ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Как играть в щекотку за компьютерным столом


Как играть в щекотку за компьютерным столом

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Чтоб за компьютерным столом
В щекотку поиграть потом...

0

2

Как играть в щекотку за компьютерным столом, Какие будут предложения?

Чего-то мне кроме банального и не очень вирта ничего в голову не приходит... :rolleyes:

0

3

Да, что-то комплектующие компа с величайшим скрипом тянут на тематические девайсы :)

0

4

Может ты имел ввиду реальный тикл-файт за возмможность посидеть за компом :blink: ? У меня не получится, у меня их всегда больше двух :( . А ещё два старых на помойку никак не отнесу...
Надо несколько сломать, чтобы один рабочий остался, только тогда подраться можно будет <_< .

0

5

Ну и что, что два и больше компа на душу населения? А где же тематическая вредность?? Вот хочу сию же секунду именно за комп. за коорым уже сидят!! И буду добиваться этого компа всеми дступными (читай - тематическими) методами. Что, комп освободился? Пересели за второй, лишь бы я не щекоталась? Как это, не щекоталась? Я так не могу. И вообще - у меня настроение поменялось. не хочу этот комп, другой хочу - вооон тот, за который пересели. И - мы снова идем к вам. С щекоткой. :)))

0

6

Вообще-то я иногда так и делаю :rolleyes: . Или нарываюсь :lol: . Мне нра!

0

7

Это как один из вариантов. Второй  - забраться под компьютерный стол с целью чего-нить  там починить (вариант для девушек - пыль вытереть). Ну и - получаете ноги сидящего за компом в свое полное распоряжение. :)))))

0

8

К офисному креслу, опять же, помнится, удобно привязывать "жертву" )))

0

9

Главное, чтобы тикля не перевернулась вместе с креслом.

0

10

ну если только по вэбке, как нибудь, ну например играешь в карты на желания, проигал человек с кем ты играешь, ну если там две подруги сидят, то и наверно догадыветесь какое задие дадите

0

11

http://www.youtube.com/watch?v=aAOplz5ri5k

Это видео-игра, в которую надо играть в реале. Щекотка как путь к победе напрашивается сама собой ;)

0

12

А в чём смысл этой игры :blink: ?

0

13

Быстрее других нажать на кнопочку :D

0

14

Какая интеллектуальная игра :lol: .

0

15

А то!

0

16

Знаете))вы меня посчитаете извращенцем))но есть один интересный способ))) ;) Короче сначала садишся за комп ты))На кресло)))Сверху тебя садится девушка))и даешь ей какое нибудь задание)))ну скажем что то печатать или играть))ну мало ли что)))но главное чтобы руки были заняты клавой и мышкой)))и условие не отвлекаться))всё время держать клаву с мышью))и в это время ты аккуратно лезишь к её бокам)))и поехала игра)))не щекоти сильно чтобы она могла удерживать руки на там где положенно))) <_<
Ну давай те кричите извращенец(((((( :angry:

Отредактировано F.E.A.R. (2011-03-30 15:35:04)

0

17

Знаете))вы меня посчитаете извращенцем))но есть один интересный способ))) ;) Короче сначала садишся за комп ты))На кресло)))Сверху тебя садится девушка))и даешь ей какое нибудь задание)))ну скажем что то печатать или играть))ну мало ли что)))но главное чтобы руки были заняты клавой и мышкой)))и условие не отвлекаться))всё время держать клаву с мышью))и в это время ты аккуратно лезишь к её бокам)))и поехала игра)))не щекоти сильно чтобы она могла удерживать руки на там где положенно))) <_<
Ну давай те кричите извращенец(((((( :angry:

1.Мы и так на форуме извращенцев.
2.[самоцензура]ставь меньше смайликов, бесит.

0

18

Знаете))вы меня посчитаете извращенцем))но есть один интересный способ))) ;) Короче сначала садишся за комп ты))На кресло)))Сверху тебя садится девушка))и даешь ей какое нибудь задание)))ну скажем что то печатать или играть))ну мало ли что)))но главное чтобы руки были заняты клавой и мышкой)))и условие не отвлекаться))всё время держать клаву с мышью))и в это время ты аккуратно лезишь к её бокам)))и поехала игра)))не щекоти сильно чтобы она могла удерживать руки на там где положенно))) <_<
Ну давай те кричите извращенец(((((( :angry:

1.Мы и так на форуме извращенцев.
2.[самоцензура]ставь меньше смайликов, бесит.

Смайликов всего 3))куда меньше)))на каждый момент по одному смайлику))мне нравится)))) <_<
Кстате изюминка еще в том что доступны не только бока)))куда хочешь туда и лезь))))

0

19

Ну давай те кричите извращенец(((((( :angry:

Ты классный чел, обожаю такие игры :P .

0

20

[самоцензура]ставь меньше смайликов, бесит.

Тин, это компенсирует то, что ты вообще не пользуешься смайликами :lol: . Оставь моего нового друга в покое :P .

0

21

Ну давай те кричите извращенец(((((( :angry:

ААААААААА! Извращенец!!!!!!!!
Он в кресле, девушка сверху, рядом ее бока, подмышки, ее теплое дыхание... А он, понимаешь, вместо того чтобы нормально так оттянуться и потиклить девушку, задание ей на компьютере дает!
ИЗ-ВРА-ЩЕ-НЕЦ!!!! :angry:

0

22

Если она сидит у него на коленях, то дыхание почувствовать проблематично )) Или я как-то иначе понимаю "садится сверху"?

0

23

Если она сидит у него на коленях, то дыхание почувствовать проблематично ))

И от этого у тебя падает все желание оттиклить ее по-хорошему? :) ))

0

24

Ну если она еще не совсем в теме, по поза "девушка на коленях и без бондажа" меня вполне удовлетворяет. Но изыски в виде "заданий" - лишние, да.
Это для клипов каких-нибудь или посиделок можно оставить.

0

25

Да, задание это в данном случае не очень интересно. А вот если ей действительно надо сделать что-то важное, а ещё лучше срочно, вот это уже интереснее - добавляет игре естественности и драйва.

0

26

C такой позиции лучшим вариантом видится щекотка официантов в ресторане. Драйва будет немеряно!

0

27

Прикольненько, конечно, но это уже не за компьютером :P .

0

28

Так поставить в ресторане или кафе с вифием нетбук и всё.

0

29

И попросить официанта погуглить на твоём нетбуке :lol: ? А нафига париться, если дома есть девушка и компьютер?

0

30

Ребят задание это так к слову)))как еще заставить девушку держать руки подальше от боков???Можно привязать её руки к чему нибудь))или прост опопросить не закрывать бока))какая разница))главное идея)))Что то у меня уже фантазия разыгралась)))Хочу этот способ оппробывать)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Как играть в щекотку за компьютерным столом