30 из 52

Опрос

Какие "области" тела предпочитате щекотать?
1. Фут.

44% - 29
2. Аппербоди

21% - 14
3. Олловер

33% - 22
Голосов: 65

1

Области - не совсем точное слово. Но лучшего придумать не смогла. Итак, чего мы предпочитаем щекотать? Для не знающих термины (или хотя бы не прочитавших словарик :) поясняю:
фут - ступни.
аппербоди - туловище, верх туловища.
олловер - все  сразу, и ступни, и туловище. То есть у вас нет заморочки на какой-то одной части тела.

Цель опроса: выяснить, хотя бы приблизительно, имеет ли смысл общаться на этом форуме приверженцам не только фут-тиклинга, но и любителям остальных "областных" направлений :)) А если не столь глобально - просто узнать соотношение футтеро и апперов. :))

0

2

2+3!!!

0

3

3 + 1 !!! )))

0

4

Какие "области" тела предпочитате щекотать?
1. Фут.
2. Аппербоди
3. Олловер

А на человеческом языке можно сказать?

0

5

Пожалуй, аппербоди больше радует.

0

6

Как старожил могу выдать справку, что подобные опросы проводились уже 30-50 раз. Когда я увидел его, то хотел критиковать, но посмотрел результаты, и сильно удивился: всегда лидировали пятки, и вот вперёд вырвались бока и подмышки!

Друзья, что же это делается?

(Хентайщик, у тебя просьба перевести или это укор в англофицировании современного русского языка?)

Отредактировано i-bell (2006-10-05 14:19:25)

0

7

Бока, живот, бедра, поясница.

0

8

Хентайщик, у тебя просьба перевести или это укор в англофицировании современного русского языка?

Всё вместе.

всегда лидировали пятки, и вот вперёд вырвались бока и подмышки!

Счёт сравнялся.  :)

0

9

Увы, не сравнялся. Ступни (фут) не аутсайдеры, но и не лидеры. На высоте - тело (аппербоди).

Отредактировано i-bell (2006-10-05 18:12:15)

0

10

Увы, не сравнялся. Ступни (фут) не аутсайдеры, но и не лидеры.

Я тут несколько исправил положение, высказав свое ИМХО.

0

11

Сама  я люблю щекотать все тело от подмышек до пяток  нон-стоп ,а если меня--тогда подмышки нравится больше,наверное потому ,что при щекотке пяток партнер далеко и нет дополнительного физического контакта ,как  при щекотке подмышек,да и щекотать пятки мне можно только в помещении с суперзвукоизоляцией--я за себя не отвечаю.

0

12

Добро пожаловать в коллектив!

0

13

Я как всегда уровнял голоса.........

0

14

Джейн, здравствуйте! Рады видеть Вас в коллективе, хотя проголосовали Вы, похоже, не за тот пункт, за который радею я.

DSG, спасибо, дружище! Фут пока не впереди, но уже и не отстаёт!

Отредактировано i-bell (2006-10-06 13:50:49)

0

15

А лидируют пока такие как я, которые щекотят везде где щекотно...

0

16

Да и я проголосовал за этот пункт. Потому что любой foot-tickling каким бы прекрасным он не был, рано или поздно перейет в all-over...

0

17

наверное потому ,что при щекотке пяток партнер далеко и нет дополнительного физического контакта

Полностью согласен.

0

18

Ну ладно, если все же возникли проблемы с переводом, процитирую словарь:

Фут (от англ. foot) – ступня.

Фут-тиклинг (от англ. foot tickling) - щекотание ступней.

Футтер - человек, предпочитающий щекотку ступней.

Аппербоди (от англ. upper body) – верх туловища.

Аппербоди-тиклинг (от англ. upper body tickling) - щекотание туловища выше пояса. Включает в себя: подмышки (англ. armpits), живот (англ. tummy, belly), бока (англ. sides), шею (англ. neck), руки (англ. arms), спину (англ. back), грудь (англ. breast, chest), рёбра (англ. ribs).

Аппер – человек, предпочитающий щекотку верха туловища.

Олл-овер (от англ. all over) – 1. щекотка по всему телу. 2. человек, не имеющий в щекотке пристрастий к определенному месту на теле, щекочущий все тело тикли (тикля).

Теперь должно быть все понятно.

