ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Тематические аудиорассказы


Тематические аудиорассказы

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Дамы и господа! Пробовали ли Вы перевезти текст в звук в тематических рассказах? :)  Мне понравилось! Вот ссылка откуда я скачал голосовой движок "Алена" :http://chort.ru/warez/145492-ice-book-reader-8102-ru-acapela-alyona-golosovoj.html    Женский голос, а качество аудиофайла меня удивило! Почти нет ощущения, что читает компьютер. Попробуйте! Из текста желательно убрать  "а-хахахаха" тд. Сам пробовал рассказ "Бэби-ситтер".

Отредактировано Alekc (2011-01-20 14:10:43)

0

2

Только "Скачать" не работает. <_<

0

3

Однажды забрел на БДСМ форум, там не только рассказы, но и аудио-рассказы, то есть сами же начитывают, причем довольно хорошо получается: звуки всякие, музыка тоже накладывается, целый радиоспектакль по собственным рассказам.

Компьютерная говорилка есть еще вот тут, скачивать ничего не надо, но длина текста очень ограничена.

0

4

Вы конечно меня извините НО Алекс у тя аватарка НУ ОЧЕНЬ уродливая :(

0

5

Это не спам, часом?

0

6

Elen, под надписью "Скачать" надо выбрать сервис, с которого будешь качать. У меня все работает, вечером дома проверю на вирусы, опробую качество и отпишусь.

0

7

А оно точно надо? И есть среди нас хорошие чтецы? :))))

0

8

Мысль свежая, но по мне живой голос лучше, к тому же можно добавить звуки смеха, скрежета браслетов и попыток тикли вырваться - всегда добавляет остроты :rolleyes: .

0

9

Вы конечно меня извините НО Алекс у тя аватарка НУ ОЧЕНЬ уродливая :(

Зато у тебя самая красивая :lol: !

0

10

Мысль свежая, но по мне живой голос лучше, к тому же можно добавить звуки смеха, скрежета браслетов и попыток тикли вырваться - всегда добавляет остроты :rolleyes: .

Ой, я прям представила себе студию, мужчина и женщина в наушниках, перед ними - листки с написанным текстом, и они его читают на два голоса. Причем женщине достается преимущественно хахаха :))))

0

11

Не вопрос студию найти, вопрос найти хорошие голоса и актёров.

0

12

Нет, Robert, это не спам. Хотел прикрепить пример в mp3, но не получилость. На сайте, откуда качал движок , надо регистрироваться. Или скачать с любого другого сайта где нет регистрации.

0

13

Arirari, моя аватарка не червонец, чтобы всем нравится. :P

0

14

Alekc, компьютерные читалки всё же туповаты :( . Нет там драйва...

0

15

Причем женщине достается преимущественно хахаха :))))

А для натуральности игры ее щекочут...  :rolleyes:

0

16

Кстати, а это хорошая мысль :D .
Аудиозапись сессии - дешёвый вариант, когда под рукой нет камеры :lol: .

0

17

> когда под рукой нет камеры

Необязательно. Ведь рассказы порой бывают настолько фантастичны, что создавать для них реквизит для видеосъемок просто морочно. К тому же если есть аудиоэротика, то почему бы не быть audio-tickling-stories?

0

18

Согласен,Mello. Поэтому текст приходится немного менять. Убирать " хахаха" , ойойой" и тд. А также слова, в которых от изменения ударения меняется смысл. Но " защекочу" у этой говорилки выходит хорошо. :)

0

19

Убирать " хахаха" , ойойой" и тд.

Могу себе представить, как машина их произносит - угораю :lol: .

Но " защекочу" у этой говорилки выходит хорошо. :)


Вот в это верю :) .

0

20

то почему бы не быть audio-tickling-stories?

Гениально. Щас не шучу.
(копирайт себе запиши, а то народ потом забудет, что идея тебе принадлежит)
Надо на эту тему подумать :rolleyes: .

0

21

Elen, под надписью "Скачать" надо выбрать сервис, с которого будешь качать.

А сервисы пишут либо такого файла нет, либо напишите номер телефона, пришлите смс-ку и т.д. <_<

0

22

Странно, у меня читалка встроена в винду по умолчанию и ничего качать не надо. В нете полно прог, которые он-лайн тескты могут читать и опять-таки ничего качать не надо :blink: .

0

23

Всё, проверил.
Вирусов нет, читает очень неплохо по сравнению с услышанным ранее.
Нормально скачать можно отсюда:
http://www.megaupload.com/?d=PP3HAGOJ

Инструкция по установке - внутри. После скачивания запускаете ехе-файл и указываете папку, из которой устанавливаете потом все остальное.

0

24

если рассказ про принцессу то конечно можно и аудиовариант

0

25

Кстати, эта говорилка хорошо справляется со статьями типа " Эротическая щекотка". И в ней предусмотрен экспорт файлов в mp3. Я в телефон себе несколько рассказов уже закинул. :)

0

26

Вот открываешь ее, и куда текст вставлять?

0

27

Нажимаешь на  первый значек - открывается "Библиотека"
потом на "+"  и находишь  в компе нужный файл
когда появится нужный текст, в нижнем правом углу кликни " добавить книгу"
она появится в библиотеке, дальше третий значек " спрелочка" - читать книгу.
потом второй зн. (скроллинг) и пойдет озвучка. Если нет звука то копошись в настройках программы.

0

28

Звука нет, ага.

0

29

Elen, давай вечером  в воскрасенье аську а потом в Skype.( В профиле есть)  Так будет легче и быстрее. Там есть небольшие заморочки. :)

0

30

Я в телефон себе несколько рассказов уже закинул. :)

И чьи же это были рассказы? :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Тематические аудиорассказы