ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » О волках и людях


О волках и людях

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Собственно: http://burtin.livejournal.com/24621.html

0

2

Роберт, а КАК ты их любишь? :rolleyes:

0

3

Роберт, а КАК ты их любишь? :rolleyes:

В основном бестелесно ;))))))) Учитываю, что в любой момент могу оказаться в аналогичной среде - где действуют исключительно правила целесообразности :))))))))))) Я же большой собачник :)))))))) а у собак в основном действуют те же правила, что и у волков - особенно, когда они организуются в стаи; даже и домашние, когда хозяева часто гуляют вместе.

ИМХО - хотел бы стать волком после смерти.

0

4

Ааа... Понятно. Они симпатичны тебе как личности, а работать с ними, скажем, ты не хотел бы?

0

5

Ааа... Понятно. Они симпатичны тебе как личности, а работать с ними, скажем, ты не хотел бы?

Если бы в кодексах не было статьи за телесные повреждения ;))))) согласился бы. Там главное - вовремя схватить за загривок и встряхнуть. Заодно показать свою волю к смерти другого.
Только не спрашивай - "а если бы в твоей стае оказался кто-то сильнее тебя?" ;))))) Во-первых, "сильнее физически" не означает "сильнее духовно". Во-вторых, сильнее духовно в стаю не пойдет. А если пойдет - значит, он уже дал слабину. Останется только ждать момента - когда этот расслабится :))))))

0

6

Там главное - вовремя схватить за загривок и встряхнуть. Заодно показать свою волю к смерти другого.

Роберт, волка за загривок ты не удержишь. Скорее он откусит тебе руку. Не сравнивай скорость реакции. :rolleyes:

0

7

Там главное - вовремя схватить за загривок и встряхнуть. Заодно показать свою волю к смерти другого.

Роберт, волка за загривок ты не удержишь. Скорее он откусит тебе руку. Не сравнивай скорость реакции. :rolleyes:

Я думал, ты про людей с соответствующей психологией... :)))))) А как с реальными волками работать?  :blink:

0

8

Так как в статье по твоей ссылке. :)

0

9

Так как в статье по твоей ссылке. :)

Это вряд ли :))))) Я люблю комфорт, а для такой работы нужно все забросить :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » О волках и людях