Кстати Тикл, ДенебЪ, мне кажется, вы не совсем точны. Олловер включает в себя и аппер, и фут. Так что можно смело голосовать за третий пункт. :) Общее поглащает частное. :)

Белль, да в курсе я, что такие опросы проводятся с регулярностью раз в пол года. Но хотелось узнать свежую статистику. Меня она, как и тебя удивила, но еще и порадовала. :))

Властелина, мы с тобой друг друга понимаем :))

Ура, олловер - рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Sva (2006-10-08 11:43:54)

0

19

А еще хочу поприветствовать новую участницу - Djein. Добро пожаловать! Рада, что ты нашла в себе силы и желание "выйти в свет"! :))

0

20

Вопрос некорректный. Зависит от тикли. Для одних предпочтительнее фут-тиклинг, для других - аппербоди, для третьих и вовсе покусывание ладоней. И интенсивность требуется разная. Одних не проймешь ураганным напором, зато от легкого вибрирующего прикосновения они сгибаются пополам. И техника - тоже. Кого-то надо тыкать, кого-то - пощипывать, кого-то - скрести ногтями. Сколько тиклей, столько и вариантов.

0

21

Sva, имею вопрос.
Как называют на профессиональном сленге людей, предпочитающих щекотку бедер, икр, коленей, ягодиц но не ступней?

Отредактировано Marlboro (2006-10-10 18:55:29)

0

22

...Ступни, только ступни!!! Ведь это так приятно! чувствовать гладкие, ровные, красивые подошвы щекотливых ступней!!!

0

23

Подколенки, бёдра (снаружи и внутри), ягодицы.... крестец.... м-м-м-м-м-м!!!!!!!!

0

24

так приятно! чувствовать гладкие, ровные, красивые подошвы щекотливых ступней!!!

Можно и не гладкие, можно и не ровные...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2006-10-13 20:53:50)

0

25

Как называют на профессиональном сленге людей, предпочитающих щекотку бедер, икр, коленей, ягодиц но не ступней?

Ну, раз уж профсленг тиклеров генезится в английском языке, то наверное, то что ты описал будет "лег-тиклинг" или просто "лег". leg (англ.) - "нога, конечность"

0

26

Урсоид, ну понятное дело, если тикль не боится щекотки на ступнях, то и щекотать я там не буду. будь я хоть распоследним фут-тиклером. Тоже касается и подмышек, и живота, и всего. Начиная опрос, я имела в виду, что тикля боится щекотки во всех указанных зонах. И все зоны одинаково доступны. Естественно, если щекотка на улице или на работе, то добраться до тех же ступней нереально. А уж тут начинаются предпочтения. На что первое наброситесь? :))

Малборо, знаешь. трудный вопрос. Нигде не втсречала таокго определения. Лег-тиклинг - наверно, как и подсказал камрад Роачинг. А ты предпочитаешь только эти зоны? Или это просто преимущественная любовь к ножкам? :))

Тикл, а я думала, ты олловер или аппер. Вот оно как! Чего узнается после многолетнего общения :))

Лео "Можно и не гладкие, можно и не ровные..."
(продожает) Можно и не ступни :)))))

смехоубийца "Ведь это так приятно! чувствовать гладкие, ровные, красивые подошвы щекотливых ступней!!!"
(продолжает в тон) Ведь это так прекрасно, чувствоать гладкий, упругий, трепещущий под твоими пальцами живот! Перебирать тонкие, выступающие ребрышки! Погружать пальцы в нежную теплоту щекотливых подмышек! Забираться в щекотливые ямки под коленями! Проводить кончиками пальцев по вздрагивающей от щекотки шее! С силой разминать щекотливые мышцы спины, заставляя тикля вертеться и хохотать! Нежно поскрести ноготками по такой беззащитной коже лодошек! Как много нам открытий чудных.... :))

0

27

Спасибо за ответ. Ещё в словарь не забудьте добавить :)
Sva, просто спросил для расширения кругозора, так сказать. Хотя ноги пощекотать не против :)

0

28

Хорошо, добавлю. Хотя это не является особенно распространенным направлением тиклинга.  Ты лучше сажи, чего еще в словаре не достает? А то что-то я совсем забросила работу над ним. Не дело это!!!

Кстати футтеры и олловеры сравнялись в счете. А ты, Белль, волновался :))

0

29

Как называют на профессиональном сленге людей, предпочитающих щекотку бедер, икр, коленей, ягодиц но не ступней?

Ну, раз уж профсленг тиклеров генезится в английском языке, то наверное, то что ты описал будет "лег-тиклинг" или просто "лег". leg (англ.) - "нога, конечность"

thigh - бедро.
Кстати встречается в описашках на сайтах.
inner thigh - внутренняя поверхность бедра.

0

30

Ну-у, так и еще далече можно разобрать, буквально "по косточкам" :-) ведь есть еще и hip, и knee, да и shank там недалеко :-) Разве ж на каждую часть тела наименование будешь давать? Я вот знаю одну девчушку, у которой, как было замечено, икры кораздо чувствительнее подколенок! А ножки - они и у африканок ножки :))))))))))
Правда есть некая проблема от семантики: часто под "ножками" подразумеваются конкретно ступни, особенно в контексте Форума. По жизни же, женские ноги, как образец природной красоты, обозначаются сим уменьшительно-ласкательным эпитетом во всей цельности... ;-)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Что щекочим?