ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Моральное изнасилование...


Моральное изнасилование...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Элен, дорогая, формулирую для тебя.
Со временем всё больше прихожу в выводу, что боятся щекотки все. Кроме, конечно тех, у кого реальные неврологические проблемы, с передачей нейронных импульсов, например. Но я щас не об этом.
Обычно, можно "вынуть" из небоящегося человека эту "занозу", путём докапывания до сути его психологической проблемы. Иногда, на это нужны годы, а некоторые колятся с первого раза.
Задавай вопросы, если сложно объяснил.

0

2

Мэл, солнышко, мне-то понятно, но мы тут не одни (хотя на данный момент это так). Кинь ссылочку на тему, где мы начали этот разговор, плиз.

Насчет "всех": не боятся, а чувствуют. Боятся, т.е. именно испытывают страх далеко не все, я думаю.

0

3

Думаешь, я помню, где мы начали :lol: ? Кинь уж лучше ты.
Тема создана в основном для тебя. Будуть желающие обсудить или поспорить, я только за.
Моя формулировка "бояться" щекотки, это буквально визжать от неё, а не бояться её, как люди бояться, например, замкнутого пространства. Именно об этом я и говорю, они не бояться по какой-то психилогической причине. Недоверие, страшное детство и т.д.

0

4

Вроде начало где-то в этом треде:
http://tickler.1bb.ru/index.php?showtopic=4587&st=0.

0

5

Хм... Ну не было у меня страшного детства, деревянных игрушек... Но не визжу я от щекотки! Я ее боюсь. :ph34r:

0

6

Значит, есть смысл тобой заняться B) .
(представь себя на кушетке у психоаналитика) А в детстве боялась так же или больше?

0

7

Значит, есть смысл тобой заняться B) .
(представь себя на кушетке у психоаналитика)

Представила. :)

А в детстве боялась так же или больше?

Больше. Сейчас почти не боюсь, спасибо этому форуму. :) )))

0

8

Представила. :)

Молодец, располагайся поудобнее, потому что разговор будет долгим и не факт, что потом не перейдёт в личку.

Больше. Сейчас почти не боюсь, спасибо этому форуму. :) )))


А физические ощущения были сильнее чем сейчас или такими же?

0

9

Молодец, располагайся поудобнее, потому что разговор будет долгим и не факт, что потом не перейдёт в личку.

Доктор, только не стряхивайте на меня ваших крокодильчиков. :lol:

А физические ощущения были сильнее чем сейчас или такими же?

Сейчас сильнее. У меня с возрастом только растет чувствительность. :)

Отредактировано Elen (2011-01-03 00:17:35)

0

10

Сейчас сильнее. У меня с возрастом только растет чувствительность. :)

У этого есть какие-то объетивные причины?

0

11

Я думаю, две: роды и хороший партнер.

0

12

Я думаю, две: роды и хороший партнер.

Так, по-моему тут уже есть смысл говорить о понижении чувствительности. Но, я ж садист - буду продолжать насиловать :lol: .
Роды? Это интересно... И чем Вы объясняете повышение чувствительности в этой связи? Психологические или физиологические причины?
А партнёр? Чем он для Вас хороший?

0

13

[обиженно]

Доктор, а почему на Вы?

Но, я ж садист - буду продолжать насиловать :lol: .

Доктор, вы просто мечта. :)

Роды? Это интересно... И чем Вы объясняете повышение чувствительности в этой связи? Психологические или физиологические причины?


[наставительно]
Физиологические, доктор, вам ли не знать?! Изменение гормонального фона и все такое... :rolleyes:

А партнёр? Чем он для Вас хороший?

Он такой... знаете ли... умеет разжечь огонь, словом. B)

0

14

[обиженно]

Доктор, а почему на Вы?

К пациентам у меня принято такое обращение, но, если хотите, перейдём на "ты".

Доктор, вы просто мечта. :)


(смущённо) Спасибо, мне говорили.

Физиологические, доктор, вам ли не знать?! Изменение гормонального фона и все такое... :rolleyes: 

 
Мне ли (как врачу, разумеется) не знать, что после родов часть нервных клеток мозга безвозвратно погибает, что не всегда (а точнее никогда) не может вызвать повышенную чувствительность к щекотке.

Он такой... знаете ли... умеет разжечь огонь, словом. B)


Это Ваш сексуальный партнёр или партнёт по тиклингу - (поправляя очки на носу) такой медицинский термин.

0

15

Мне ли (как врачу, разумеется) не знать, что после родов часть нервных клеток мозга безвозвратно погибает, что не всегда (а точнее никогда) не может вызвать повышенную чувствительность к щекотке.

