ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Анимэ


Анимэ

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Я впервые создаю в этом разделе тему, мне просто стало интересно, как вы относитесь к анимэ?

0

2

С удовольствием посмотрел несколько хороших полнометражек и недлинных сериалов. В их числе:
- FLCL
- Steam Boy
- Hellsing (старый и новый)
- Chobits
- Memories
- Pugyuru
- Унесенные призраками
- Принцесса Мононоке
- Ведьмина служба доставки
В известном любому анимешнику "Евангелионе" понравились только сцены сражений. В "Призраке в доспехах" - танчикомы и облик главной героини :)
Очень длинные сериалы быстро надоедали. В последнее время не смотрю аниме совсем.

В детстве нравились один из "Макросов", а также "Летающий корабль-призрак" в дубляже "Союзмультфильма".

В общем и целом картина вполне обычная - "...та же добыча радия" (с) Маяковский

Отредактировано Roaching_one (2010-12-30 13:16:00)

0

3

Я отношусь очень хорошо :D
Самое любимое- DeathNote
Еще прикольное- Пираты черной лагуны
И очень длинное- Naruto(раньше очень нравилось)

0

4

Мне нравится только анимэшная порнушка. А мультики я русские люблю. :)

0

5

> Мне нравится только анимэшная порнушка.

Блин, нет слов, одни эмоции :lol: :lol: :lol:

0

6

Мне нравится анимешный тиклинг (без хентая). А так аниме не люблю.

0

7

Жанр сейчас в глубоком упадке. Тотальный чёс бабла с западного рынка привёл к сведению на нет оригинальности сюжетов, характеров главных героев, оригинальности дизайна.
На передний план вышло то, что любит потреблять западный рынок. Латентный гомосексуализм, мужская инфантильность, женская гиперактивность, эротоманство...

Последнее что путного выходило в аниме-среде, это Rozario+Vampire, Chokotto-Sister ну и ещё пара-тройка Все сериалы 3-летней давности. Делайте выводы.

Однако не всё так плохо. Мангаки и создатели эротических игр ни разу не сдулись. Так что - смотрим читаем.

Отредактировано Akio (2010-12-30 17:30:58)

0

8

я просто не понимаю, как этот бред можно смотреть? и почему он вобще стал популярный, я не понимаю

0

9

Жанр сейчас в глубоком упадке. Тотальный чёс бабла с западного рынка привёл к сведению на нет оригинальности сюжетов, характеров главных героев, оригинальности дизайна.
На передний план вышло то, что любит потреблять западный рынок. Латентный гомосексуализм, мужская инфантильность, женская гиперактивность, эротоманство...

Воистимну.

я просто не понимаю, как этот бред можно смотреть? и почему он вобще стал популярный, я не понимаю

Обыкновенная мода и стадный инстинкт. Ширпотрёбное аниме сейчас масово пиарится через телевизор. Школьник посмотрел, решил, что это круто (ведь его показало по ящику и все его друзья смотрят). И что если ему это не понравится - клеймо белой вороны ему обеспечено.

Вы заметили, что в России взрослых оттаку почти нет (в отличии от Японии).

0

10

оттаку? кто это?

0

11

оттаку? кто это?

Анимешники.

0

12

Жанр сейчас в глубоком упадке. Тотальный чёс бабла с западного рынка привёл к сведению на нет оригинальности сюжетов, характеров главных героев, оригинальности дизайна.
На передний план вышло то, что любит потреблять западный рынок. Латентный гомосексуализм, мужская инфантильность, женская гиперактивность, эротоманство...

Воистимну.

я просто не понимаю, как этот бред можно смотреть? и почему он вобще стал популярный, я не понимаю

Обыкновенная мода и стадный инстинкт. Ширпотрёбное аниме сейчас масово пиарится через телевизор. Школьник посмотрел, решил, что это круто (ведь его показало по ящику и все его друзья смотрят). И что если ему это не понравится - клеймо белой вороны ему обеспечено.

Вы заметили, что в России взрослых оттаку почти нет (в отличии от Японии).

Почему сразу стадный инстинкт,есть очень интересные и красивые аниме,которые хочется смотреть

0

13

Анимешники.

Строго говоря слово означает "фанатик". Распространено больше на западе как определение анимешника. У нас таки не прижилось, десу.

0

14

для меня музыка и мультики японцев чтото не понятное, они без души все это делают

0

15

У них и порнушка непонятная,я имею ввиду сюжет.Если он есть.

0

16

У них и порнушка непонятная,я имею ввиду сюжет.Если он есть.

На фига в порнушке нужен сюжет?)))

0

17

А мне нравится,чтобы везде был сюжет.Тупо смотреть,как кто кому втыкает ,бессюжетно,противно.Когда порнушка не является самоцелью,а вплетена в какое-либо действие.

0

18

Ну, в тех анимэшках, что я видела, сюжет был практически везде. Другое дело, что он однообразен...

0

19

для меня музыка и мультики японцев чтото не понятное, они без души все это делают

Всё таки странно увидеть японца, играющего на балалайке или читающего "Кобзарь".

0

20

Du hust если тебе не нравится это не значит что их аниме без души <_<

0

21

да я вобще не про это

0

22

для меня музыка и мультики японцев чтото не понятное, они без души все это делают

А про что???

0

23

аниме не люблю....не люблю сами эти сериалы анимешные, но сама прорисовка нравится.

0

24

я про то что как бы они не извращялись, какую музыку бы они не играли, она все ровно будет только для японцев, а пока они просто популярные, они играют как робаты :punk:

0

25

А мне нравится,чтобы везде был сюжет.Тупо смотреть,как кто кому втыкает ,бессюжетно,противно.Когда порнушка не является самоцелью,а вплетена в какое-либо действие.

Пожалуйста... Три вещи с сюжетом навскидку вспомнил... Первый - комедийная фентези, вторая - на тему "даже если вы богатый и успешный не оставляйте жену без определённого внимания, а то без жены останетесь", а третий - врезалась как то тётя в мерседес японского "малинового пиджака", который вдобавок был ещё и директор местной школы, в которой ее приёмные дочери учились... И решил он в наказание из нее и ее приёмных дочерей шлюх сделать... и сделал :D

Dragon Pink http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2474

Hitoduma Kasumi-san http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=5394

Ai Shimai http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=3127

Отредактировано Akio (2010-12-31 03:33:16)

0

26

я про то что как бы они не извращялись, какую музыку бы они не играли, она все ровно будет только для японцев, а пока они просто популярные, они играют как робаты :punk:

Ну так это твое мнение...а я про то что многие думают наоборот <_<

0

27

ну да многие кому там по 13-15 лет, кто пока ещё в музыке не че не понимает

0

28

Ты хочешь сказать что я в музыке не понимаю?! :angry:  :angry:
Еще раз говорю музыку я их тоже не люблю...но есть те кому нравится... :angry:
На вкус и цвет товарищей нет!

0

29

ну я именно о тебе не сказал, ты может что то и смыслишь, но в целом все вот этот ихний пафос больше наравится людям чем какой то смысл в сюжете, хотя они хитрые и сюжет такой сделают типа драмматично-завароченый :D

0

30

Ну вот в этом с тобой соглашусь :P (так уж и быть)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Анимэ