ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Что щекочим?


Что щекочим?

Сообщений 31 страница 52 из 52

Опрос

Какие "области" тела предпочитате щекотать?
1. Фут.

44% - 29
2. Аппербоди

21% - 14
3. Олловер

33% - 22
Голосов: 65

31

Не, ну до такой-то степени препарировать наверно не надо. :)) Достаточно "заглавных" направлений в тиклинге. А уж в них точно входит все остальное. Всем найдется дело по душе. :))

0

32

СПАСИБО ЗА РАДУШНЫЙ ПРИЕМ

0

33

Джейн, мы всегда рады видеть новых людей в нашем сообществе. Так что - добро пожаловать. Располагайся :))

0

34

Для разнообразия -моя придумка на мотив  песни сурикатов из м/ф "Король-лев 3. Акуна Матата"
"Dig the tonnah"(Копай тоннель):

                                   [COLOR=red]Tickle tummy,tickle her tummy,

                                        Tickle tummy,tickle her tummy,
                               Quick,before (the hyena come).

                           :rolleyes: Вообще,вместо гиены, я хочу вставить "пока она не пришла в себя", но неохота лезть в словарь. А "тамми" -это "пузико"! :)

0

35

№ 3

0

36

Не слышал. MIDI в инете есть?

0

37

Тындыр, аппер значит? :))))))

0

38

мне весь список пожалуйста))) ;)

0

39

Медведь, ежели весь список, значит ты олловер :))))

0

40

Проголосовал за 1 пункт, но не против пощекотать и олловер :)))

0

41

Вот как не бейся, а футтеров - большинство. :)) Начинаю чувствовать себя ущербной, что-то хорошее в этой жизни упускающей :))))

0

42

Аппербоди. :P

0

43

Ура! В нашем полку апперов прибыло!!!!! :)))))))))))

0

44

*оглядывает несметные полчища апперов* :D

0

45

Несметные!!! 12 апперов по сравнению с 27-ью футтерами это не полчища, это слезы :)))

0

46

Несметные!!! 12 апперов по сравнению с 27-ью футтерами это не полчища, это слезы :)))

Не забывай, что ноги у человека две, а торс - один. Посему смело делишь количество футеров на два...  :lol:

0

47

Это ирония) Да и вообще, не в количестве дело)

0

48

Не забывай, что ноги у человека две, а торс - один. Посему смело делишь количество футеров на два...  :lol:

И что? Все равно получается 13,5 футеров. Таки больше :))

Мириам "Да и вообще, не в количестве дело)"
А в чем же? В качестве? Интересно, а в чем разнится качество футеров и апперов? :)))

0

49

А в чем же? В качестве? Интересно, а в чем разнится качество футеров и апперов? :)))

Мы добросовестнее! :P

0

50

И в чем это выражается? :))

0

51

В частоте обработки населения, наверное :rolleyes:

0

52

Ну судя по засилью фут-тиклинг клипов в интернете я бы сказала, что мы плетемся  в самом хвосте. Хотя в оправдание апперов и уж тем паче - олловеров могу сказать, что нам тяжелее приходится: обрабатываемая нашими щекотливыми пальчиками площадь тела тиклей больше, чем у футеров :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Что щекочим?