ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Гостья


Гостья

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Кэт – пятнадцатилетнюю девочку из Дэнстона пригласили на вечеринку в бассейне. Но вечеринка эта была не простая. Сёстры Лил  и Джейн – дочери самого богатого человека в городе, директора большой фирмы и обладателя огромной усадьбы с бассеином. Сёстры эти были самыми популярными в школе. К себе они приглашали только избранных.
Героиня наша – афроамериканка, с милым, жизнерадостным  лицом, причёской «по плечи» и вполне приличной фигурой. В образе её не было той угловатости, которая часто встречается у негритянок.  Училась она в обыкновенной средней школе, училась хорошо. Не была ни изгоем, ни бомондом. Недавно поссорилась с парнем, и теперь всё свободное время проводила с подругами. За популарностю не гналась, но кто откажется от соблазна пойти на вечеринку для VIP.
Так вот, в эту злосчастную субботу она уложила в сумочку свой лучший зелёный купальник (зелёный  вообще был её любимым цветом) и отправилась не виллу к сёстрам. Благо идти было не далеко.
В дверях её встретил охранник:
- Ваше приглашение.
- Пожалуйста. – Кэт протянула ему карточку.
- Проходите. Гости опаздывают, но хозяйки просили вас идти к ним в комнату.
Девушка послушно поднялась к сёстрам.
Лил и Джейн сидели на своей огромной кровати и про что то разговаривали.  Кэт несмело вошла в комнату.
-Привет, к вам можно?
- Кэт! Как хорошо, что ты пришла! Конечно заходи.- девушки явно скучали, и появление гостьи их обрадовало. – Извини, все гости опаздывают из-за этого проклятого вулкана, так что всё веселье почнётся позже. Ну как у тебя дела.
Тут идёт длинная девчачья беседа про «кто, когда и с кем», которая не имеет для нас никакого значения.  Вдруг Лил говорит:
-Кэт, дорогая, а почему бы тебе не переодеться в купальник? Можешь использовать нашу ванную комнату.
- Хорошо.
Девушка зашла в ванную (которая была больше её собственной спальни), переоделась и вновь присоединилась к сёстрам.
Лил и Джейн в это время решили пощекотатся, и гостья  застала их, возившимися на кровати и весело хохочущими.
-Кэт, отлично выглядишь. А ты щекотки боишься? - неожиданно спросила одна из сестёр.
-Да нет. – ответила она. На самом деле девочка страшно боялась щекотки, и просто  хотела уйти от этой темы.
- Врёшь. Подними ка руки.
Кэт разочаровано подняла руки. Джейн провела пальцем по её подмышке. Врунишка взвизгнула и сжала локти.
-Ага, кто то нам соврал! Извини, Кэт, но мы должны тебя немножко пощекотать.
С этими словами сёстры набросились на бедную девчонку, растянули на кровати и привязали руки-ноги к углам наручниками.
-Ну что ж, кому тело, а кому ноги?-спросила Джейн.
- Разыграем? – предложила Лил.
Сёстры сыграли в «камень-ножницы-бумага». Право щекотать  «тело»  получила Джейн.
- А может не надо?- умоляющим голосом сказала Кэт. Она поняла, что выбраться из ловушки не сможет и уповала на милость сестёр. – Я серьёзно очень боюсь щекотки…
- Ты думаешь, что мы общались бы с такой дурнушкой, как ты? Всё это мы придумали лишь для того, что бы затянуть тебя в эту постель и хорошенько повеселится.
Джейн села жертве на живот и принялась  «обрабатывать» подмышки и шею. Лил в свою очередь подошла к вопросу щекотки ступней творчески, набрав кучу всевозможных щёток, расчёсок и кисточек.
Веселье продолжалось полчаса. За это время сёстры заставили неудачливую гостью смеяться, как сумасшедшая, дёргаться, как в приступе эпилепсии, корчить гримасы, которым позавидовали бы мировые клоуны и выдать целый текст просьб, мольб и угроз. К счастью щекотки она боялась практически везде.
Лил перепробовала все методы щекотки ступней, отточила на Кэт технику хватания за коленки и сжимания бёдер. Джейн с удовольствием защекотала девушке подмышки, рёбра, шею и принялась за живот.
-Сестрёнка, дай мне верх  пощекотать. А то эти ноги надоели.
- Давай.  Какой у неё красивый живот. Может нам эго увеличить?
- Не надо. Это всё таки кровать. – отказалась Лил.
- Ты пока щекочи её, а я в уборную  выйду.
- Только иди о общую, а то наша засорилась.
Как только Джейн ушла, Лил сразу принялась развязывать Кэт.
- Вставай, вставай! Я покажу тебе, где чёрный ход.
-Почему ты меня отпускаешь.
- Если Джейн узнает, что я тебя отпустила, она сделает то же самое со мной. А я об этом всю жизнь мечтала! Кстати, я подложила ей в газировку слабительное
-Пожалуста. Только я сумочку свою заберу.
Лил провела Кэт во внутренний двор, где гостья смогла покинуть дом этих сумасшедших через калитку.

0

2

Хорошо :))))) ИМХО, единственно - собственно Тема раскрыта не вполне :))))

0

3

Хорошо :))))) ИМХО, единственно - собственно Тема раскрыта не вполне :))))

Что можите посоветовать.

0

4

Нет,по-моему,всё нормально.

0

5

Хорошо :))))) ИМХО, единственно - собственно Тема раскрыта не вполне :))))

Что можите посоветовать.

