ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » С Темой не вяжется.


С Темой не вяжется.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Для меня эти две темы практически не смешиваемы. С кровищей и кишками у меня это все как-то легче ассоциируется, чем с щекоткой ))))

Кстати, согласен. Лавкрафт был гений в этом отношении, сложно представить себе Великих Древних, отвлекающихся от подчинения людей для реализации Темы ;)))))

Действительно, есть такие темы, с которыми щекотка не вяжется. Представте, например, Тему в "Преступлении и наказании".
Поэтому и фанфики приятнее писать по простеньким творениям, типа Гарри Поттера.

Итак, что вы думаэте о произведениях, в которые не возможно вставить Тему?

0

2

А каковы причины того, что туда нельзя вставить Тему?

0

3

А каковы причины того, что туда нельзя вставить Тему?

1. Отсутствие подходящих персонажей.
2. Тип произведения, не допускающий ничего подобного (Лавкрафт).
3. Произведение, имеющее цель донести что-то до человека, заставить его задуматся. В этом случае вставка Темы мягко говоря оскорбительна (Оруэл).

Отредактировано Teen (2011-01-14 21:04:27)

0

4

В этом случае вставка Темы мягко говоря оскорбительна (Оруэл).

Ээээ... Оруэл был в Теме? :rolleyes:

0

5

А каковы причины того, что туда нельзя вставить Тему?

1. Отсутствие подходящих персонажей.
2. Тип произведения, не допускающий ничего подобного (Лавкрафт).
3. Произведение, имеющее цель донести что-то до человека, заставить его задуматся. В этом случае вставка Темы мягко говоря оскорбительна (Оруэл).

1. Насколько понимаю, щекотать можно лиц обоих полов :)))) и всех возрастов)))))
2. Тема как пытка... не скажу, что вот прямо сейчас я возьмусь ;)))))) но, в принципе, "Вспомни все, что было..." как акт служения Хозяину (Шуб-Ниггурат, как минимум))))) )
3. К вопросу об Оруэлле - сцена "единения" ("Пей-гуляй-гу-веселись-Друг-подруга-единись" - "Дивный новый мир") - вполне допускает вставку Темы :))))))

0

6

Почему же не вяжется? Засмотрелся Раскольников на пятки красавицы-соседки и подумал: "тварь я дрожащая или право имею?" Достал перо, расчёску, мочалку, мыло и пошел на дело.

Тем более Фёдор Михалыч был, грят, сам неравнодушен к жонским нагам.

Отредактировано Akio (2011-01-14 21:43:59)

0

7

Почему же не вяжется? Засмотрелся Раскольников на пятки красавицы-соседки и подумал: "тварь я дрожащая или право имею?" Достал перо, расчёску, мочалку, мыло и пошел на дело.

Щекотка топором?  :lol: За консультациями - к @НЕЖНОМУ ЛЕОПАРДУ@  :P

0

8

3. К вопросу об Оруэлле - сцена "единения" ("Пей-гуляй-гу-веселись-Друг-подруга-единись" - "Дивный новый мир") - вполне допускает вставку Темы :))))))

Это Хаксли, а Оруэл это "1984"

Вот в "Дивном новом мире", там может быть.

Дикарь взбунтовал против виртуальной щекотки, поселился в лесу и стал таскать к себе одиноко прогуливавшихся дам.

Отредактировано Teen (2011-01-15 12:46:03)

0

9

В этом случае вставка Темы мягко говоря оскорбительна (Оруэл).

Ээээ... Оруэл был в Теме? :rolleyes:

Где я такое сказал!?  :blink:

0

10

Блин! Уверяю вас, Тему всегда есть куда впихнуть - это лишь дело техники.
Вопрос, насколько её в произведении раскрыть можно? Это везде по-разному.

0

11

В этом случае вставка Темы мягко говоря оскорбительна (Оруэл).

Ээээ... Оруэл был в Теме? :rolleyes:

Где я такое сказал!?  :blink:

Видать, проговорился :lol: .

0

12

Итак, что вы думаете о произведениях, в которые невозможно вставить Тему?

Нетематические произведения тоже бывают очень даже ничего. :) )))))

0

13

Но крайне редко и мне всё равно из каждого угла Тема мерещится :lol: . Вот изврат :unsure: ! Надеюсь, это не только у меня :blink: ?

0

14

Но крайне редко и мне всё равно из каждого угла Тема мерещится :lol: . Вот изврат :unsure: !

А может, недотрах? :lol:

0

15

Прекрати :lol: , а то щас тут лишнего скажу про трах  :P  .

0

16

А чё? У нас эротический форум, говори. :)

0

17

Провокатор, люблю тебя!
Ладно... намедни после суток интенсивного секса коленки стёрты почти в кровь. Про голосовые связки вообще молчу - щас могу только на форумах сидеть.

0

18

И все равно Тема мерещится?  :)

0

19

Тема всегда мерещится, независимо от качества или количества секса в жизни. Постоянно витают всякие мысли, типа - а что если главный герой :rolleyes:  (или не главный)... и т.д. Мне и в метро Тема мерещится, а работа так, вообще, 1001 повод для Темы.

0

20

Мне и в метро Тема мерещится

[голосом опытного психиатра]
А в каком конкретно участке метрополитена вам Тема мерещится особенно интенсивно? :rolleyes:

0

21

(смущённо) Ну, доктор, практически в любом, где не надо идти, а есть возможность понаблюдать за людьми :rolleyes: . Скажите, со мной что-то не так :blink: ?

0

22

Да нет, я выясняю, что не так со мной. :lol:

0

23

Думаю, с тобой как раз всё в порядке, а вот я уёжище лесное и моё место в зоопарке :lol: .

0

24

"А я все чаще замечаю..." (с)

...что народ тут любит унижать сам себя. К чему бы это? :rolleyes:

0

25

Я это делаю исключительно, чтоб возвыситься в собственных глазах. А кто тут ещё манией величия застрадал :blink: ?

0

26

Я это делаю исключительно, чтоб возвыситься в собственных глазах.

Ты это делаешь, чтобы тебя пожалели и сказали: нет, Мэл, дружище, ты вовсе не такой, ты хороший, брось хандрить, ты классный... :lol:

А кто тут ещё манией величия застрадал :blink: ?

Форум читай внимательно. :)

0

27

Ты это делаешь, чтобы тебя пожалели и сказали: нет, Мэл, дружище, ты вовсе не такой, ты хороший, брось хандрить, ты классный... :lol:

Не, именно для себя, чтобы сбить с себя лишнюю гордыню и не считать себя тут САМЫМ класным :) . Тут же и другие класные есть - ты, например :lol: .

Форум читай внимательно. :)


Я ж не могу объять необъятное. Просто интересно, кто ещё "в деле" и может, группу "анонимных" гордецов тут создать :lol: .

0

28

Не, именно для себя, чтобы сбить с себя лишнюю гордыню и не считать себя тут САМЫМ класным :)

Ну, ты может и для этого, а некоторые именно почморить себя. Цель такого с собой обращения неясна. B)

Я ж не могу объять необъятное.

Прикинь, а я читаю весь форум. :D

0

29

Ну, ты может и для этого, а некоторые именно почморить себя. Цель такого с собой обращения неясна. B)

(шёпотом) Это из-за чувства вины или тяжёлого детства - только об этом никому!

Прикинь, а я читаю весь форум. :D


Верю, но мне это недоступно :unsure: .

0

30

Верю, но мне это недоступно :unsure: .

Эээ... Незнакомые буквы? :rolleyes:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » С Темой не вяжется.