ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » К вопросу о десталинизации :))))


К вопросу о десталинизации :))))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как говорил М. Булгаков устами бессмертного проф. Ф.Ф. Преображенского, "разруха не в клозетах, а в головах". О какой десталинизации  :lol: может идти речь при таком раскладе: http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/01 … 9886.shtml

0

2

А при чём тут десталинизация? Обыкновенный кретинизм. Это у многих встречается, иногда такие даже к власти приходят. А разруха... да, она сейчас в головах у 90% населения, гордиться нечем.

0

3

Если человек хочет быть обиженым, его оскорбит
что угодно.

И да, причём тут Сталин?

0

4

Я бы добавил, если человек "обиженный", то его вообще ВСЁ обижает. А вот Сталина нелегко было обидеть.

0

5

Если человек хочет быть обиженым, его оскорбит
что угодно.

И да, причём тут Сталин?

А кто же до такого состояния страну довел?  :lol:  :D  :P

0

6

После Сталина был Берия, потом Маленков, потом Хрущев, потом... не помню, но главной продажной гнидой мне помнится был Ленин - вспомним и поплачем, господа, позорный брестский мир. Так разве не с броневика вся эта байда комунская пошла?

0

7

Мэл, не надо про политику, а?
Кстати, ты родился и вырос в стране, созданной усилиями в том числе и дедушки Ленина.

0

8

Лучше б я вообще не родился :lol: . И это не политика, а история. А вот слово "десталинизация" предлагаю переименовать в деинсталяция, может, так проще пойдёт? Надо у админов спросить :) .

0

9

А чего это ты к админам сегодня цепляешься, а? Не  к добру... :ph34r:

0

10

Это у меня такой способ проявления любви :rolleyes: .

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » К вопросу о десталинизации :))))