Ну, например, раскрыть методы щекотки ступней, рассмотреть вопросы обработки шеи и подмышек :))))) Также технику хватания за колени и сжимания бедер)))) И кстати - как сестры собирались увеличивать своей жертве живот?))))))))))) И почему кровать должна была помешать этому? :)))))

Отредактировано Robert (2011-01-04 20:38:02)

0

6

Молодец, Teen, мне очень понравилось. :) )))

0

7

Хорошо получилось, я бы четрвёрку с плюсом поставил.

0

8

А чего четверку, жадина?

0

9

Вот, веришь, жда этого вопроса :lol: . За фиксацию. Последнее время мало кому удаётся избежать банальной "звёздочки". Сейчас не могу рассказ закончить именно из-за этого, способ новый хочу придумать и хочу, чтобы и остальные тоже об этом думали.

0

10

Звездочка удобная позиция, ленивая такая, и для тиклера, и для тикли. То ли дело - за руки к потолку! :lol:

0

11

Именно ленивая. К потолку уже лучше. "Кабанчиком" сложнее, тиклеру потрудиться придётся. Но есть же здесь креативные вещи - у Роберта например тикля сама без фиксации от процесса тащиться.

0

12

Так то ж РОБЕРТ!!! :lol:

0

13

Тин у нас тоже оч талантливый, а Роберт всем нам пример :D

0

14

2 Mello, Elen [смущенно краснеет, благодарно раскланивается]  :red: А кстати, где у меня тикля тащится от процесса без фиксации?))))) Ну, кроме "Раритета"? :))))

0

15

Так об этой нетленке и речь.

0

16

И кстати - как сестры собирались увеличивать своей жертве живот?))))))))))) И почему кровать должна была помешать этому? :)))))

Понимаете, я хотел добавить немного стаффинга.
Сначала я хотел полностю описать это, но потом побоялся, что вас напугает фразы типа:"Эх, прошло то золотое время скаутских лагерей, когда вожатая находила внутренние органы жертв этих девчёнок у себя в каноэ."

Отредактировано Teen (2011-01-05 09:59:33)

0

17

побоялся, что вас напугает фразы типа:"Эх, прошло то золотое время скаутских лагерей, когда вожатая находила внутренние органы жертв этих девчёнок у себя в каноэ."

Напугайте меня уже, кто-нибудь! :lol:

0

18

Это к Роберту,за рассказами в стиле хоррор

0

19

Ну, у Роберта не очень страшные рассказы.  :rolleyes:

0

20

Ну, у Роберта не очень страшные рассказы.  :rolleyes:

А "Вспомни все, что было..."? ;))))) Хотя... [сокрушенно вздыхает] Эх, не умею я передавать ощущение страха и безысходности)))))

0

21

И кстати - как сестры собирались увеличивать своей жертве живот?))))))))))) И почему кровать должна была помешать этому? :)))))

Понимаете, я хотел добавить немного стаффинга.
Сначала я хотел полностю описать это, но потом побоялся, что вас напугает фразы типа:"Эх, прошло то золотое время скаутских лагерей, когда вожатая находила внутренние органы жертв этих девчёнок у себя в каноэ."

А-а, я думал, ее собрались накачать водой через воронку))))))))

0

22

Проще трахнуть, и немного подождать....

0

23

Хотя... [сокрушенно вздыхает] Эх, не умею я передавать ощущение страха и безысходности)))))

[успокаивающе приобнимает коллегу]

Зато ты умеешь передавать куда более сильные ощущения.  ;) ))))

0

24

Проще трахнуть, и немного подождать....

Мальчик в рассказе не упомянут ;))))) А зря))))) Две щекочут, один оргазмирует))))) все счастливы, включая тиклю  :D

0

25

Хотя... [сокрушенно вздыхает] Эх, не умею я передавать ощущение страха и безысходности)))))

[успокаивающе приобнимает коллегу]

Зато ты умеешь передавать куда более сильные ощущения.  ;) ))))

Стараюсь ;))))) Все для милых читательниц! :)))))))))

0

26

Мальчик в рассказе не упомянут ;))))) А зря))))) Две щекочут, один оргазмирует))))) все счастливы, включая тиклю  :D

Роберт, вперёд! Отличный сюжет :rolleyes: ! Думаю, если ты напишешь, то получится очередной шедевр для милых дам и не только :) . Кастати, я сейчас серьёзно. А главное - все будут СЧАСТЛИВЫ! "Это ли не цель желанная?" (Шекспир, между прочим B) )

0

27

Попробую :))) Сейчас на бумагу просится продолжение "Рыбного дня" :)))

0

28

Хочется сказать только одно - писатель ПИШИ :) !

0

29

Попробую :))) Сейчас на бумагу просится продолжение "Рыбного дня" :)))

Там ведь уже почти всех поубивали...В живых остался изнасилованный русалкой юноша.

0

30

Попробую))) Сейчас на бумагу просится продолжение "Рыбного дня")))))

Там ведь уже почти всех поубивали...В живых остался изнасилованный русалкой юноша.

Я тоже так думал. Но потом мне надоело ждать 9 месяцев - в конце концов, за это время многое может случиться. Если же брать самое ближайшее время, то возможны вариации.
А "крыша" клиента? А ковен, организовавший школу? :))))) А интерес к русалке, возникшей почти ниоткуда? А, наконец... впрочем, что это я? :)))) Это все кагор ;))))) Надо "взять слегка на грудь" (с) А. Розенбаум, написать, выложить - вот тогда все будет ясно :))))

Отредактировано Robert (2011-01-07 04:09:20)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Гостья