ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Гостья


Гостья

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

А-а, я думал, ее собрались накачать водой через воронку))))))))

Я это и имел ввиду!

0

32

Teen, объясни, пожалуйста, в чем прикол увеличения живота? :rolleyes:

0

33

Teen, объясни, пожалуйста, в чем прикол увеличения живота? :rolleyes:

В том же, в чём и прикол щекотки. Самый обыкновенный фетиш.

0

34

Teen, объясни, пожалуйста, в чем прикол увеличения живота? :rolleyes:

В том же, в чём и прикол щекотки. Самый обыкновенный фетиш.

Не, бывает, когда возбуждаются на беременных, но ИМХО это чисто мужской фетиш :))))

0

35

Не, бывает, когда возбуждаются на беременных, но ИМХО это чисто мужской фетиш :))))

Это немного не то. Мне важнее сам процесс накачивания водой.

Что за мода постоянно писать ИМХО?

0

36

Мне важнее сам процесс накачивания водой.

Извращенец. B)

Что за мода постоянно писать ИМХО?

Это не мода, Teen, просто человек подчеркивает, что это его личное мнение, ИМХО. :P

Отредактировано Elen (2011-01-08 15:14:59)

0

37

Кстати, Тин, а от искусственного увеличения живота его чувствительность увеличивается или нет?

0

38

Кстати, Тин, а от искусственного увеличения живота его чувствительность увеличивается или нет?

Ты так спрашиваешь, как будто Teen на себе это испытывал. :lol:

0

39

Кстати, Тин, а от искусственного увеличения живота его чувствительность увеличивается или нет?

Когда за щеку кладут огурец (или просто надувают ее) - брить легче, это факт. Отсюда, кстати, слоган парикмахеров первой четверти ХХ в. - "Побрить - пятнадцать, с огурцом - двадцать!" (копеек) :)))))

0

40

Логика железная, брить такой живот легче :lol: . А что всё-таки с чувствительностью :blink: ?

0

41

Логика железная, брить такой живот легче :lol: . А что всё-таки с чувствительностью :blink: ?

Насчет чувствительности вздутого живота - это не ко мне :)))) Возможно, имеет место поверье: когда часть тела вздувается, открываются все точки на ней.

0

42

Возможно, имеет место поверье: когда часть тела вздувается, открываются все точки на ней.

Скорее всего, просто кожа натягивается.

0

43

Я считаю, что чувствительность увеличится зо счёт гладкости надутого живота (как и с колготками).

0

44

Я считаю, что чувствительность увеличится зо счёт гладкости надутого живота (как и с колготками).

Какая связь?

0

45

А может чувствительность увеличиваться из-за растяжения кожи? Или она вообще не увеличивается? Простой вопрос ведь! Ну что, никто тут не рожал, что-ли :angry: ?

Отредактировано Mello (2011-01-08 20:50:21)

0

46

Меня беременную никто на чувствительность не проверял.

0

47

Значит, тебе придётся родить ещё раз, чтобы мы могли сделать точные замеры "до" и "после" :lol: .

0

48

Ага,ЩАЗЗЗ!
После кесарева живот практически потерял чувствительность.Ощущения,как под новокаином.Уже год прошёл,но чувствительность не восстановилась.

0

49

Ну, знаете, я как-то не очень представляю щекотку беременной. как в общем то и накачаной водой.

0

50

Ага,ЩАЗЗЗ!
После кесарева живот практически потерял чувствительность.Ощущения,как под новокаином.Уже год прошёл,но чувствительность не восстановилась.

Лап, ты не переживай, нервные окончания ещё могут срастись, моральная потеря чувствительности гораздо хуже.

0

51

Ну, знаете, я как-то не очень представляю щекотку беременной. как в общем то и накачаной водой.

А зря - мне бы было интересно :rolleyes: .

0

52

А не легче ли просто заставить мышцы живота растянуться/напрячься? Чувствительность повысится, факт :))

Тиин, хороший рассказ, молодец :)) Прям под ёлочку подарок :))

И как всегда - вопрос о возможности публикации :)

0

53

А не легче ли просто заставить мышцы живота растянуться/напрячься? Чувствительность повысится, факт :))

Вот ни разу мне не удалось серьёзно защекотать сильно напряжённый живот. Свет, как тебе это удаётся?

0

54

И как всегда - вопрос о возможности публикации :)

да, да. конечно.

0

55

да, да. конечно.

Спасибо :)

Мелло

Вот ни разу мне не удалось серьёзно защекотать сильно напряжённый живот. Свет, как тебе это удаётся?

Как-как.. ПальцАми :))))

0

56

Мелло

Вот ни разу мне не удалось серьёзно защекотать сильно напряжённый живот. Свет, как тебе это удаётся?

Как-как.. ПальцАми :))))

(с горящими глазами) Мастер-класс дашь? Плачу любые бабки!

0

57

Ну, знаете, я как-то не очень представляю щекотку беременной. как в общем то и накачаной водой.

А зря - мне бы было интересно :rolleyes: .

Выпей сначала два литра воды, а потом интересуйся.

0

58

(с горящими глазами) Мастер-класс дашь? Плачу любые бабки!

Беру натурой - симпатичными щекотливыми юношами. Кстати на них и потренируемся :))

Тиин

Выпей сначала два литра воды, а потом интересуйся.

Эээээ.. А ты уверен, что в человека столько за один раз влезет?? :)

0

59

Sva, в меня влезает 2,5, только потом не до щекотки. До унитазу бы...

0

60

Sva, в меня влезает 2,5, только потом не до щекотки. До унитазу бы...

Пробовала?

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Гостья