Вам ли (как врачу, разумеется) не знать, что за чувствительность, скажем, пальчиков ног, отвечает спинной мозг, который от родов ничуть не страдает. Но даже если вы и правы, у меня, видимо, погибли какие-то не имеющие отношения к чувствительности клетки мозга. Ну не буду же я вам врать, доктор. :)

Это Ваш сексуальный партнёр или партнёр по тиклингу

Знаете, доктор, я такая занятая особа, что ходить куда-то специально за тиклингом у меня просто нет времени. Разумеется, мы занимаемся этим одновременно. А еще у нас есть ребенок. :)

0

16

Извините,что вклинилась.У меня после вторых родов,видимо,все клетки мозга,отвечающие за чувствительность,погибли.
А прикосновения мне вообще физически неприятны.Не знаю,как с намечающимся партнёром жить буду.Придётся постоянно себя насиловать.

0

17

Все нижесказанное - ИМХО:

Чувствуют, пожалуй, все - да и попробуй не почувствуй, когда воздействуют на скопление нервов :)))))) Вопрос в другом - что испытывают: страх или радость? Страх - много причин: побои в детстве от родителей, воздействия от одноклассников (видел сам, классе так в 8-м, после уроков - один из методов укрощения парня из параллельного класса).
Удовольствие - больше завязано на родителей (бывает, что вообще на старших) и их поведение по отношению к "объекту" воздействия.

0

18

Извините,что вклинилась.У меня после вторых родов,видимо,все клетки мозга,отвечающие за чувствительность,погибли.
А прикосновения мне вообще физически неприятны.Не знаю,как с намечающимся партнёром жить буду.Придётся постоянно себя насиловать.

1. Ну, насчет гибели клеток мозга - это вряд ли. Попробуй взять раскаленную железку голой рукой :))))) и не отбрасывать ее минимум полчаса. Тогда поговорим.

2. А стоит ли жить с намечающимся партнером, при условии, что ты вот такая, а он ценит в первую очередь возможность возбуждения тебя через прикосновение? Может, имеет смысл подыскать асексуала? Или выбирать не из "мачо"? Или подыскать человека, которому ты важна именно как личность - с учетом того, что он готов брать на себя ответственность за твои и свои поступки, готов удерживать тебя от неправильных решений (вплоть до резких движений и жесткого голоса) :))))) и пр. в этом духе, но при этом не похож на тот стандарт "настоящего мужчины", который успешно внедряется нынешними СМИ?

0

19

Да он и не мачо,а то,если буквы переставить.(чмо).Вы в столицах таких и не видали,наверное.А мы,замкадье,берём,что подвернётся.Это страшная глухомань,сон разума.А рождает ли он чудовищ-посмотрим.В конце концов,я всегда смогу его выгнать.

0

20

Да он и не мачо,а то,если буквы переставить.(чмо).Вы в столицах таких и не видали,наверное.А мы,замкадье,берём,что подвернётся.Это страшная глухомань,сон разума.А рождает ли он чудовищ-посмотрим.В конце концов,я всегда смогу его выгнать.

А зачем тогда такой нужен? :blink: Дождешься ли ты от него денег? Кстати, вопрос: он "ботаник"? С "ботаником" тебе было бы легче. А "чтобы кто-то рядом был" - стоит ли только из-за этого? Лучше уж вариант "для женского здоровья". В этом-то плане как он? И кстати, хватит уже себя опускать. Ты нормальная женщина. И не стоит из-за каких-то своих недостатков (физических или духовных - неважно) комплексовать :angry: И вот еще что - так ли уж ты сможешь его выгнать? Мы, мужики, народ привязчивый.
Если что-то не поддается выставлению на всеобщее обозрение, пиши мне в личку.

Отредактировано Robert (2011-01-03 21:20:44)

0

21

У меня после вторых родов,видимо,все клетки мозга,отвечающие за чувствительность,погибли.
А прикосновения мне вообще физически неприятны.

Не знаю, что это за теория про гибель клеток... Господин Икис, если загляните в эту тему, проконсультируйте нас, пожалуйста!
Wilk"a, если тебе неприятно, это тоже чувствительность, так что зря ты на роды грешишь.

Да он и не мачо,а то,если буквы переставить.(чмо).Вы в столицах таких и не видали,наверное.А мы,замкадье,берём,что подвернётся.Это страшная глухомань,сон разума.А рождает ли он чудовищ-посмотрим.

Гхм... Тебя послушать, так кроме как в столице и глянуть не на кого. А я вот со своим "замкадышем" в столице познакомилась. Так все мои тогдашние столичные ухажеры ему в подметки не годились!

[забирается на трибуну]

Не слушайте ее, девчонки! Не перепились еще на земле русской...:lol:

0

22

[забирается на трибуну]

Не слушайте ее, девчонки! Не перепились еще на земле русской...:lol:

Правильно! :)))))) Как сказано в Писании: "Ищущий да обрящет..." Прямо про меня :))))))))))

0

23

А причём тут изнасилование?

0

24

Изнасилование в том, что ты взламываешь защиту человека. Но... это моя проекция, потому что ко мне применили именно моральное изнасилование и всё получилось, но это долгая история.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Моральное изнасилование...