ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Близкие


Близкие

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

По совету Сва:
Как у вас с мужем(женой) влезает или не влезает в отношения любовь к щекотке?
Щекочите ли вы их?
Нравится им это или нет?
Знают они об этом или нет?
Искренне прошу поддержать тему... B)

0

2

Вообще-то это достаточно интимные вопросы, чтобы вот так вот, невзначай их задавать и тем более, на них отвечать. Пожалуй, за исключением первого. И кстати, по 4-му вопросу - о чем муж (жена) должны знать или не знать? ;))))))

0

3

О том что вам это нравится

Отредактировано Arirari (2011-01-18 09:31:46)

0

4

Вопросы не шибко интимные. А может быть я просто привыкла за все годы открытого увлечения щекоткой, что мне их задает каждый новый знакомый в Теме? :)) Итак:

1. Как у вас с мужем(женой) влезает или не влезает в отношения любовь к щекотке?

Если что-то или кто-то влезает в мои отношения с мужем, я даю этому чему-то или кому-то по башке. А удар у меня (хотя бы за счет моего веса) не шибко слабый. Возможно, имеет смысл по-другому сформулировать свой вопрос?

2. Щекочите ли вы их?

Люди, знающие меня лично, в курсе, что я щекочу всякого, кто находится на расстоянии моей вытянутой руки. Кто находится дальше этого расстояния - подхожу и опять-таки щекочу. Муж как правило находится близко и исключением не является.

3. Нравится им это или нет?

Не нравится.

4. Знают они об этом или нет?

В курсе. И о форуме/сайте (некоторые вещи на сайте даже подсказывает, как лучше сделать), и о встречах форумчан, и о съемках.

Как-то так. Готова к дальнейшему диалогу :))))

0

5

1. Влезает как в секс, так и в сессионные отношения.
2. Я всегда использую любую возможность помучить любимого щекоткой, меня это страшно заводит.
3. Нравится моя реакция, видеть тот кайф, который я испытываю, когда щекочу.
4. Знают.

Можешь задавать уточняющие вопросы.
Тема интересная, готов поддержать :) .

0

6

О как ну хорошо.... B) 
Подумать надо

0

7

Таак:
Вот у некоторых тиклеры свои , хозяева но когда вы ходите к ним на сессии тяжело наверно скрывать это от мужей(парней)????
Тот же вопрос к тиклерам(хозяевам если такие имеются)

0

8

Вопросы не шибко интимные. А может быть я просто привыкла за все годы открытого увлечения щекоткой, что мне их задает каждый новый знакомый в Теме? :)) Итак:

1. Как у вас с мужем(женой) влезает или не влезает в отношения любовь к щекотке?

Если что-то или кто-то влезает в мои отношения с мужем, я даю этому чему-то или кому-то по башке. А удар у меня (хотя бы за счет моего веса) не шибко слабый. Возможно, имеет смысл по-другому сформулировать свой вопрос?

2. Щекочите ли вы их?

Люди, знающие меня лично, в курсе, что я щекочу всякого, кто находится на расстоянии моей вытянутой руки. Кто находится дальше этого расстояния - подхожу и опять-таки щекочу. Муж как правило находится близко и исключением не является.

3. Нравится им это или нет?

Не нравится.

4. Знают они об этом или нет?

В курсе. И о форуме/сайте (некоторые вещи на сайте даже подсказывает, как лучше сделать), и о встречах форумчан, и о съемках.

Как-то так. Готова к дальнейшему диалогу :))))

Насчет первого вопроса:
Его правильно поняла Мело, я это имел ввиду тоесть не мешает отношениям(а может и мешает),а как то входит в них, незнаю...

0

9

1. Влезает как в секс, так и в сессионные отношения.
2. Я всегда использую любую возможность помучить любимого щекоткой, меня это страшно заводит.
3. Нравится моя реакция, видеть тот кайф, который я испытываю, когда щекочу.
4. Знают.

Можешь задавать уточняющие вопросы.
Тема интересная, готов поддержать :) .

Попрошу в 3 и 4 ответ внести конкретики(с вашего позволения):
Тоесть если знают то о форуме и о сесиях?? О хозяине? Все знают ли или кто то да а кто то нет?
Ну а в 3...если им нравится то кому (мужу  или  комуто другому или всем) По какой причине?

0

10

Вот у некоторых тиклеры свои , хозяева но когда вы ходите к ним на сессии тяжело наверно скрывать это от мужей(парней)????
Тот же вопрос к тиклерам(хозяевам если такие имеются)

О некоторых сессиях муж знает. Даже так - знает о большинстве. Скрывать не приходится.

Его правильно поняла Мело, я это имел ввиду тоесть не мешает отношениям(а может и мешает),а как то входит в них, незнаю

Я ж и ответила - не мешает. Входить не входит, ибо муж не в Теме.

0

11

Если скрывать не приходится...то как муж реагирует на это?

0

12

Нормально реагирует.

0

13

Как у вас с мужем( влезает или не влезает в отношения любовь к щекотке?

Влезает и вылезает практически без усилий. :) )))

Щекочите ли вы их?

Он меня.

Нравится им это или нет?

Параллельно.

Знают они об этом или нет?

Знает.

То есть если знают то о форуме и о сессиях??

Нет.

Вроде все? :rolleyes:

Отредактировано Elen (2011-01-19 18:33:37)

0

14

Ну,у меня мужа нет,дети маленькие(для сына это вообще "сайт знакомств"_хе-хе!),а маме глубоко наплевать,где я по вечерам тырюсь.Лишь бы лимит не превысила и дочку спать уложила.

0

15

Отлично! Тема поднимается! Щас еще подумаю...

0

16

Как у вас с мужем(женой) влезает или не влезает в отношения любовь к щекотке?
   Влезает :))
Щекочите ли вы их?
   Конечно!!! К сожалению (или может к счастью) она почти не боится щекотки
Нравится им это или нет?
   Очень нравится, когда я играю с ее ножками в щекотки :)
Знают они об этом или нет?
   Знает об интересе :) О форуме не знает

Отредактировано fantickle (2011-01-19 23:47:26)

0

17

Попрошу в 3 и 4 ответ внести конкретики(с вашего позволения):
Тоесть если знают то о форуме и о сесиях??

О форуме знают. Но кроме этого форума я ещё успеваю на куче извращенских форумах посидеть, поэтому они уже привыкли - этот форум самый невинный из всех :) .
О сессиях семья не знает. Но поскольку я постоянно где-то шляюсь, то они не спрашивают, чем и где конкретно я занимаюсь.

О хозяине? Все знают ли или кто то да а кто то нет?


О Хозяине знают только близкие друзья. Семья не знает только, что он ещё до кучи и садист :lol: . Но это им знать и не надо.

Ну а в 3...если им нравится то кому (мужу  или  комуто другому или всем) По какой причине?

 
Мужу не особо нравится щекотка, как фетиш, но если говорить о сексе, то она часто идёт в очень нежном варианте, как подготовительный процесс.
А Хозяин у меня очень добрый и иногда разрешает мне щекотать его, просто потому что мне это нравится. Ему нравятся его ощущения и то, что меня это процесс очень заводит.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Близкие